Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.


Выпускники 1991 года. Часть 2.

Сообщений 701 страница 720 из 871

701

Сань, сколько стоит отдых на рижском взморье и какие условия?

0

702

Серёга, я платил 40 лат в сутки за домик. Это такой отель из главного корпуса и 14 маленьких коттеджей. Всё это прямо на берегу оз. Лиласте, между Ригой и Саулкрасты. В Саулкрасты можно снять частный дом. Думаю будет дешевле. Но мне было важно, чтобы озеро было рядом. А то ехать рыбачить на машине в трезвом виде - это не спортивно.

0

703

Фикс написал(а):

В Саулкрасты можно снять частный дом.

Я в детстве был в санатории в Саулкрастах. Так классно было, и учились и отдыхали и лечились.

0

704

Подробнее. Называется этот отель Medzabaki, wwwmedzabaki.lv. Можно снять номер в главном корпусе. Но там нет кухни. В домиках есть небольшая кухня. Спальня с двумя кроватями и антресольный ярус с 2-мя спальными местами (при желании там поместиться человека 4). Как я уже говорил за домик просят 40 лат в сутки. Это без питания. Хочешь - готовишь сам, хочешь - идёшь в ресторан. Без машины там не очень комфортно, но при желании можно и обойтись без неё. Рядом станция Лиласте. Электричка Рига-Скулте ходит довольно часто. До Риги около 30 км, до Саулкрасты - 10 км, до моря - 1 км.

0

705

Василич написал(а):

Я в детстве был в санатории в Саулкрастах

Серёга, так я по твоему совету два года назад туда для себя дорожку то и протоптал.

0

706

Помню, помню. Мне там нравится сочетание моря, дюн и соснового бора. Воздух такой что не надышишься.

0

707

Фикс написал(а):

Рядом станция Лиласте. Электричка Рига-Скулте ходит довольно часто. До Риги около 30 км, до Саулкрасты - 10 км, до моря - 1 км.

:D  :D Сань, я смотрю, ко второму разу ты вообще стал знатоком круче, чем латыши... :cool:  :D  :D

Фикс написал(а):

ехать рыбачить на машине в трезвом виде - это не спортивно.

:yep:
Согласна!!!! :D

0

708

Фикс написал(а):

Вода в этот была чудо как хороша.

Да уж, возле водички и жара не так чувствуется. А в водичке вообще красота. Я вот в эти выходные с температурой дома провалялась, на речке не была http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

709

natali fetisova написал(а):

Сань, я смотрю, ко второму разу ты вообще стал знатоком круче, чем латыши...

Наташ, вот как раз от того, что уже знаешь где там чего, впечатления от второго раза ничем не хуже чем от первого. Но неизвестных мест всё равно еще осталось множество, хватит еще на не одну поездку.

0

710

Фикс написал(а):

от того, что уже знаешь где там чего, впечатления от второго раза ничем не хуже чем от первого

:yep: Сань, это и понятно. Первый раз чувствуешь себя пришельцем, а потом уже аборигеном... :D

Фикс написал(а):

Но неизвестных мест всё равно еще осталось множество, хватит еще на не одну поездку

Вот блин...аж завидно... :rofl: вернуться што-ли? В Цесисе были? Или вы в прошлый раз были, я забыла... :dontknow:

0

711

Да, Наташ, в прошлый раз в Цесисе были. В этот раз из-за жары меньше катались чем в прошлый. В прошлый раз аж то Таллинна доехали.

0

712

Фикс написал(а):

в Цесисе были

Наташка, это тот городок в который я влюбилась?

0

713

irishk написал(а):

Наташка, это тот городок в который я влюбилась?

:yep:  :yep: Ага.
А помнишь, как вы в Сигулде с Володькой на горе потерялись? :D  :D

0

714

natali fetisova написал(а):

как вы в Сигулде с Володькой на горе потерялись?

Потерялись? Это ты от нас избавиться хотела. Оптом!! НЕ ВЫШЛО!!

0

715

irishk написал(а):

Это ты от нас избавиться хотела.

:D  :D Ну!!! :yep: А че ты думаешь, я с вами-то не пошла... :D

irishk написал(а):

НЕ ВЫШЛО!!

Теперь придется Галке вами заниматься, когда в Латвию поедете... :yep: Надеюсь - у нее получится... :playful:

0

716

natali fetisova написал(а):

придется Галке вами заниматься, когда в Латвию поедете

Звучит угрожающе... Чтото ФикСашка не стал с ней пересекаться. Подозрительно! Я ему почему то верю... Может ну ее эту Латвию? Пусть она к нам в Нашу Рашу едет? Ей все одно виза не нужна. А нас тут побле будет

0

717

irishk написал(а):

Чтото ФикСашка не стал с ней пересекаться

Ир, да я через север из Питера в этот раз ехал. Да и не одни мы с женой в этот раз были. Были еще с нами туристы. Поэтому как то не сложилось с Галкой встретиться.

0

718

Фикс написал(а):

Поэтому как то не сложилось с Галкой встретиться

Ну ладно... Все равно лучше она к нам!!

0

719

Фикс написал(а):

Были еще с нами туристы

О!!! Реклама? Сань, скока ты на этом заработал? :D  :D

0

720

natali fetisova написал(а):

Сань, скока ты на этом заработал?

Да, блин, заработаешь тут... Два года назад разрешение на рыбалку стоило 2 лата, а теперь 5!

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.