Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Бжег вчера и сегодня » От школы до лицея


От школы до лицея

Сообщений 21 страница 40 из 405

21

Коваленкова Алена написал(а):

Игорь открывай тему, будешь модератором

ага, и буду сам себе писать :0)

0

22

Мне кажется, что футбол можно с темой стоматологов объединить. Вот тусовка - то получится[взломанный сайт]

0

23

irishk написал(а):

футбол можно с темой стоматологов объединить

идеально

0

24

Тогда придумывайте название :)  :)  :)

0

25

Ника написал(а):

Тогда придумывайте название

СТОМБУЛИСТЫ

0

26

irishk написал(а):

СТОМБУЛИСТЫ

Или по аналогии футботологи

Будет самая посещаемая ветка

Отредактировано Коваленкова Алена (2007-07-13 17:44:29)

0

27

Коваленкова Алена написал(а):

футботологи

грандиозно!!!!  :rofl:

0

28

Алена, издеваетесь, это понятно.... а как отреагируете на такую скажем тему - "всяческие дурачества и хулиганства или кто когда первый раз попробовал массандру?" понимаю, что все тут жуть какие положительные, особенно девочки..., но думаю, и вам есть что скрывать.... ;)

0

29

ИгорьДубовик написал(а):

и вам есть что скрывать

НЕ у нас все на виду.  :D Мы регулярно отчитываемся о выпитых махито и прочих зависаниях со святой водой :/
Но предложенная тема очень даже приличная  hi.gif

Отредактировано irishk (2007-07-13 17:54:49)

0

30

irishk написал(а):

Но предложенная тема очень даже приличная

так запускайте!

0

31

ИгорьДубовик написал(а):

футбол, прости, вообще - отдельная тема. я чувствую, что ты прикололась...

Ты не прав, я прикалываюсь по другому. Я на самом деле удивилась памяти. Я вообще-то больше по хоккею, но помню, что в году 1985,1986, не помню - был какой-то чемпионат по фотболу, и поляки как-то сильно в этом принимали участие. Просто у меня еще наклейки сохранились с этого дела.

ИгорьДубовик написал(а):

но, едва ли эта тема тут уместна....

А почему не уместна, нам все интересно. Вот только я все время думаю - сколько информации влезает в ЭТО? Только не смейтесь громко, ну не понимаю я, как это работает. Боюсь, что б Серега не прикрыл.

0

32

ИгорьДубовик написал(а):

футбол и музыка - это то немногое, что еще продолжает доставлять удовольствие...

А как там в той песне поется - НУ.А ДЕВУШКИ? - А ДЕВУШКИ ПОТОМ???

0

33

Наташа Малей написал(а):

А как там в той песне поется - НУ.А ДЕВУШКИ?

ээхххх, веселые все такие! ну, поскольку я не только сын летчика, но и сам штурман, в той - прошлой жизни, конечно эту песню знаю, естественно и в разных вариантах... например - "первым делом мы испортим самолеты, ну а...." и так далее, но это уже отдельная тема, думаю, будет прикрыта сразу. "ну, а - девушки...." словом, радуют конечно, блин, ну совсем в краску вогнали... эээххх, Ната, молодца!

0

34

natali fetisova написал(а):

Я на самом деле удивилась памяти

Наташа, не совру, что я сам удивляюсь, но не просто - памяти, а ее избирательности... например, то, что касается сегодняшнего дня, в основном - работы - это, мягко сказать - катастрофа... даже меморию битнеровскую хлестал...значительно хуже, например, помню свой киевский, более поздний, школьный период, а вот Бжег...конечно, не полностью, но отдельные яркие моменты....ну, как будто - вчера...такие дела.

0

35

natali fetisova написал(а):

но помню, что в году 1985,1986, не помню - был какой-то чемпионат по фотболу, и поляки как-то сильно в этом принимали участие.

ну, в 86 был чемпионат мира, это - правда. только вот там поляки, к сожалению из группы не вышли....ничего не показали ваааще....может в отборе на чемпионат? а вот в 82-м они стали тоже 3-ми, как и в 74-м...но, такой сборной, как в 74-м у Польши больше небыло, она была просто уникальна по составу и если бы не получил травму перед финальной частью чемпионата Вова Любарский - лучший польский игрок всех времен, думаю, они могли бы до финала дойти....ведь в полуфинале немцам слили в очень равной игре... а в 82-м сборную вытащил Бонек....в 86-м, так себе была команда, но, наклейки конечно могут быть....в 86-м была уникальная сб. СССР, если бы не засудили в 1/8 с Бельгией, далеко бы пошли.... так, хватит. оно тебе надо?

0

36

82-й помню....
тогда все пацаны полские бонеками были.. :)
а в слонечке, в парке вольности, телик повесили..чтобы мужики не отходя от пива болели :D

0

37

Kulikovski написал(а):

тогда все пацаны полские бонеками были..

эээххх, жаль, уже не застал того времени... в наше - все были Гадохами, Лято, Дейнами....пардон, Ваш покорный, носился с номером Кройффа... на одной футболке 14, на другой 9.... а слонечная....чудное место было, как и касенка, впрочем, только вот помню, что хозяин слонечной, никак не мог взять в толк, как это советские с пивом едят дохлую рыбу.... такие роскошные светящеся-яскрящиеся лещи выленые - это была для него - дохлая рыба...конечно, чтобы кружки помыть, надо было побольше потрудиться...

0

38

Kulikovski написал(а):

82-й помню....

Сань, а что с портретом???? :O

0

39

Наташа Малей написал(а):

А как там в той песне поется - НУ.А ДЕВУШКИ? - А ДЕВУШКИ ПОТОМ???

Наташа, только не наши!!!!!!!!!!!

0

40

Василич,посмотрела фотки современного Бжега-очень интересно!Часто думали с мамой каким бы он мог стать?Узнала родные перила.Я все три года училась в боковом здании,а в центральный корпус ходила после уроков и ждала там еще часа 2 пока у мамы уроки закончатся.На этих перилах каталась от нечего делать.А в буфете продавали невероятно вкусные сдобные булочки.А в киоске через дорогу жвачки!

0


Вы здесь » Школьный форум » Бжег вчера и сегодня » От школы до лицея