Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпуск 1989. Продолжение 1


Выпуск 1989. Продолжение 1

Сообщений 101 страница 120 из 837

101

Ника написал(а):

Сразу каждую проверяй

:cool:  :cool:  :cool:  :D  :D  :D

0

102

Ника написал(а):

Сразу каждую проверяй

ХААААА!!! Никусь а конфуза не будет??? :crazyfun:
Представил я эту картину  :rofl:  :rofl:  :rofl:  "проверки сразу", её лицо  если она нормальная   :mad: и какое мое если нет  :O
думаю всетаки меня правильно научили определять пол только по виду первичных половых признаков, да и у нас не Тайланд, так ещё не " :D подделывают"

Отредактировано А. Дубровский (2010-04-06 22:12:37)

0

103

А. Дубровский написал(а):

и какое мое если нет

Радостное и восторженное штоли................ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

104

да ты что Юлясь?!! на мне природа не ошибалась  :D

0

105

А. Дубровский написал(а):

да ты что Юлясь?!! на мне природа не ошибалась

Нет, я имела ввиду, что придется еще претенденток проверять................. :D  :D  :D и это, я думаю, для тебя в принципе не плохо................ :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

106

ну я не знаю  :rolleyes:  как это вот так прям сразу, кажется будет уж слишком на поручиука Ржевского похоже

0

107

А. Дубровский написал(а):

поручиука Ржевского

АХ КАКОЙ БЫЛ МУЖЧИНА!!! :love:  :surprise:  :blush:

0

108

irishk написал(а):

АХ КАКОЙ БЫЛ МУЖЧИНА!!!

Иришка, ты меня пугаешь.............. :O  :O  :O  Ты что с ним была лично знакома?????????????????????? o.O  o.O
Откуда такие умозаключения???????????????????? :flirt:

Отредактировано Юлия Гапишко (2010-04-07 09:42:48)

0

109

Юлия Гапишко написал(а):

Иришка, ты меня пугаешь

К сожалению нет. В этой жизни. А в прошлых, надеюсь, что была знакома :blush:

0

110

А. Дубровский написал(а):

думаю все-таки меня правильно научили определять пол только по виду первичных половых признаков

Круто! :cool:  :O  Толь, а как тебе это удается, сразу первичные половые признаки увидеть? Обычно их видят, когда до интима дело доходит. А до этого времени, ты в неведении находишься? :O  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

111

Ника написал(а):

Толь, а как тебе это удается, сразу первичные половые признаки увидеть?

Никуль, а может он нудистскими пляжами  :flirt:  :flirt:  :flirt: увлекается????????????????????????????? :question:  Тогда все сходится................. ^^
^^  ^^

0

112

:D  :D  :D Вы про баню и бассейн забыли! Туда ходят все! :yep:

0

113

Ильин Дмитрий написал(а):

про баню и бассейн забыли!

Извините, эти мероприятия радикально отличаются от вышеуказанного.......... :tomato:  :D  Тем более, что для бассейна есть определенный дресс-код............. :glasses:  :glasses:  :flag:  :D

0

114

Да уж! Раздевалки разные...

0

115

:)

0

116

Ника написал(а):

Толь, а как тебе это удается, сразу первичные половые признаки увидеть

Глаз - рентген.

irishk написал(а):

А в прошлых, надеюсь, что была знакома

Это мне понравилось больше всего. - Надеюсь, что была знакома.

А я всегда надеялся, что я им был!!! (В прошлой жизни, кто то был Петром Первым, Екатериной второй, Клеопетрой, и т д, а я Ржевским - и неизвестно, кому повезло больше, судя по анекдотам)

0

117

Урванцев Андрей написал(а):

а я Ржевским

УХ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Смело................................. :cool:  :cool:  :cool:  и скромно............... :D  :D  :D  :D
Может в таком случае напишешь кем была Иришка, вы ведь с ней дааааааааааааавно знакомы............... :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Юлия Гапишко (2010-04-10 16:16:25)

0

118

Я, как дедушка русской авиации хочу поделиться своими соображениями.
Появилось интервью бывшего командира 36 президенского полка в Польше, который говорит, что русские все врут и самолет разбился не на четвертом, а при первом заходе на посадку.

Везде говорят и пишут о 4х заходах на посадку.
А теперь считаем. Проход гос границы Белоруссы дают 10.22 мск.
Расстояние до Северного 70 км. Скорость на снижении 450 км/ч.Это 7.5 км в мин. После выпуска шасси и на глиссаде и того меньше.  Итого 11-12 мин.
Следовательно при посадке "с прямой" самолет приземлился бы в 10.34. Время полета по кругу 14-16 мин. При заходе  "по коробочке" время посадки 10.48-10.50. - Это время катастрофы.
Вот и получается, что катастрофа произошла или при первом заходе или мах при втором. На 4 времени нет. Спрашивается кто врет и зачем.

0

119

Урванцев Андрей написал(а):

Спрашивается кто врет и зачем

а правду никто никогда и не скажет.....у нас виноват всегда тот, кого уже нет в живых......к сожалению......

0

120

Урванцев Андрей написал(а):

катастрофа произошла или при первом заходе или мах при втором. На 4 времени нет. Спрашивается кто врет и зачем.

Андрюш-а это ирает какую-то роль - на каком заходе случилась авария? Я просто нифига в этом не понимаю.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпуск 1989. Продолжение 1