Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?


Кто кого ищет?

Сообщений 21 страница 40 из 449

21

Уважаемые соратники!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю счастья, здоровья и всяческого благополучия.

Ваши электронные адреса хотя бы раз появлялсь на сайте БВВАУЛ и многие из
вас помогли мне разыскать почти всех своих однокашников с выпуска 1973
года.
Всего 9 человек пока не имеют возможности пообщаться со сверстниками,
прошедшими прекрасную школу БВВАУЛ и ставшими военными летчиками.
Прошу вас взглянуть на прилагаемый список.
Наверняка  кто-то с кем-то служил в одном полку, дивизии или группе войск,
кто-то встречался на перелетах или учениях, учился в академии или просто
слышал что-либо от товарищей. Любая информация будет полезна и поможет в
конце концов встретиться нам всем на 35-летии выпуска.
Надеюсь также, что у кого-то имеется какая-либо база данных (паспортная,
телефонная и проч.), коих не мало развелось сейчас на пространствах СНГ и с
помощью которых легко найти человека.

С уважением,
Козлов Олег Алексеевич
выпускник БВВАУЛ 1973 года.

Список выпускников БВВАУЛ 1973г. (не найдены на 01.01.2007)
  1.   Братченко  Юрий  Викторович  (1951г.р)- Н-Вельцов - Бранд (Су-24) – Староконстантинов – Суyркуль

  2.   Гузев   Сергей  Васильевич (род.13.11.1951)– был нач.КП в Камне – далее академия, возможно
                                                        находится в Миллерово

  3.   Егоров      Владимир Константинович (1951 г.р.)   - летал в ЧВВАКУШ, уволен из СА примерно в
                                                                       1975-76гг., родители  жили в Екатеринбурге

  4.   Луценко        Михаил  И. (1951-52г.р)   – служил в ОВВАКУЛ инструктором,
                        перевелся в Николаев на Украину, летал на Ан-26,    Ан-30, далее перевелся на Север.

  5.   Маркин        Сергей  М. (1950 г.р) - родом из Петушков, Владим. обл.  Служил в Копитнари
      с Багринцевым, списался  с л/р в 76-77гг., жена из Барнаула

  6.   Маслов        Валерий  Алексеевич (1951-52 г.р.) - по словам Кашимова, в Кустанае были родители.
                    Служил в Польше комполка Су-24, выводил полк в РФ,  в Кустанае был в 98-м зам. нач. РЦ

  7.   Прудников      Виктор П.(1951-52г.р.)  – служил на Украине  в Черлянах, летал на Су-24 (была
                       информация об аварии в декабре 1980),  1983г. - Дебрецен, затем Львов. Во Львове нет. 

  8.   Сенько           Иван    Федорович   - возм. летал в ОБАЗе на Украине, после разгона в 86-м летал
                                                правым летчиком (1кл.) на Ан-26 в Виннице (данные от Смоглиева) 

  9.   Чикунов       Владимир В. (1948 –50г.р) - летал в ДВО, списан с л/р примерно в 1976г., далее по словам Олега Ким служил в Москве (ЦА ВВС), по словам Бармина  был нач.2-го отд. в военкомате
                                     г.Екабпилс в 1981   (Код Екабпилса 371-52, справ.22222)

0

22

Всем доброго времени суток!
Может кто-нибудь знает где сейчас находятся Сарран Валентин (Вэл) и Агафонов Володя (Папа Смэрф)? Оба жили на аэродроме. Валентин выпускался в 1990 году. Уехал в Союз в 89-м, в г. Даугавпилс. Володя выпускался в 89-м. В этом же году пошел в армию. В Бжег приехал из Черняховска. Еще хочу узнать где сейчас находится Костя Алиев. Тоже выпускался по-моему в 89-м. В Союз уехал в 88-м.

+1

23

Фикс написал(а):

хочу узнать где сейчас находится Костя Алиев. Тоже выпускался по-моему в 89-м. В Союз уехал в 88-м.

Привет Фикс! Так и запомнила тебя и Курта под этими именами. Костя Алиев к сожалению погиб, еще в училище. У него осталась одна мама. Кстати Курт живет в Минске. У меня есть его телефон, с ним общается Маринка Юдина. Ты открой себе ветку выпускники 1990 г., глядишь ваши и подтянутся, а то все вы как партизаны по форуму разбредаетесь. И вставь свой аватар, многие вспомнят.

