Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2


Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2

Сообщений 321 страница 340 из 361

321

Настя написал(а):

на опятах были

natali fetisova написал(а):

Сырыми жаришь...с лучком

и маринованные тоже ничего.....и под черненькую [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

322

ShevchenkoLarisa написал(а):

и маринованные тоже ничего.....

:yep: Согласна...

ShevchenkoLarisa написал(а):

под черненькую

про это я постеснялась сказать...но - лучше - да!!! :yep:

0

323

Ильин Дмитрий написал(а):

сказал бы-сластены, так речь вроде о солёном...

Дим,так одно другому не мешает :D  :D

0

324

это понятно! И 'черненькая' 'беленькой' тоже! Кстати! Что это вообще за 'черненькая', а? Давайте делитесь!

0

325

Ильин Дмитрий написал(а):

Кстати! Что это вообще за 'черненькая', а? Давайте делитесь!

ДИМА!!! Мы это уже сто раз обсуждали - пересуждали... ВОдка така. BLAC40 называется. Я, обычно с ней по гостям езжу

0

326

irishk написал(а):

Я, обычно с ней по гостям езжу

:D  :D Ах вот оно что?  :crazyfun: Это ты спецом...чтоб у гостей мозги отшибало? :D  :D Кстати...искала ее в Курске, но нету... :dontknow:

0

327

natali fetisova написал(а):

Кстати...искала ее в Курске, но нету...

Она обычно есть в гипермаркете под названием МЕТРО. У вас, наверняка, есть такой. Вот в нем я ее и покупаю

0

328

natali fetisova написал(а):

искала ее в Курске, но нету...

irishk написал(а):

есть в гипермаркете под названием МЕТРО

У нас хоть и есть МЕТРО...но черной там я не видела ни разу :yep:  :yep:

0

329

ShevchenkoLarisa написал(а):

но черной там я не видела ни разу

Очевидно она от всех прячется. Будем искать.

0

330

irishk написал(а):

в гипермаркете под названием МЕТРО

Че-то я такого тут не видала...надо спросить будет...

0

331

В нашем 'Метро' я тоже такой не видел.....Ир?! У вас наверно тоже нет пензенского 'Золотого петушка' 0,7л, а? Не пробовала?!

0

332

Ильин Дмитрий написал(а):

пензенского 'Золотого петушка' 0,7л, а?

:confused:

Ильин Дмитрий написал(а):

Не пробовала

Не довелось пока... Но будем исправлять!!

0

333

Ильин Дмитрий написал(а):

пензенского 'Золотого петушка' 0,7л, а? Не пробовала?!

Нас тут за рекламу вино-водочной продукции не поувольняют??? :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

334

natali fetisova написал(а):

Нас тут за рекламу вино-водочной продукции не поувольняют??

а тут акромя нас и нет никого. Так что кот из дому - мыши в пляс. Че хотим - то и делам...

0

335

вы тут не забывайте тема как что готовить и с чем это есть. у нас на работе девушки любят например огурцы. берёшь зелёный огурчик, чистишь его, режешь на ломтики. каждый ломтик кладёшь в стакан, заливаешь  2\3 спрайтом и1\3 водки.... :rolleyes:

0

336

Настя написал(а):

берёшь зелёный огурчик, чистишь его, режешь на ломтики. каждый ломтик кладёшь в стакан, заливаешь  2\3 спрайтом и1\3 водки....

:O Вот это да!!! Нормально...спрайт и огурец...ни разу не пробовала... :writing:

0

337

Ну тут вы не правы! Мы ведь не рекламируем! Мы готовим, едим это фсё и..............запиваем! А вот тут уже другой аспект!

0

338

Настя написал(а):

зелёный огурчик, чистишь его, режешь на ломтики. каждый ломтик кладёшь в стакан, заливаешь  2\3 спрайтом и1\3 водки...

:O  :O  :O и что получается....своеобразный МОХИТО :question:

0

339

ShevchenkoLarisa написал(а):

и что получается....своеобразный МОХИТО?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Не пробовал - и не тянет! Да ну и ладно, всего остального более чем!http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

340

Наташ! Картина грибами просто супер! Давненько я такой не видела! В єтом году еще не ходила в лес за грибами, теперь с нетерпением жду воскресенья. Я люблю всякие грибы: и жареные, и соленые, и маринованные, и вареные. Ням-ням [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  за то, что они так хороши в качестве закусочки!

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Ваши и наши вкусности:кто и как готовит - 2