Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпуск 1989. Продолжение 1


Выпуск 1989. Продолжение 1

Сообщений 801 страница 820 из 837

801

Ильин Дмитрий написал(а):

рад за вас!!!

Тебе тоже надо попутешествовать. ;)

0

802

:smoke: Ты знаешь, я уже так "напутешествовался", особенно по работе  :angry: - вокзал видеть не могу!
Особенно теперь, когда в поездах курить запретили! :dontknow:  :yep:

0

803

Ильин Дмитрий написал(а):

вокзал видеть не могу!

Переходи на аэропорты. Там есть места для курения, и ну и передвигаться самолетом, как-то быстрее.

0

804

Василич написал(а):

Переходи на аэропорты. Там есть места для курения, и ну и передвигаться самолетом, как-то быстрее.

А я вот летать не очень люблю. Не могу спать в самолёте. Ожидание в аэропортах, контроль, практически обыски малость подбешивают. Понимаю, что безопасность и все такое, но вот не греет.

0

805

Фикс
А нас в этот раз немного удивил паспортный контроль в аэропорту прилета в границах ЕС. Давно такого не видели. Мера конечно необходимая, но как-то необычно.

0

806

А мы прилетели из Мотнекатини (Италия). Были на водах. Температура 20-21 плюс. Тепло, хорошо, морепродукты. Отличных два перелета Люфтганзой (оч.люблю эту компанию, постоянно ею летаю). Особенно обожаю аэропорт Мюнхена.

0

807

Ольга написал(а):

Особенно обожаю аэропорт Мюнхена

Почему-то вспомнился фильм "Ва банк - 2":
"Это Мюнхен!"

0

808

Ольга написал(а):

морепродукты.

Цены на которые просто космос.

0

809

:smoke: ну и какие "морепродукты" вы нынче предпочитаете господа?!  :smoke:

0

810

Ильин Дмитрий написал(а):

"морепродукты" вы нынче предпочитаете

Морские, Дима, морские... :yep:

0

811

Ильин Дмитрий написал(а):

ну и какие "морепродукты" вы нынче предпочитаете господа?!

Сырок плавленый "ВОЛНА"!

0

812

Фикс написал(а):

Сырок плавленый "ВОЛНА"!

Сегодня в немецком магазине наткнулся на русскую кильку в томате. Купил две баночки и с черным хлебушком лупанул. И не дорого, одна баночка 80 центов.

0

813

Василич написал(а):

Купил две баночки и с черным хлебушком лупанул

Под водочку, надеюсь?

0

814

Фикс написал(а):

Под водочку, надеюсь?

В среду? Не, не те возможности.

0

815

Василич написал(а):

В среду? Не, не те возможности.

"И невозможное возможно..."  :D

0

816

Фикс написал(а):

И невозможное возможно..."

Это да, но возможности нет. Но вот придут выходные, и наши возможности встретятся с потребностями :D

0

817

Василич написал(а):

Купил две баночки и с черным хлебушком лупанул.

:smoke: Как вспомню наряд по столовке..."Эн-ннное" количество этих банок заливаются водой и кипятятся в одном 200 литровом бачке.... :D
Добро пожаловать - гуляшь готов!
:D  Даже если пшено не проварено и хрустит, или вместо макарон получилась......Ну ты понял, да? :D .................Продолжать, нет?!

0

818

После "курсантской" молодости я ее видеть не могу! :smoke:
Кстати, насчет "морепродуктов" ! Удивляюсь как только минтай еще не воровали! Рыба то и правда вкусная! (только нынешнее поколение снабженцев до этого доперло! - дозрели!!!) В ход пошли камбала(набор костей) и вареная селедка!

Отредактировано Ильин Дмитрий (2015-12-17 18:33:02)

0

819

Ильин Дмитрий написал(а):

..."Эн-ннное" количество этих банок заливаются водой

Нет, водой у нас не заливали, просто разогревали, и подавали отдельно в виде подливки. Как правило к картофельному пюре. Вообще, кормили нас довольно таки неплохо. Воровать, незнаю, может и воровали, но как дежурный по столовой продукты получал на складе сам в полном объеме согласно накладной и раскладки. Ну, и естественно следил за тем, чтобы это все попало в котлы.

0

820

:smoke: Сам?!!! Ишь ты!
Да вы круто жили! У нас отродясь по столовке ходили только прапорщики, да и то не все...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпуск 1989. Продолжение 1