Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 1 страница 20 из 725

1

Я думаю время пришло открыть тему посвященную выпускникам 70-х гг. До сегодняшнего дня у нас на сайте было зарегистрировано три семидесятника, и вот сегодня пришла анкета еще от одной выпускницы 70-х Васильевой Елены, казалось бы ничего необычного, но дело в том, что фотография ее выпускного класса уже долгое время находится у нас в фотогалерее. Эту фотографию прислал брат  Лениного однокласника Васильченко Анатолия - Евгений. (оба они зарегистрированы у нас на сайте см. раздел "списки") http://brzeg28sgw.narod.ru/ABC_3.html

                                                              http://g.foto.radikal.ru/0611/916f5632ca28t.jpg
                                                                Выпуск 1977 года СШ №16 СГВ

                                            http://g.foto.radikal.ru/0611/93602d44c444t.jpg                      http://g.foto.radikal.ru/0611/c95bc6dcaf98t.jpg

0

2

А эту фотографию выпускников 1976 года нам прислала Дембицкая Ирина

                                                                       http://b.foto.radikal.ru/0611/41a65c492ed9t.jpg
                                                                                 Выпускники 1976 года

К сожалению на этой фотографии Ирина отсутствует так ка уже заменилась в Союз, но вот фотография этого же выпуска толька в восьмом классе

                                                                       http://c.foto.radikal.ru/0611/da696f58194ft.jpg

0

3

А, вот уважаемые господа самый старший на сегодняшний момент выпуск нашей школы- ВЫПУСК - 74, и согласитесь в интересном возрасте, нас многих тогда даже в роектах не было. Фото предосталено выпускником 1974 года Алексахиным Олегом.

                                                                        http://f.foto.radikal.ru/0611/288ea7fe1e93t.jpg

Остальные фотографии присланные Олегом вы можете увидеть в нашем фотоальбоме.
Еще хочу обратиться к семидесятникам, я чтоли здесь за вас должен болтать. Расскажите о ваших годах прожитых в Бжеге, это же чертовски интересно узнать где какие кабинеты находились, какой жизнью вы жили, танцы, первая любовь и прочее такое.

0

4

Отправляю фото последнего звонка 1976 года

                                                                                  http://h.foto.radikal.ru/0611/63c613ca373ct.jpg

0

5

Валерий написал(а):

Отправляю фото последнего звонка 1976 года

Валера, я тут позволил себе немного подредактировать выкладку фотки. Так я думаю немного лучше. В следующий раз, чтобы все получилось копируй строчку  №3. А так все нормально. Спасибо за фотку, сегодня заброшу ее в альбом. Если есть еще какие высылай мне на почту. Да, и еще озвучь пожалуйста фамилии изображенных на фото.

0

6

Василич, по твоей просьбе пояснение к фото последнего звонка.

Верхний ряд, слева на право:
Преподаватель (фамилию не помню), Кистерная Татьяна, Я (Михайлов Валерий), Баранов Сергей, Кузменко Светлана, не знаю, директор школы Табардаров Г.А., Половинкина Надежда, Токарева Лариса, классная (не помню), Лапшина Марина, Павлов Юра, Горелышев Сергей, Малюкова Рита, Подлисских Валерий, завуч Лошкарева Г.М., преподаватель физкультуры и НВП, следующих троих не помню.
Нижний ряд: Голубев Андрей, Борода А.(Александр?), Киселев Игорь, Горбунов Сергей, Дундий Олег, Ракевич Володя. На фото почему-то нет Подсосонного В(Виктора?) – в классе было 12 мальчиков и 6 девочек.

0

7

Василич!
Забыл совсем. У меня родня сестра (Михайлова Татьяна) училась в нашей школе с 1975 по 1981 год. Это с 4 по 10 класс.

0

8

Валера, приветствую. Болшое спасибо за фотографии, очень интересный материал, в ближайшее время размещу их в альбоме. Я уже раннее говорил, что здесь из твоего класс есть еще одна выпускница - Дембицкая Ирина, она правда школу заканчивала уже в Союзе, но вся сознательная юнность прошла в вашем класе. Ирина женщина скромная, сама обратиться к Вам не решается, ну так я вместо нее хотел бы спросить , возможно у вас есть какие-либо данные или информация о ее подружках Половинкиной Надежде и Токаревой Ларисе.
А у нас в классе было наоборот, девченок почти в два раза больше чем пацанов. Что касается Вашей сестры, то видимо наши дороги с ней пересекались, я в Бжег приехал в 1980-м году.

0

9

Василич! Она на меня уже вышла.

0

10

Валерий написал(а):

Василич! Она на меня уже вышла.

Доброе утро. Хорошо, ну и смогли чем-нибудь помочь? Валера, а у сестры нет технической возможности присоединиться к нам?

0

11

Ребята, привет! Сергей, в этом случае я оказалась дотаточно шустрой. Спасибо Валере за ту информацию, которую он мне дал.

Валера, а действительно, почему Подсонного Вити нет на фотографии. Ведь именно с ним у Ларисы (по моим сведениям) был школьный роман в 10 классе.

0

12

Ира, а у вас есть школьные семейные  пары?

0

13

Не знаю. У нас был очень дружный класс до 9 класса. А в 9 соединили вместе два восьмых. Но мы так и остались своей дружной (немецкой) компанией. У девочек с ребятами были только дружеские отношения. А вот в 10 классе случилась большая любовь между Ларисой и Витей. Об этом мне написала сама Лариса. Именно из -за этой её большой любви мы и поссорились. Я, если честно, недолюбливала Витю. Но это дела давно минувших дней. Сегодня я была бы рада встретиться и с ними и с другими ребятами из нашего класса. Надеюсь, что я все - таки найду своих девчонок.

0

14

Ира, привет. Вижу, что ты появляешься на сайте, но как-то тихо. Что-то у вас активность иссякла, народ пропал. Видела как выпускники 87-го разошлись? Хотелось бы верить, что это задор не утихнет.

0

15

Сергей, привет! Все очень просто - пишу дипломную работу, заканчивается 1 полугодие в школе (а у меня в этом году 1 класс и 4 класс). Так что я вся в бумагах и в писанине. На форум заскакиваю, чтобы не отстать от событий которые здесь происходят. В январе у меня уже защита диплома. После 17 числа вернется моя активность. А пока буду просто забегать и просматривать информацию.

0

16

Хорошо, Ира, мешать тебе и отвлекать не буду. Как тебе вообще активность народа в последние дни? Так бы все выпуски организовались  :bye:

0

17

Сергей, привет! Все выпуски активны. Молодцы! А вот 70 - десятники как - то вялы. Я думаю, что это связано с тем, что мы не сталкивались во время учебы в Бжеге.

0

18

Привет Свободной Родине. :D  Отчасти ты права, но в большинстве своем, люди которые к нам попадают, ищут подобный сайт, а найдя его, взяв для себя и своих детей что-то интересное испаряются обещая позднее наведаться.

0

19

Дорогие друзья, однокласники, одношкольники и просто знакомые!!!
Разрешите в Новом "свинском" году пожелать всем
хорошего настроения,
успехов в работе, учебе, службе, бизнесе тд...,
здоровья, настоящей любви,
взаимопонимания с Вашими близкими,
исполнения Ваших заветных желаний.

ДЗЫГАЛО (Урванцев) Андрей

0

20

Всех с Рождеством!
Почему Виктора нет, я и сам не понял, может фотографировал? Давно то было.
Ребята кстати, хорошо дружили в 10 классе, а вот девченки...
В моей памяти осталось 6 девченок - 6 группировок.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х