Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.


Выпускники 1991 года. Часть 2.

Сообщений 61 страница 80 из 871

61

Василич написал(а):

Если бы у нее одной, а то во всей стране

Смейтесь-смейтесь... :'(  :'(  :'( Злюки.

0

62

Ющенко сегодня заявил, что договор с Россией по газу не выгоден Украине и будет расторгнут в одностороннем порядке.

0

63

Фикс написал(а):

не выгоден Украине и будет расторгнут в одностороннем порядке.

Я же говорил, что это еще не конец сериала. Скоро будем смотреть продолжение. :D

0

64

Фикс написал(а):

Ющенко сегодня заявил, что договор с Россией по газу не выгоден Украине и будет расторгнут в одностороннем порядке.

Простите меня, украинцы, вот чего я нашла... :dontknow: "В этой стране (Украине) просто нет вменяемых политиков, за исключением киевского мэра, который по уровню вменяемости дотягивает до Жириновского, отчего и представляется самым разумным на фоне прочих фигур, как будто специально созданных природой в качестве учебных пособий к практикуму по психопатиям разного рода."
Правда, мы тоже не далеко ушли... :yep:
"На самой же Украине в это время политика представляла собой театр непуганых идиотов. Степень провинциальности киевлян ничуть не изменилась оттого, что город этот был объявлен столицею так и не состоявшегося государства. В результате провинциалы, не обладая способностью видеть дальше соседского палисада, почитали себя пупом Земли, а оттого были склонны принимать во внимание лишь собственные интересы и противоречия, которые стороннему наблюдателю на фоне мировых реалий представляются не более как статистической погрешностью.
Группа Ющенко-Ахметова, в своё время пробившая поставки газа на Украину через посредников и распиливавшая в равных пропорциях доходы от продажи оного втридорога украинским потребителям, готова была на всё, лишь бы порядок распиловки сего ручейка оставался прежним, пусть и при сокращении самого потока. Группа «старушки с косой», наоборот, хотела изменения любой ценою порядка распиловки, дабы и себе урвать потребную часть."
"Когда 1 января 2009 года нэзалэжна Юкрейншина оказалась без контракта на поставки газа и без самих поставок, сработал фактор, который кыивские пикейножилетные политики не видели в упор, и который был прекрасно учтён кремлёвскими игроками: на самом деле центральной власти в этой несостоявшейся стране нет. То есть имитация есть - Верховна Рада там, Кабмин, Нафтогаз, Бэзпека - а самой власти нет. Люди на местах готовы имитировать существование центральной власти ровно в той же степени, в какой готовы имитировать и оргазм - пока дело не коснётся лично своей задницы. А вот когда коснётся - тут уже не до имитации ни оргазма, ни центральной власти…
Это и случилось с Нафтогазом. Вот есть у Кыиве некая Дубина. Эта Дубина посажена директором на Нафтогаз, и от имени оного вещает на телекранах. Однако ж газом рапоряжаться сей Дубине суждено не оказалось. Ибо у каждого газового начальника на местах есть власть и поближе - та, от которой зависит его жизнь непосредственно. И вот местный газовый партхозактив вызвают на ковёр в бывший кабинет первого секретаря обкома, и губернатор говорит: «засунь эту Дубину себе в интимное место и быстро скачивай весь газ, чтобы ни куба из области не уплыло - у меня люди мёрзнут!». Разумеется, после такого напутствия Дубина оказывается как раз в том месте, куда была послана, и вещает далее уже из оного."
Е.В.Гильбо, Президент Международной Академии гуманитарных технологий

0

65

Василич написал(а):

Я же говорил, что это еще не конец сериала.

Да уж... Мы тоже это предвидели :dontknow:

natali fetisova написал(а):

Простите меня, украинцы, вот чего я нашла...

Согласна с каждым словом :dontknow:

0

66

http://www.newsru.com/world/22jan2009/gas.html
Вот здесь они и бабки делят и кресло президентское на будущих выборах.

