Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?


Кто кого ищет?

Сообщений 281 страница 300 из 449

281

irishk написал(а):

Но жить им (лисапеду и ежику) приходится в разных странах и так как они такие же как и мы - Бжегские

Щас помру :crazyfun:  :D  :D

0

282

irishk написал(а):

Вот такая вот история, чуть ли не "Юнона и Авось"- "Лиспаед и Ежик".

:'(  :'( Жалко ежика почему-то... :dontknow:

0

283

natali fetisova написал(а):

Жалко ежика почему-то...

Да лана, ему там в немцах не плохо. Ему даже новый лисапед обещают купить!!!

0

284

natali fetisova написал(а):

Жалко ежика почему-то...

irishk написал(а):

Да лана. Ему даже новый лисапед обещают купить!!!

Он будет рад! :yep: И будет ездить в магазин за вареньем. :yep:

0

285

irishk написал(а):

Вот такая вот история, чуть ли не "Юнона и Авось"

Точно, что то похожее. :sceptic:

0

286

irishk написал(а):

Уругвайчик-парагвайчик, а ты где? Чего спрятался то? Тут лисапед к переезжу готовиться.....

Фсем огромный преведъ и фсего много :flag: )))
...никто не терялся и не прятался и хочу уверить, что мы в курсе всех событий....наблюдаем пристально со стороны :glasses: )))
...рад страшным образом за лисапед, наконец-то будет пылиться в чел. условиях...не так как раньше))))
....про ёжика ))))...всё пучком, ежи всего мира завидуют...попал в хорошие руки)))....для незнающих и скучающих прилеплю сейчас одно из его изображений)))http://s41.radikal.ru/i094/0901/60/51cf9a707bc1t.jpg
...ну уж раз здесь упомянули о Бжеге 2007, то емеет место желание поинтересоваться....а шо бут, ежели так невзначай в Амброзии на майские за чашечкой кафе повидаться....а там можж чё и покрепче :cool: )))

+1

287

Dimitrij написал(а):

всё пучком, ежи всего мира завидуют...попал в хорошие руки

Оей...даже мне завидно! Живут же ежи!!! :confused:

0

288

natali fetisova написал(а):

Живут же ежи!!!

Да еще такие симпатичные :yep:

Dimitrij написал(а):

....а шо бут, ежели так невзначай в Амброзии на майские за чашечкой кафе повидаться....

Не, я приеду уже в 2010м, зато точно! :yep:

0

289

Всем привет!!!!!!!!!!!!! Жил-учился в гарнизоне Хойна 1988-1992. Ищу друзей,одноклассников.Сам в настоящее время в Сургуте.

0

290

Артур написал(а):

Жил-учился в гарнизоне Хойна 1988-1992.

Артур, а какой номер школы был у тебя?

0

291

Всем приветик!Так сказать для отметочки!

0

292

Привет. Где пропадаешь?

0

293

Я немного не в теме,в том плане что по большому счету никого то и не знаю,поэтому иногда в форуме не совсем я в теме,вот и теряюсь иногда!

0

294

MAX написал(а):

Я немного не в теме

Макс, не бери в голову, понятно без своего угла тяжко, но у нас есть такая Юля киевская, так вот у нее сообщений уже больше чем у меня, везде поспевает :D

+1

295

Это что призыв на спам?)))
А я тут гдето краем глаза прочел , что уже идет речь о встречн в Бжеге!Где это обсуждается?

0

296

MAX написал(а):

Это что призыв на спам?)))

Нет. На этом форуме это тоже преследуется. Но если заходить и молчать новых друзей не прибавится. Что касаемо встречи в Бжеге, да, мы планируем ее проведение в 2010 году. Пока соответствующая тема не открыта, но она будет.

0

297

Василич написал(а):

Но если заходить и молчать новых друзей не прибавится.

Будем пробывать хотябы просто общаться!Да я  думаю в какойто мере те кто на этом форуме и есть друзья!
Где еще встретишь человека прожившего в Бжеге не один год??
А вот у меня такая история!Значит поехали мы семьей в Бжег в 2004, ну вот гуляем мы с сестрой по городу и тут моя сестренка останавливаеться и в глазах у нее ШОК!На встречу (как потом я узнал) идет ее oдноклассница с отцом!!!ДА!!!Ее отец также служил в Польше и имменно в Бжеге,а сестра училась с этой девченкой и даже подумать не могла что у них есть такое интересное "ОБЩЕЕ"! вот потом попробуй чему-нибудь удивиться!!!

0

298

Давай знакомься заочно здесь с ребятами, ну а в Бжеге...  в Бжеге там своя атмосфера. Словами не передать. Я почти на все 100 уверен, кто был на встрече в Бжеге в 2007-м тот приедет и в 2010-м

0

299

MAX написал(а):

Ее отец также служил в Польше и имменно в Бжеге,а сестра училась с этой девченкой и даже подумать не могла что у них есть такое интересное "ОБЩЕЕ"!

Вот видишь, как здорово получается иногда в жизни! :flag:

0

300

natali fetisova написал(а):

Вот видишь, как здорово получается иногда в жизни!

Тем и интересна эта жизнь!!)))

Отредактировано MAX (2009-03-03 11:12:23)

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?