Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Чисто поржать, часть 7


Чисто поржать, часть 7

Сообщений 161 страница 180 из 724

161

- здравствуйте! У вас сыр рокфор есть?
- ???? а что это такое?
- ну, сыр с плесенью…
- нет. Сыра нету… но, есть беляши рокфор, селедка рокфор и пельмени рокфор!

+2

162

ИгорьДубовик написал(а):

Сыра нету… но, есть беляши рокфор, селедка рокфор и пельмени рокфор

:crazyfun:  :crazy:

0

163

любопытную одноглазую девочку больше не интересует - кто живет в скворечнике....

0

164

Секс-символом по праву считается колорадский жук. Только он поставил раком 80 % населения!

+2

165

Вчера бросила пить. Сегодня поняла: не добросила…

+1

166

К прапорщику Сидорову, ушедшему в очередной запой, белочки пришли в колонну по трое.

0

167

Жена пишет мужу смс:  — Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:  — Бухаешь или сравниваешь?

+2

168

ИгорьДубовик написал(а):

Секс-символом по праву считается колорадский жук. Только он поставил раком 80 % населения!

:D Почему раком? Теперь население его имеет стоймя...и в основном мужское...в маске и со странным прибором в руках.... :D

0

169

Мужик стоит продает собаку. Подходит покупатель. - Умная? - Да. - Послушная? - Да. - Преданная? - Пятый раз продаю.

0

170

http://s1.uploads.ru/t/93OVi.jpg

+1

171

:) а о материнке то не написали, а вдруг она у него от Ирбиса, который снежный, и тогда отменный аппетит будет не только на макароны и хлеб, но и на хозяев :)

0

172

А. Дубровский написал(а):

и тогда отменный аппетит будет не только на макароны и хлеб, но и на хозяев

:D  :D  :D  :D  :D Ну это ты, Толя загнул! :smoke:  :D

0

173

А. Дубровский написал(а):

а о материнке то не написали, а вдруг она у него от Ирбиса, который снежный, и тогда отменный аппетит будет не только на макароны и хлеб, но и на хозяев

:crazy:  :crazyfun:  :D

0

174

Едет по Москве машина с немосковскими номерами. Заезжает в тоннель. на выезде из тоннеля останавливает её гаишник:
- Здравствуйте. Лейтенант Петров. Почему свет не включаете в тоннеле?
- Командир, я сам не местный. Откуда я знаю где у вас в Москве свет в тоннеле включается?!

0

175

Фикс написал(а):

- Командир, я сам не местный. Откуда я знаю где у вас в Москве свет в тоннеле включается?!

:D
На встрече спросите у Уругвайца, как он в Бонне на встречку в тоннель заехал, а от туда автобус :D

0

176

http://s018.radikal.ru/i514/1210/e7/bb7be5880dc7.jpg

+1

177

http://s017.radikal.ru/i435/1210/92/89bce8e635a8.jpg

+1

178

Украинское село...
Возле дома сидит и рыдает гарная дивчина. Ее на чем свет стоит ругает мать:
- Я тоби казала, шо вси хлопци думают только об одном! Я тоби казала, шо надо гордой быть, упираться надо было. Вот скажи - ты упиралась?
- Да, мамо...
- Ну и як ты, дочка, упиралася, як?
- Ну як, мамо, ... як? ... Головой у хату!

+1

179

Женщина мужчине:  - Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами.  Ведь кукла новая, а истерта в хлам.

+2

180

Настя написал(а):

Ведь кукла новая, а истерта в хлам.

:cool:

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Чисто поржать, часть 7