Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Список зарегистрированных одношкольников


Список зарегистрированных одношкольников

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

ЮрийПетров написал(а):

Кукуруза Варерий, вроде, на год старше.

Да, я в курсе, видел его на одноклассниках. Радзеха Артур тоже захаживает на наш форум, он живет в Киеве.

0

22

Ба! да в Киеве одношкольников почти как в Твери!

0

23

Ребята, а я обе фамилии - и Радзёхи и Кукурузы помню, а ребят - плохо припоминаю. Кукуруза даже в Щучине однажды со мной Новый год встречал, а я так и не вспомнил... Грустно...

0

24

Фотки Кукурузы и Радзехи есть на сайте "Одноклассники". Задай их фамилии в поиске и увидешь.

0

25

Ок!

0

26

А почему вместо Коваленковой Алены из Твери в списке Коваленкова Нина из Азербайжана?

0

27

litwr написал(а):

вместо Коваленковой Алены из Твери в списке Коваленкова Нина из Азербайжана?

Не вместо, а вместе. Если ты помнишь  :D  - моя мама Коваленкова Нина Геннадьевна преподавала математику ( в том числе и у нас) и была классным руководителем у 1985 года выпуска. А Азербайджан потому, что перед Тверью был он и у Сергея были только данные на 1987 год, когда моих родителей вывели в Азербайджан.

0

28

Привет, всем!  Может, кто знает Мельникова Юрия, выпуск 1983г., где сейчас живёт? Его не могут найти Казьмин Сергей, Кукуруза Валера, Соколова Елена все выпуск 1983г.  Да ещё очень неприятная новость. Если, кто помнит Сергея Примак выпуск 1982г. у него беда, нырнул в озеро и сломал позвоночник, 14 лет лежит не встаёт. Если, кто помнит его, позвоните, пообщайтесь, он будет рад. т.810375151428056, это Белоруссия, г.Щучин. Компа у него нет.

0

29

ЭльвираШульга написал(а):

Если, кто помнит его, позвоните, пообщайтесь, он будет рад. т.810375151428056, это Белоруссия, г.Щучин. Компа у него нет.

Спасибо Эля, обязательно перезвоним.

0

30

Я бы тоже хотел отметиться в списках.Пытался сделать это 3 раза.Приходит механическое спасибо за заполненый список,но ничего не меняется!

0

31

Сереж, а Петров Юра где?

0

32

В списке его нет!

0

33

Так в списке и меня нет :). А я же есть! :rofl:

0

34

Александр Кушнир написал(а):

Так в списке и меня нет . А я же есть!

:D  :D  :D Если тебя на бумажке нет, то скорее всего тебя вообще нет... :D  :D

0

35

natali fetisova написал(а):

Если тебя на бумажке нет, то скорее всего тебя вообще нет...

Ага. Мираж я!

0

36

Привет Вам, о призраки (от вам подобного)! А кто вообще за это дело отвечает?!

0

37

Ильин Дмитрий написал(а):

Привет Вам, о призраки (от вам подобного)!

:D  :D Просто замок с привидениями какой-то... :O

0

38

А меня вот в списке нет....куда анкету прислать?

0

39

Ильин Дмитрий написал(а):

Привет Вам, о призраки

natali fetisova написал(а):

Просто замок с привидениями какой-то...

А я - привидение с моторчиком! :D

0

40

А зачем вам списки. Что от этого меняется?

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Список зарегистрированных одношкольников