Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?


Кто кого ищет?

Сообщений 261 страница 280 из 449

261

Александр Кушнир написал(а):

а у меня даже несколько

Видишь, Фетисова - еще один человек который ничего не скрывает о себе и своих тайных желаниях :D

0

262

Александр Кушнир написал(а):

а у меня даже несколько

:D  :D  :D

0

263

АУ!! Вы Фетискину сегодня не встречали?

0

264

irishk написал(а):

АУ!! Вы Фетискину сегодня не встречали?

Мы с Никой тоже дали ей задание на тему творчества Толстой - а Фетисовой-то нет! :dontknow: Может конь ее вышел на прогулку? :question:

0

265

Юля написал(а):

а Фетисовой-то нет!  Может конь ее вышел на прогулку?

Да тут я, тут... :flag: А коня, кстати, давненько не видала... :dontknow:

0

266

natali fetisova написал(а):

А коня, кстати, давненько не видала...

Позвони ему. :yep:

0

267

Юля написал(а):

Позвони ему. :yep:

:D  :rofl:  :cool:

0

268

Юля написал(а):

Позвони ему.

Юлька, не вопрос... :crazyfun: учитывая, где ты работаешь, видимо, там созданы новые виды связи... :D  :D Я согласна быть распространителем, просто...без оплаты... по Прибалтике ...:crazy: коня жалко потерять просто... :dontknow:  :dontknow:

0

269

natali fetisova написал(а):

Юлька, не вопрос...  учитывая, где ты работаешь, видимо, там созданы новые виды связи...

Ой, девочки, у нас в стране скоро еще не те виды будут созданы... %-)

0

270

А где наша Юлька?

0

271

Уехала.Она говорила

0

272

В Мелитополь, однако... :yep:

0

273

к родителям... Наверно мама ее там балует пампушками разными, вареничками..... как Юлька говорит ням-ням!!!!!

0

274

Ильин Дмитрий написал(а):

Уехала.Она говорила

А кода приехала? Говорила?

0

275

irishk написал(а):

А кода приехала? Говорила

говорила, говорила, недельки через две, если я правильно поняла!!

0

276

Уругвайчик-парагвайчик, а ты где? Чего спрятался то? Тут лисапед к переезжу готовиться. Будет жить на камине в новой квартире. Приветы ежику шлет

+1

277

irishk написал(а):

Тут лисапед к переезжу готовиться. Будет жить на камине в новой квартире. Приветы ежику шлет

Ирин, вот хоть убей если я че нибудь понял! :no:  :smoke:

0

278

Ильин Дмитрий написал(а):

Ирин, вот хоть убей если я че нибудь понял!

Ох, Димка...это старая история...шифровка - как Юстас Алексу.. :D Чтоб никто не догадался... :dontknow: И смешная...но как не хозяйка ни лисапеда, ни ежика.. :'( не могу рассказать... :dontknow: Иркин завтра расскажет, я надеюсь, раз заинтриговала... :yep:

0

279

Ильин Дмитрий написал(а):

Ирин, вот хоть убей если я че нибудь понял!

Это Дима последствия встречи в Бжеге весной 2007 года :D  Те кто там был все поняли :rofl:

0

280

Ильин Дмитрий написал(а):

Ирин, вот хоть убей если я че нибудь понял!

Ильин Дмитрий написал(а):

Ирин, вот хоть убей если я че нибудь понял!

Василич написал(а):

Это Дима последствия встречи в Бжеге весной 2007 года

Это точно. Димка, рассказываю вкратце для тебя. У нас была замечательная экскурсия по Бжегскому замку, а в королевском дворе проходила выставка достижений польского хозяйства. И Уругвайка первый купил себе замечательного соломенного ежика. А мне лисапед приглянулся из прутиков (фото сделаю). Уругвайке лисапед тоже приглянулся, но так как Димка джентельмен он честно сторговался за меня с продавцом и практически даром я приобрела этот раритет. Правда, потом Уругвайка решил, что я великодушная барышня и продам ему это велосипед еще в два раза дешевле, чем купила. А ежик очень великолепно помещается в корзину на этом лисапеде. Но жить им (лисапеду и ежику) приходится в разных странах и так как они такие же как и мы - Бжегские вот приветы друг другу и передают. Иногда и фото. Вот такая вот история, чуть ли не "Юнона и Авось"- "Лиспаед и Ежик".

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?