Отредактировано Фикс (2009-01-22 16:15:50)

0

67

natali fetisova написал(а):

Разумеется, после такого напутствия Дубина оказывается как раз в том месте, куда была послана, и вещает далее уже из оного."

Фикс написал(а):

Вот здесь они и бабки делят и кресло президентское на будущих выборах.

Юля написал(а):

Да уж... Мы тоже это предвидели

Все это уже не удивительно, все как обычно и по моему здесь вовсе не надо быть провидцем-к тому все и шло...

Отредактировано Ильин Дмитрий (2009-01-22 22:34:23)

0

68

Ильин Дмитрий написал(а):

к тому все и шло...

У нас всегда все к тому идет. Это уж как водится в политике, причем это не только Украины касается! :D  :dontknow:

0

69

А у нас платный въезд в Киев устанавливают - Лёня сигнал из космоса получил :dontknow:

0

70

natali fetisova написал(а):

нет вменяемых политиков, за исключением киевского мэра

Юля написал(а):

Лёня сигнал из космоса получил

ну если самый вменяемый получает сигналы из космоса, то....  :dontknow:

Юля написал(а):

А у нас платный въезд в Киев устанавливают

И какие расценки?  :huh: Хорошо, что мы в прошлом году в Киев съездили.  :flag:  :yep:

0

71

Юля написал(а):

А у нас платный въезд в Киев устанавливают - Лёня сигнал из космоса получил

:tired: Дык хто ж туды поедет-то просто так? :confused: А он как контактирует? Я тоже хочу... :D

0

72

Коваленкова Алена написал(а):

И какие расценки?

Еще просчитывают, это сюрприз будет :writing:

natali fetisova написал(а):

А он как контактирует? Я тоже хочу...

Не знаю как он это делает, но штырит его по полной! :crazyfun:

0

73

Коваленкова Алена написал(а):

ну если самый вменяемый получает сигналы из космоса, то

:D  :D За счет чего и живет...

0

74

А в интервью прессе он говорит:
-Я знаю какие ходят обо мне анекдоты. Да, я - космонавт. Хи-хи-хи... :tired:

0

75

Юля написал(а):

А у нас платный въезд в Киев устанавливают - Лёня сигнал из космоса получил

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ага, Остап Бендер тоже билетами на "провал" приторговывал...! :crazyfun:  :D  :D

0

76

надо вашему градоначальнику у нашего бывшего мэра опыта поднабарться... вот у того выдумка работала... одна афёра с велосипедами - медаль за идею...

0

77

Виталий написал(а):

одна афёра с велосипедами - медаль за идею...

А подробнее :question:

0

78

стукнула как то желтая вода в голову нашему (бывшему) мэру, мол на улицах должны стоять бесплатные велосипеды, для обЧественности тутэйшэй... понамалевали велосипедных дорожек по всему городу, сделали стоянки специальные для великов (скока на это денег списали - никому не ведомо...), и вот, пришел день "Ч" ... утречком, на заранее оговоренные места грузовиками вывезли аппараты и сгрузили в протянутые руки населения... однако, никого не смутило, что велики окрашенны в оранжевый цвет, и страшно-лоховские, и к вечеру, их почти нигде не осталось... напужался мэр???? хренушки!!!... на второй день привезли ещё великов (нехай та тля подавиться)... а когда к вечеру и их тоже почти не осталось - сказали, что видать народ ещё не осознал глубины наших глубин... да и велики - закончились...
вот такая хохма... денешки списали ( где закупили эти велики, по какой цене - никто ни перед кем, естественно не отчитывался, думаю, что всем , кому надо - хватило)))...

потом была придумка с трамваем... но это уже другая история...  :crazy:

Отредактировано Виталий (2009-01-27 04:01:44)

0

79

Виталий написал(а):

потом была придумка с трамваем...

Смотри-ка! А у вас мэр с творческой жилкой, так сказать, - выдумщик, причем с фантазией! ^^
Про трамвай тоже интересно услышать :yep:

0

80

Ника написал(а):

Про трамвай тоже интересно услышать

Насколько я помню Виталькины рассказы, у них еще и метро собирались строить...или это я с Ригой путаю? :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.