Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2


Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2

Сообщений 301 страница 320 из 361

301

ShevchenkoLarisa написал(а):

Тусь, ты соли и потом ко мне))))только сначала сама попробуй

Я тебя обожаю... :D  :love:  :D Я ем тока жареные ...свежие, а маринованные и соленые у мну, как говорит Ирка, едят тока гости... :crazy: Так что пробовать не буду- все что с собой - сама будешь есть.... :D  :D  :D

0

302

:D Здорово! :cool: Расскажете потом :D ...а то я так за грибами и не сходил.

0

303

Ильин Дмитрий написал(а):

я так за грибами и не сходил

Блин...так ты ж периодически на природе живешь....ладно, так и быть - сейчас сфоткаю специально для тебя, чтоб в лес не ходить... :D  :playful:

0

304

На, Димка...дарю... :D http://s53.radikal.ru/i140/1010/26/3debe4abe398t.jpg

0

305

natali fetisova написал(а):

На, Димка...дарю

Подарок не хуже, чем ванна с шампанским!!! Где тут Людин смайлик?

0

306

irishk написал(а):

Подарок не хуже, чем ванна с шампанским!!!

:D Да уж...нехай приезжает забирает...задолбалась чистить... :dontknow:

0

307

Классно!  :cool: Только 'тот' смайлик тут не подойдёт :nope: он годится при употреблении 'сладкого', а тут сплошные солености! :dontknow: Но...бутылку фоткать не надо - я найду! :D  :yep:

0

308

Ильин Дмитрий написал(а):

бутылку фоткать не надо - я найду!

:D  :'( Вот...взял и все испортил...а для полноты картины??? :D

0

309

Лана! Давай свою!

0

310

Ильин Дмитрий написал(а):

Давай свою!

:D А нету пока...грибы-то не готовы... :playful:

0

311

Натхен!!! Добыла у тетки любимой рецепт ее засолки моих любимейших северных грибов. Заодно лишний раз пожалилась что она мну не набрала в этом году моих любимейших. Они там не выросли. Видать в следующем будет завал. Так вот. Она грузди вымачивает 2-3 суток, ежедневно меняя воду. Потом берет ведро или кадку и низ кладет листья смородины, укроп кустом, хрен, чеснок потом на друшлаг большой литра на 2.5 откидывает партию грибов, высыпает на листья, солит это горстью крупной соли, кладет если есть еще кусты укропа, и резанный чеснок. дальше так слоями. на верхнем тоже кладет еще хрен (не обязательно) и потом накрывает марлей и дощечкой (тарелкой). уминает гнетом. и недели две держит в прохладном темном месте. марлю ежедневно промывает и назад. потом все убирает в погреб. Потом приезжаю я, ем от пуза с картошечкой и с собой увожу МНОГО!!!!!! И в городе под водочку.... друзья и я рады!!!

0

312

irishk написал(а):

Добыла у тетки любимой рецепт ее засолки моих любимейших северных грибов

:flag: Сделаю... :yep:

irishk написал(а):

И в городе под водочку.... друзья и я рады!!!

Одна для меня беда...не ем соленые грибы :dontknow: ...все для вас!!! :flag:

0

313

Ох девчонки, не соблазняйте, а! Я вот ездил в учебку на занятия, купил на трассе ведро лисичек. Так в жареном виде, под картошку-милое дело!<я уж не говорю под водочку>

0

314

natali fetisova написал(а):

Одна для меня беда...не ем соленые грибы

Дорогая, эт не беда!!! У тебя Я есть...

0

315

irishk написал(а):

У тебя Я есть...

:D Пошто и корячусь пол дня... :crazyfun: До сих пор чищу... :canthearyou:

0

316

Ильин Дмитрий написал(а):

Ох девчонки, не соблазняйте, а!

Погодь...а для чего девчонки созданы??? Именно для этого... :crazy:

0

317

irishk написал(а):

У тебя Я есть...

и я :jumping:  :D  :D я тоже люблю все грибы!!!!!в любом виде!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

318

сказал бы-сластены, так речь вроде о солёном...

0

319

привет всем. грибы и для меня десерт. неделю назад ездили мы на польские белые( целая корзина около 10кг) а в это воскресенье на опятах были . случайно попалиhttp://s54.radikal.ru/i146/1010/b4/a55fb09ca691t.jpg

0

320

ShevchenkoLarisa написал(а):

и я

:flag: Дык для кумы - не вопрос...или кто ты мне??? :D

Настя написал(а):

в это воскресенье на опятах были .

Оооооооооо...опята - это просто супер!!! Сырыми жаришь...с лучком...чуть слюной не подавилась....

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2