Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.


Выпускники 1991 года. Часть 2.

Сообщений 721 страница 740 из 871

721

Фикс написал(а):

Два года назад разрешение на рыбалку стоило 2 лата, а теперь 5!

Ну...из Латвии не только народ уезжает... :D наверное, и рыба уплывает... :dontknow:

0

722

natali fetisova написал(а):

из Латвии не только народ уезжает..

Наташ, скучаешь?

0

723

Первушина написал(а):

Наташ, скучаешь?

Люд...как тебе сказать...скорее всего нет, чем да... :dontknow:  :dontknow: Сказалась привычка к сменам места жительства...я вообще не знаю - кроме Бжега - какую местность я люблю... :dontknow: Я честно пыталась полюбить Даугавпилс, куда меня муж привез, но... :no: Добилась многого, но любви к этому городу не было. Теперь пытаюсь полюбить Родину, вернее, Курск...но опять же не сильно получается...
Единственно, конечно, сожалею о друзьях...но опять же - каждый выбирает свою стезю... :dontknow:
А вообще - адаптироваться с такой скоростью,  в течение 4 месяцев, даже я не могу.

0

724

:D  :D Но...смотрю тут Новую волну в Юрмале...и который год удивляюсь - почему Лайму ВайкулЭ все время зовут ВайкулЕ? В латышском нету буквы Е в принципе. Есть среднее между этими звуками. И обычно латыши на неправильность обижаются...а тут...ей нравится что-ли? Или деньги дороже правильности названия фамилии? :confused:

0

725

natali fetisova написал(а):

почему Лайму ВайкулЭ все время зовут ВайкулЕ? В латышском нету буквы Е в принципе.

Может ей просто об этом не сообщили?

0

726

Сашк, а чего у вас там со смогом-то? Хотелось бы услышать из первых уст... :writing:

0

727

Наташ, действительно, есть такое дело. Смог в виде дымки и гарью пахнет. Утром побольше, днём поменьше.

0

728

Фикс написал(а):

Смог в виде дымки и гарью пахнет.

Ужас...а как жить? Тут от жары подыхаешь...а если еще и гарью воняет... :canthearyou: Начинает вспоминаться таки Латвия - 5 минут от дома и на озере... :dontknow:

0

729

Сегодня утром, когда на работу ехал, слышал предложение от одного радиоведущего: "А вы возьмите с собой кусок мяса и идя по улице представляйте, что вы на пикнике!"  :D

0

730

Фикс написал(а):

"А вы возьмите с собой кусок мяса и идя по улице представляйте, что вы на пикнике!"

За что я и люблю русских - всегда из негатива сделают позитив!!! :cool:  :D

0

731

Фикс написал(а):

А вы возьмите с собой кусок мяса и идя по улице представляйте, что вы на пикнике!"

Весело................. :'(  :'( А зачем тогда мясо с собой брать............. :question: так походишь и сам шашлычком будешь пахнуть, жар, пожар, дымок..............подкоптишься.............. :tired:

0

732

Юлия Гапишко написал(а):

сам шашлычком будешь пахнуть, жар, пожар, дымок..............подкоптишься.....

и правда! [взломанный сайт]

0

733

Фикс написал(а):

Смог в виде дымки и гарью пахнет.

Теперь последствия ужасной грозы вчера по новостям видела........................... :O  :O  :O

0

734

Юлия Гапишко написал(а):

Теперь последствия ужасной грозы вчера по новостям видела..

Тока что из столицы!! Чиста и хороша. Даже без пробок проскочили. Следующий визит после завтра.

0

735

irishk написал(а):

Тока что из столицы!!

ты чего там делала????

0

736

ShevchenkoLarisa написал(а):

ты чего там делала????

Шеф отдыхает в Испании. А обычно его дело хоть раз в неделю навещать столицу. Вот я и отрываюсь!!

0

737

Выносы дыма и до сих пор бывают, периодически.  Пожарики не все потушили еще, мне сверху видно ))))).

0

738

Посетил недавно славный город Воронеж, даже  сфотографировался со знаменитым котенком с улицы Лизюкова ))),  и с Бимом )))

0

739

И где фоты?

0

740

Вот ))

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.