Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпуск 1989. Продолжение 1


Выпуск 1989. Продолжение 1

Сообщений 741 страница 760 из 837

741

sovetusatov написал(а):

Если есть возможность и здоровье

:smoke: что то я себя плохо представляю при +60 в тени........

0

742

Ильин Дмитрий написал(а):

представляю при +60 в тени........

Ну, так 40 холоднее чем 60 :D

0

743

Дим, ну чё там? Собрался в теплые края? Или опять тайгу окучиваешь?  :rain:

0

744

Фикс написал(а):

Или опять тайгу окучиваешь?

:smoke: Представь себе Сань - забил! :yep:  Времена грядут опять тяжелые - советуют "затянуть пояса"...В "статье" на командировки нет бабок (это Иринка лучше объяснит-она главбух у нас!). Люди поездили и теперь 3й месяц ждут когда оплатят.... :smoke: Короче полная..........
Ну а у меня планировалась командировка в Уфу - "агитация и пропаганда за поступление в наш доблестный..."...Тока вот ехать за свои, выходит как серпом по....ну ты понял?! :D
Вобщем "энтузазизм" на тарелку не положишь и счета им не оплатишь, как бы ни хотелось начальству......... :dontknow:  :smoke:

0

745

:smoke: Ты сам то как?! А то все молчком..... :dontknow:

0

746

:smoke: Сергей Иванович?! (вижу вас на сайте ,уж извините) Что у вас там нового, как говориться с передовой? Вы ж там рядом... :smoke:
У нас, слав богу "не льют воды не в +, не в -", хватает гав....центральной прессы...Как обстановка? :smoke:

0

747

Ильин Дмитрий написал(а):

Ты сам то как?!

Да нормально всё. Без особых изменений. Дом, работа - работа, дом. Малость подустал от этого однообразия. Оборот у нас тоже снизился, но так что бы критично и совсем закрываться - этого нет. Тянем помаленьку. Москва вообще бешенный город. В круговерти не замечаешь ничего. Единственно, что медленно движется это транспорт в пробках.

0

748

Санька , Дима  привет !!! Рад вас снова услышать здесь))

0

749

Ильин Дмитрий
Цены как и везде подскочили мясо свежее свинина на рынке до 320р потом спрос упал снизили до 270р,картофель до 25р,помидоры до 60р и т.д К зиме все готовы!!!!!! но отопление включили только вчера в детских садиках/долги за газ/ Нашей власти слава :canthearyou:

0

750

Ильин Дмитрий написал(а):

"агитация и пропаганда за поступление в наш доблестный..."...

В наше время, я будучи курсантом сам ездил на недельку в Винницу агитировать. А сейчас целые подполковники, да и за свой счет...

0

751

sovetusatov написал(а):

Цены как и везде подскочили мясо свежее свинина на рынке до 320р потом спрос упал снизили до 270р,картофель до 25р,помидоры до 60р и т.д К зиме все готовы!!!!!! но отопление включили только вчера в детских садиках/долги за газ/ Нашей власти слава

Иваныч, вы же в России живете, или я что-то перепутал? :D

0

752

Фикс написал(а):

Оборот у нас тоже снизился, но так что бы критично и совсем закрываться - этого нет.

Шо строиться перестали?

0

753

sovetusatov написал(а):

Цены как и везде подскочили мясо свежее свинина на рынке до 320р потом спрос упал снизили до 270р,картофель до 25р,помидоры до 60р и т.д К зиме все готовы!!!!!! но отопление включили только вчера в детских садиках/долги за газ/ Нашей власти слава

sovetusatov написал(а):

Нашей власти слава

:smoke: "Воистину слава"! Им бы еще получки до наших опустить и будет все хорошо даже в "среднем"!

0

754

АлексейРазуваев написал(а):

Санька , Дима  привет !!!

:smoke: Леш?! А тебе прогул!!! - на 2 года нас бросил! Или я не прав?! :dontknow:

0

755

Василич написал(а):

Шо строиться перестали?

:D скорее я совсем облысею...

0

756

Ильин Дмитрий написал(а):

Им бы еще получки до наших опустить и будет все хорошо даже в "среднем"!

Лучше ваши до их поднять, я так думаю...

0

757

Ильин Дмитрий написал(а):

скорее я совсем облысею...

Тяжело начать

0

758

Василич написал(а):

Шо строиться перестали?

До этого далеко. Но кое-какие проекты, на которые я рассчитывал, отложили. Осторожничают.

0

759

Василич написал(а):

В наше время, я будучи курсантом сам ездил на недельку в Винницу агитировать. А сейчас целые подполковники, да и за свой счет...

Винница... Хороший город, тихий, зелёный. Частенько там пацаном бывал. Тётка у меня там живёт. Эх и рыбалка там была на ставках!

0

760

Фикс написал(а):

Винница... Хороший город,

Да, город очень красивый, только вот на жд вокзале сояла постоянная вонь от находящегося рядом  мясокомбината.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпуск 1989. Продолжение 1