Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Список зарегистрированных одношкольников


Список зарегистрированных одношкольников

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ольга написал(а):

А зачем вам списки. Что от этого меняется?

Ну просто если они есть - значит нужно заполнить :writing: И искать легче если кто сам к нам придет, а не по зову олдноклассников. Как я, например. :yep:

0

42

Ольга написал(а):

А зачем вам списки. Что от этого меняется?

диствительно.....зачем тогда создавали..если нас там нету!!

0

43

:smoke: Списки нужны всегда и везде! На том стоит учет и статистика! Это база данных, это информация, архив, летопись если хотите! :yep:  :smoke:  Другой вопрос-этим надо кому то заниматься, учитывая и обновляя данные. Это работа и время. :dontknow:  :smoke:

Отредактировано Ильин Дмитрий (2009-04-17 21:29:21)

0

44

Списки сайта систематически обновляются исходя от поступления анкет. Что касаемо конкретно этого списка, то со временем и его обновлю. Не серчайте.

0

45

Василич! А что там везде 2007 год стоит?

0

46

Где там?

0

47

Я имел в виду вот эту анкетку которая находится здесь http://brzeg28sgw.narod.ru/spiski28.html есть еще анкета для военнослужащих http://brzeg28sgw.narod.ru/question.html

0

48

Василич написал(а):

Где там?

на "нашем сайте"

0

49

Если ты имеешь в виду плывущие столбцы, то это пока закрыто. У меня более пятиста анкет, если я все фамилии туда всуну, люди устанут читать.

0

50

Василич написал(а):

если я все фамилии туда всуну, люди устанут читать.

А если они хотят почитать? :dontknow: И потом, почему тебе заполнять? Список-таблицу и вперед! Каждый сам за себя-ФИО, родился, женился... :yep:Что нибудь типа "желтых страниц", а?

Отредактировано Ильин Дмитрий (2009-04-19 02:25:27)

0

51

Я же не могу каждому дать пароль администратора. Заполненная анкета приходит ко мне на ящик, а я уже ввожу данные в таблицу. Не все так просто.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Список зарегистрированных одношкольников