Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.


Выпускники 1991 года. Часть 2.

Сообщений 861 страница 871 из 871

861

не известно только кто обслуживал и ремонтировал...........ворье живет и процветает :dontknow:

0

862

Ильин Дмитрий написал(а):

ладна москвичам бахвалиться-где чистили, там и сошел

Димыч, там, где чистили его и не было. Даже сугробы почти растаяли.  :yep:

0

863

Ильин Дмитрий написал(а):

не известно только кто обслуживал и ремонтировал...........ворье живет и процветает

Димон, ну что за пессимизм? Я тебе про весну, а ты мне про ворье  :(  Они, как и весна были есть и будут. Выше голову!  :flag:

0

864

это не пессимизм, это если хочешь злоба...

0

865

Ильин Дмитрий написал(а):

а у нас сократили всех кого можно...

а у нас их и нет. У нас за этим делом сами жильцы следят и ОТВЕЧАЮТ. У меня вот например, 20-ть погонных метра тратуара в обслуживании. И подметаю, и снег убераю, и солью посыпаю, и замечу все это за свой счет.

0

866

Ильин Дмитрий написал(а):

это если хочешь злоба...

Димыч, ты это, сердце-то особо не рви. Давай-ка закурим...  :smoke:

0

867

Эт можно!
Мне тут курсантики предложили кубинских без фильтра попробовать...По крепости покруче казбека будут:D

0

868

Лигерос? А может Партогас? Были такие раньше. Крепкие, аж глаза на лоб лезли.

0

869

Пачка Лигероса была черная, а на ней белый парусник нарисован. В народе их называли "Смерть под парусом"

0

870

Привет  курильщикам.Мне сын передал сигары и сигареты ему привезли из Кубы и  я как человек не курящий попробовал естественно не понял что к чему угостил друга ,он затянулся пару раз и говорит балдею я от них.А мне в школьные годы нравился запах сигарет Золотое руно но я так и не начал курить :flirt:

0

871

:smoke: в свое время была моршанская табачная фабрика, так моршанский космос тогда по вкусу был похож на кэмэл что привозили в начале 90-х... :smoke: буквально через год-два вкус у всех марок сменился-начали выпускать у нас....так же как и симкарты теперь-уже 5 шт. сменил... :dontknow:

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.