  Твоя однокласница Ольга Четвертакова живет под Кенигом. У меня есть ее телефон.

0

24

Оп... Оль, если можно, то поподробней про Костю... буквально сегодня попалась его фотография, подумал, где он, что он... а тут...

0

25

Фикс написал(а):

Валентин выпускался в 1990 году. Уехал в Союз в 89-м, в г. Даугавпилс.

По моей базе данных он не находится, напиши правильную фамилию (точно там 2 буквы р?), и желательно дату рождения.

0

26

Виталий написал(а):

поподробней про Костю

Сама толком не знаю, знаю что убили его в училище в драке. Я думаю, когда подтянутся побольше наших, они тебе подробней расскажут. Может Вичка Ветрова.

0

27

Привет, Оля!

Ольга написал(а):

Костя Алиев к сожалению погиб

Не хочется в это верить. Земля ему пухом...
С Куртом мы часто перезваниваемся. Маринке Юдиной я тоже письмецо черканул, но она пока не ответила. Оль, мы с Куртом выпускались в 91-м. Соответсвенно Ольга Четвертакова на класс постарше. Скинь пожалуйста её номер телефона. Попробую ей позвонить. Ветку 90-го года обязательно открою и аватар вставлю. Вот только посмотрел щас свои фотки в компе... . Жена наверное не узнает, а про людей, которые меня знали 20 лет назад, я вообще молчу. Надо сфотографироваться в нормальном виде и с выражением лица попроще.

Наташа, привет!

natali fetisova написал(а):

По моей базе данных он не находится, напиши правильную фамилию (точно там 2 буквы р?), и желательно дату рождения.

К сожалению не помню я этих данных. Попробую уточнить.

+1

28

Фикс написал(а):

Ветку 90-го года обязательно открою

Пардон. Конечно речь идет о выпуске 91-го

+1

29

Фикс написал(а):

Ольга Четвертакова на класс постарше. Скинь пожалуйста её номер телефона

Номер ее телефона
+79114703055  Но ты знаешь, она девушка странная. Особо общаться не хочет, телефон на незнакомые номера не берет. Я е в Бжег приглашала, но она особого желания не изъявила. Так что  удачи  тебе в общении. Может она только на меня так реагирует.

0

30

Ольга написал(а):

она девушка странная. Особо общаться не хочет

Ну чтож, попрбуем. Не захочет общаться - навязываться не станем. А ты случаем не знаешь чем она занимается? Может она в разведке себя проявляет? :)

0

31

Фикс написал(а):

чем она занимается

Насколько я поняла,  она гражданская жена какого-то  авторитета в г. Черняховске. Сидит дома, у нее один ребенок, сын  лет 12-13. Не работает, если только на разведку :D

0

32

Ольга написал(а):

жена какого-то  авторитета

Это почти как в разветке

0

33

До Четвертаковой пытался дозвониться Сергей Папкевич (он ее однколассник), но тот номер, который я получила от тебя, Оля, оказался неверным.

+1

34

Странно, может поменяла? Сейчас позвоню ее подружке, выясню.

Позвонила - не берет трубку. Приеду из Киева, попытаюсь выяснить.

0

35

Привет, Оль!
Я тоже пытался дозвониться до Четвертаковой. Глухо. Наверное действительно номер не тот.

0

36

Появится номер Четвертаковой, выложите пожалуйста. Я тоже хотел бы связаться с ней!

+1

37

Олег, вот номера Четвертаковой Ольги +79114702055, и домашний +74014138676

0

38

А где у нас Наталья Фетискина? Мы вчера не переусердствовали с поздравлениями-то? Может искать пора

+1

39

irishk написал(а):

А где у нас Наталья Фетискина?

irishk написал(а):

Может искать пора

Да сегодня весь 87 впору в розыск подавать   :threaten:  ,... хотя день рождения был только у Фетискиной   :cool:

Отредактировано Коваленкова Алена (2007-07-12 17:25:34)

+1

40

Коваленкова Алена написал(а):

Да сегодня весь 87 впору в розыск подавать

Слушай, какие мы все-таки дружные.[взломанный сайт] А еще почему-то все на форуме любят по ночам шастать.[взломанный сайт] Неужели только у меня такие хорошие отношения с подушкой?[взломанный сайт]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?