Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Бжег вчера и сегодня » От школы до лицея


От школы до лицея

Сообщений 161 страница 180 из 405

161

ShevchenkoLarisa написал(а):

тут еще и оказывается что Ирка там тоже был... ах ты шалунишка.

Ладно, мальчишки там свои подписи вырисовывали...а ты там чего делала? :flirt:  :flirt:

0

162

А она там с ними курила.... или пила.... :D  :D  :D

0

163

А вот я помню, что недалеко от "Амброзии", рядом с аптекой на последней фотографии, был магазинчик с бижутерией. И мы там, подолгу рассматривая витрины, пускали слюни :rolleyes:

0

164

Ника написал(а):

был магазинчик с бижутерией. И мы там, подолгу рассматривая витрины, пускали слюни

:yep:  :yep: Ага...у меня, кстати, до сих пор кое-что осталось с того магазинчика.

0

165

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЧУДНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОООООООООООООООООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
в BRZEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аж спасу нет как хочу.

Отредактировано А. Дубровский (2008-08-28 23:47:28)

0

166

Аж дух перехватило! Я даже вспомнил ту банку с масляной краской и как намалевал свои ДАГ :D вот ведь какие чудные эмоции всколыхнули фотки. А на самих стенках (не на крыше) надписи ещё немцев с 20-х, 30-х годов сохранились, мы и там маленькие инициалы нацарапали. Вот про эти стенки я и говорил, что снять, в рамы под стекло и вмузей школы!
Даааа, через более чем 20-ть лет пришло время нашим художествам спрятаться под слоем новой краски :'(

+1

167

Ой, спасибо огромное, Zdzislaw, за фотографии! :flirt:
Чердака я, правда, не помню - по-приличнее была в детстве чем некоторые :D  А вот все остальное очень знакомо. Особенно "Амброзия" - просто детская страна сказок! :shine:
Магазинчик с бижутерией я тоже, кстати, помню! А еще мы очень любили "1001 мелочь" - через дорогу был...

0

168

А можно для нас еще самый вкусный на Свете пончик сфотографировать... :blush:  :blush:  :blush:

0

169

Заказывали сделать фото пончика в Амброзйи.Зашол,надкусил,не успел сфотографироват-СОЖЕРАЛ ВСЕ.Изbинияюс ,но согласен-вкуууууусые они все;-)

                                                                                      http://s42.radikal.ru/i095/0808/27/e3c634b93ce5t.jpg

0

170

Да уж.... никто не спорит...вкуснятина...во рту вкус стоит просто.
А на фото - это тот, кто столько интересных фото для нас сделал?

0

171

natali fetisova написал(а):

А на фото - это тот, кто столько интересных фото для нас сделал?

Стыдно,но хотел я показат что пончиков много было.Счас я стал самым большом пончком:),Физкультурой нада бы заниятся,но ето не по вкусу.18 лет етому назад таком бегемотом не бывал.

                                              http://i051.radikal.ru/0808/c4/89d8f3b73d33t.jpg

0

172

Pane Zdislawie, я присоединяюсь к благодарностям от наших ребят. Фотографии замечательные! Черт возьми, как будто мне опять 15!

0

173

Фикс написал(а):

Pane Zdislawie

А что это за развалины графского замка за вашей спиной? :question:

0

174

Ника написал(а):

А что это за развалины

Замок недалеко Вжегу,поселок Копице около Гродкова.Недалеко-ето мое любымые слово,приглосили в Варнаул,сел в машину и поехал туда.Заесжаю а тут заставляют ехать в гости в Чемал.НЕДАЛЕКО!-400км штоб пивка в бане выпить:))

+1

175

zdzislaw написал(а):

400км штоб пивка в бане выпить:))

:D  :D Наш человек!!!! :yep:

0

176

zdzislaw написал(а):

Заесжаю а тут заставляют ехать в гости в Чемал.НЕДАЛЕКО!-400км штоб пивка в бане выпить:))

Это говорит о широте русской души :D

0

177

natali fetisova написал(а):

Наш человек!!!!

Наш!!Лето 91.Захожу в продуктовый магазин,6 тыс.км от Вжега,(г.Барнаул)продавшчица уэнала что я иннностранец исрошвает.Ты сам то от куда?Из Польши-говорю я.С какого   города-спрошивают мадам.Мой ответ ,как всегда,не простой но очень простой;В Польще неалеко Легницы,находится большой город Вроцлав.Сорок км.дальше малый Бжег находиться.Проживаю риядом с кафе "Parkowa"по улицы Мархлевского.Повезло тебия-сказала мадам,ты не вриеш.Я 6 лет по улице Hanki Sawickiej проживала!!!И таким то образом продано мения коробку спичек в зале"дла ветеранов " :-))

0

178

zdzislaw написал(а):

Я 6 лет по улице Hanki Sawickiej проживала!!!И таким то образом продано мения коробку спичек в зале"дла ветеранов "

:D  :cool:

0

179

zdzislaw написал(а):

Повезло тебия-сказала мадам,ты не вриеш

:cool:  :flag:

0

180

zdzislaw написал(а):

продавшчица уэнала что я иннностранец исрошвает

Ну уже и нескромный вопрос. А ты кто? Почему тебе с нами интересно? Почему иностранец и Барнаул?  :writing:

0


Вы здесь » Школьный форум » Бжег вчера и сегодня » От школы до лицея