Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2


Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2

Сообщений 261 страница 280 из 361

261

холодненький квас!!!! лучше не выдумаешь. А у нас тоже тепло . :surprise:

0

262

natali fetisova написал(а):

Но, я думаю - закаленные тела одолеют все!!!

Наташка, я верю в ваши возможности............ :crazy:  :crazy:  :crazy: все у вас получится.............. :yep:  :yep:  :yep:

0

263

Настя написал(а):

холодненький квас!!!! лучше не выдумаешь.

Настюша, ну что за детский сад.......... :D  :D  :D Им такое не подходит................ :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

264

natali fetisova написал(а):

Но, я думаю - закаленные тела одолеют все!!!

А вы себе возмите девиз десантников- "Никто кроме нас" :D

0

265

Василич написал(а):

вы себе возмите девиз десантников- "Никто кроме нас"

Сережка, так дай нам медаль каку похожую... :confused:  :confused: Мы, на самом деле - не плохи вооще-то....Ты б видел, как я сегодня место для посадки гостей на реке выискавала....На своей Аудюхе, да по колдобинам...Там не ямы.....там - ....____па...И ваще...нам - 87- медаль отдельная давно положена... :flirt:  :love:

Настя написал(а):

холодненький квас!!!! лучше не выдумаешь

:flirt: Настюшь... :dontknow:  :dontknow: сомневаюсь в квасу...сегодня смотрела передачу по телеку - там, в бочках, оказывается, еще и черви на 2-й день образуются... :dontknow:  :dontknow:

0

266

natali fetisova написал(а):

Мы, на самом деле - не плохи вооще-то...

Дык знаю я. Вы молодцы. :cool:  Что-то с медалями придумаем :D

0

267

Василич написал(а):

Что-то с медалями придумаем

:jumping:  :jumping: Уля!!!!!!Уля!!!!! :jumping:

0

268

Василич написал(а):

А вы себе возмите девиз десантников- "Никто кроме нас"

Кстати, 2 августа День десантника............. :flag:  :flag:  :flag: Может дотяните................... :crazy:  :crazy:  :crazy: Не знаю, как они у вас этот день отмечают, но у нас это какой-то кошмар.......... :O  :O  :O Эшелонами едут к морю, а дальше................. %-) лучше не рассказывать........................ :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:

0

269

Юлия Гапишко написал(а):

Эшелонами едут к морю, а дальше.................  лучше не рассказывать

Интересно было бы побывать в том эшелоне... :crazyfun:  :D

+1

270

natali fetisova написал(а):

Интересно было бы побывать в том эшелоне...

Я догадывалась, что ты любишь екстрим............... :cool:  :cool:  :cool:

0

271

Юлия Гапишко написал(а):

ты любишь екстрим

:D  :D Так если нет экстрима, жизнь плесневеет... :D

0

272

natali fetisova написал(а):

сомневаюсь в квасу...сегодня смотрела передачу по телеку - там, в бочках, оказывается, еще и черви на 2-й день образуются...

А кто тут говорит о купном. Свой сделать надо. Только в Польше проблема с настоящим чёрным хлебом. нигде не купишь, всё мешаный. Тут тёмный хлеб, это когда к белому добавят 30% ржаной муки. :angry:

0

273

natali fetisova написал(а):

Интересно было бы побывать в том эшелоне...

нас ехало восемь человек в плацкартном вагоне. И все эти двое суток, несмотря на некоторые неудобства создаваемые нами для остальных попутчиков, никто из них не проранил ни единого слова возмущения в наш адрес. Проводники, как вы понимаете были с нами и не в состоянии вообще понять, что с ними происходит. Впускать и выпускать пассажиров пришлось мне.

0

274

Василич написал(а):

Впускать и выпускать пассажиров пришлось мне.

:D  :D  :D Стесняюсь спросить...что говорили впускаемые пассажиры? Выпускаемые-то понятно - рады были, что освободились.... :crazyfun:  :crazyfun: живыми... :rofl:

0

275

natali fetisova написал(а):

Стесняюсь спросить...что говорили впускаемые пассажиры?

Сюрпраааааааааааааз...................... :flag:  :flag:  :flag:  :D  :D  :D

0

276

natali fetisova написал(а):

что говорили впускаемые пассажиры?

а что говорить-то, если ехать надо? :D

0

277

еще говорят, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти :P

0

278

мы в Алушту на автобусе ездили, хоть и в комфортабельном, но сидеть пришлось всю ночь туда и так же обратно. Тяжеловато, но игра стоила свеч. Столько впечатлений!

0

279

Первушина написал(а):

еще говорят, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти

:smoke: В принципе верно! :D

Первушина написал(а):

но сидеть пришлось всю ночь туда и так же обратно. Тяжеловато, но игра стоила свеч. Столько впечатлений!

:suspicious: Сидеть столько времени - тяжеловато :tired:

0

280

поэтоу я с детства люблю поезда :love:

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2