Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Звери и человеки 2


Звери и человеки 2

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Юля написал(а):

гендерное неравенство

Perevedi...eto che takoje??? :writing:

0

22

natali fetisova написал(а):

Perevedi...eto che takoje???

Это у нас вопрос первой значимости в стране! Решаем активно вопросы гендерного равенства - равенства мужчин и женщин. Исследования проводим, меры предпринимаем, такой бред несут эти борцы за равенство - тошно слушать! Это похлеще феминизма будет.... Причем ярые активистки тоже, как правило, женщины в климактерическом возрасте без детей и семей.

0

23

Юля написал(а):

Исследования проводим, меры предпринимаем

Это ж какие-такие меры??? :O

Юля написал(а):

Причем ярые активистки тоже, как правило, женщины в климактерическом возрасте без детей и семей.

А че им еще делать?  :canthearyou:

0

24

natali fetisova написал(а):

Это ж какие-такие меры???

Это все на уровне создания проэктов, программ и прочего хлама. Нужно ведь деньги отмывать - вот и проводят исследования. Теперь фраза "Мужчина - глава семьи" звучит как оскорбление для женщины :crazyfun:  Как будто её нигером назвали, а не афроамериканцем. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

25

Видимо на фоне того что 'не сложилось',  переклинило и стали бороться за равенство....даже при всем при том что его ни кто не оспаривает.

0

26

Ильин Дмитрий написал(а):

даже при всем при том что его ни кто не оспаривает.

В том-то и дело, Дима  :crazyfun: Если проблемы нет, что нужно сделать - придумать ее и работать! :D

0

27

Юля написал(а):

Если проблемы нет, что нужно сделать - придумать ее и работать!

:D Ну...это древняя истина! :D

0

28

natali fetisova написал(а):

это древняя истина!

Да уж... :dontknow:

0

29

млин..пропустил сколько..))  вы   это...без меня революцию не начинайте!!!  :flag:

0

30

АлексейРазуваев написал(а):

вы   это...без меня революцию не начинайте!!!

:crazyfun: У нас на Майдане "разминка" несколько дней, против налогового кодекса митингуют, так что ты опоздал, уже начали  :D

0

31

А вот что подарил моему тверскому крестнику (10 лет) его крестный папа (кум, так сказать)
http://s016.radikal.ru/i335/1011/b9/242484e95aabt.jpg
Мама крестника принесла с работы скотч и на ночь на всяк случай террариум фиксирует им.... СТРАШНО СПАТЬ, говорит...

Отредактировано irishk (2010-11-29 11:19:37)

0

32

А этом мой кошак... может я его не докармливаю?
http://s015.radikal.ru/i333/1011/9d/2ece14f7b7e6t.jpg
Димка, ниже первое фото новым фотиком, дрожащей рукой. И правда, тяжеловат, и гантелей не надо....
http://s61.radikal.ru/i173/1011/57/71172c4d8419t.jpg

Отредактировано irishk (2010-11-29 11:23:14)

0

33

irishk написал(а):

что подарил моему тверскому крестнику

ой, а он увлекается паукообразными???? какая страсть :tired:

irishk написал(а):

может я его не докармливаю?

так ты ему наверно вс мяско да рыбку....а он травы желает :D  :D  :D , может ему каких витаминов не хватает????

0

34

irishk написал(а):

может я его не докармливаю?

Не, это у них натура такая подлая - обои обцарапать, газеты разорвать в клочья,Ю а цветы сожрать! :crazyfun:  :crazyfun:

0

35

ShevchenkoLarisa написал(а):

ой, а он увлекается паукообразными????

Не увлекался, нотеперьп ридется....

Юля написал(а):

обои обцарапать, газеты разорвать в клочья,Ю а цветы сожрать!

Ну слава богу.... а то я переживала....

0

36

irishk написал(а):

на ночь на всяк случай террариум фиксирует им.... СТРАШНО СПАТЬ, говорит...

:yep: Я б тоже фикстровала...ужас какой!!! Я помню, как в спальне у себя обнаружила паука размером с кулак...во орала... :canthearyou:  :canthearyou:

0

37

irishk написал(а):

А этом мой кошак...

:O Он скалолаз???? :crazyfun:

0

38

natali fetisova написал(а):

Он скалолаз????

ОЧевидно, Главное, что при этом ни один стакан не дрогнет и не пошевелится. Пока, по крайней мер.

0

39

Фига себе-Птицеяд в подарок! Я читал, особокрупные особи нападают не только на птиц, но и на людей!

0

40

:D А у меня 3-й голубь прилетел!!! :D Теперь они на троих соображают... :dontknow: Может, пора голубятню завести? :D

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Звери и человеки 2