Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?


Кто кого ищет?

Сообщений 1 страница 20 из 449

1

В гостевой книге я не раз говорил о людях которые нас посещаю инкогнито, не заполняют наших анкет, но активно интересуются жизнью сайта. Вот теперь я хочу вам  представить некоторых из них. Этот список взят мной  на поисковом сайте "Однокашники", где наши ребята успешно прошли регистрацию. Что их останавливает сделать это у нас, для меня загадка. Всего на данном сайте зарегистрировано 25 наших одношкольников, в том числе и я. Посмотрите, может кто-то здесь увидит своих одноклассников.

Ostrowska Leila 1988-2000     
Zagulyaeva (Culligan) Marina 1985-1989     
Абдулганиева Лариса 1989-1990     
Белеванцева (Натрова) Оксана 1983-1992     
Бочарников Виталий 1984-1988     
Ветров Владислав 1984-1989     
Ветрова (Пуденкова) Виктория 1984-1989     
Высторобский Дмитрий 1983-1987     
Ермакова (Папкевич) Ирина 1981-1991     
Киселев игорь 1974-1984           
Курышев Курышев Артем 1989-1991     
Лебедев Владимир 1970-1973     
Люсов Иван 1989-1991     
Марусов Руслан 1989-1996           
Папкевич Сергей 1987-1990     
Паршуков Сергей 1984-1988                             
Шваб (Михайлова) Светлана 1986-1989     
Юдина Марина 1986-1989     
Юрченко Ирина 1988-1991

0

2

Что-то вышеуказанные ребята не спешат легализироваться. Даже не смотря на отправленные мною им письма. Жаль.

0

3

Сергей, здравствуй! Если можешь, помоги. Я у вас в списках нашла Черепанову Ларису, а потом ещё увидела на фотографии, когда вы на Украине встречались. Это моя одноклассница, но не электронного адреса, ничего нет, может у вас есть какие-нибудь координаты за что можно было бы зацепиться.
И ещё меня интересует один человек- Корбейникова Вероника, она по-моему, если я не ошибаюсь училась вместе с Наташей Малей или может на год старше. Я знаю, что после Бжега они уехали в Ижевск. Может кто-нибудь, что-то слышал о ней, всем буду очень благодарна.

+1

4

Наташа, доброе утро. Нет ничего проще, дело в том, что Черепанова Лариса моя невестка :D  .  Адрес ее ты найдешь у нас на форуме, для этого надо всего лишь войти в раздел участники верхнего меню, и кликнуть на участника "Dimitrij", это ее муж, тоже наш, бжегский. Что касается второго раздела вопроса, Лариса сама с Ижевска, поэтому я думаю вы с ней разберетесь. Удачи.

0

5

Ребят,  вроде бы мой одноклассник Ветров Влад (если его сестра Вика Ветрова - точно, она у нас вела день самостоятельности, или как это называется?) Владик, отзовись!

+1

6

А еще больше я хотела бы узнать о судьбе моей любимой подруге всех времен и , реально, народов - ВИКЕ МЕЛЬНИКОВОЙ. Она жила в районе Лиловой.

Отредактировано nata-toivokainen (2006-11-25 01:57:02)

+1

7

nata-toivokainen написал(а):

(если его сестра Вика Ветрова - точно, она у нас вела день самостоятельности, или как это называется?)

Этот день назывался днем самоуправления, и его проведение основано было нами в 1985 году, тогда в апреле а потом и в мае было проведено два дня самоуправления, судя по твоим воспоминаниям мероприятие в школе прижилось. И это хорошо.

nata-toivokainen написал(а):

А еще больше я хотела бы узнать о судьбе моей любимой подруге всех времен и , реально, народов - ВИКЕ МЕЛЬНИКОВОЙ. Она жила в районе Лиловой.

Наташа, укажи пожалуйста года, когда она жила в Бжеге, может кто-то откликнится.

0

8

Привет одноклассники! Некоторые фамилии очень знакомы, например Ветрова Вика. Как поживаеш? Где сейчас Юрка Манвелов, Серёга Ломов, Козлов Андрей?

0

9

Эдуард, приветствую Вас на нашем сайте. Если Вы зарегистрируетесь на нашем форуме, то сможете найти для себя ответы на ветках  форума.

0

10

Привет!Всех с Наступившим!Узнал о сайте на ОДНОКЛАССНИКАХ.RU. Ветров Влад.

0

11

Влад, привет. Рад тебя видеть, регистрируйся на форуме и получишь большую возможность пользоваться его ресурсами. Например ветки форума по выпускам. Как сестра?.

0

12

Сестра нормально, живет в Орле.Думаю скоро сама обьявится на сайте.Зарегистрироваться что-то не получается, да и не успеваю, выхожу с работы.Завтра продолжу.Главное, что сайт нашел!!!

0

13

Договорились. Что будет непонятно , спрашивай. А зарегистрироваться легко. Когда зайдешь на форум кликни на "регистрацию" а дальше по подсказкам.

0

14

Привет!Регистрировался еще вчера, пароль на мой E-mail не приходит.Регистрировался с рабочего компа, может с этим связано?Попробую позже из дома.

0

15

Влад, я там тебя зарегистрировал, жди письмо на свой ящик vladislav-vetrov@rambler.ru  ник у тебя Влад. Успехов.

0

16

эдуард написал(а):

Приветики! Меня тоже всегда интерисовало где и как поживают Юра Манвелов и ты,Эдуард. Если не ошибаюсь Третьяченко?  Перед самым моим отьездом Юра дал свой адрес в Курске. А ты оставил Джамбульский номер телефона. Надеюсь ты меня помнишь, училась в одном классе с Юниным Славкой. Жила в длинном доме, крайнем подъезде.

Отредактировано Светлана Шваб (2007-01-09 23:17:37)

+1

17

Светлана Шваб написал(а):

и ты,Эдуард. Если не ошибаюсь Третьяченко?

К сожалению Эдуард анкету не прислал и не зарегистрировался, так что я в идентификации помочь не смогу. Попробуй потереби его через электронку. Призыви товарища к порядку))))) Свет, а я смотрю ты с компом на ты, молодец. Только вот следующий раз если будешь кого-то цитировать, то вначале сделай правой клавой мышки прямую копию нужной фразы, а затем нажми на "цитировать" и тогда все получится тип топ.

0

18

Света, у нас тут на форуме есть еще один твой одноклассник, правда он в марте 1985 уехал в Союз, но всетаки. Это модератор "Dimitrij". он же уругваец, он же парагваец, а в миру просто Дима.

0

19

Василич написал(а):

у нас тут на форуме есть еще один твой одноклассник, правда он в марте 1985 уехал в Союз, но всетаки. Это модератор "Dimitrij".

Да, спасибо. Мы уже "нашлись".  Несмотря на  разное время -  вспомнили несколько фамилий.

Василич написал(а):

я смотрю ты с компом на ты, молодец

Я не волшебник, я только учусь. Это муж помогает. Он своих ищет, но не находит: дитя Сосетского Союза. Часто переезжали, мало кого помнит.

А Эдуарда пробила по E-mail , попробую призвать...

+1

20

Светлана Шваб написал(а):

Он своих ищет, но не находит: дитя Сосетского Союза. Часто переезжали, мало кого помнит.

Там, у меня на главной страничке есть ссылки на поисковые сайты одноклассников, пусть зарегистрируется и задаст свои данные, может его кто-то ищет. Да я сам только третий год как пользуюсь этой чудо-техникой. Вроде получается. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?