Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Бжег вчера и сегодня » Бжегский городской форум


Бжегский городской форум

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Приглашаю всех посетить бжегский городской форум.   http://www.forumbrzeg.pl/ppadd/viewtopic.php?t=2056  Благоларя администратору этого форума нашему сайту там посвящен целый раздел. Здесь вы сможете познакомиться с современной жизнью города и его жителей. Возможно с помощью участников этого форума вы сможете отыскать своих польских друзей. Одним словом хорошего общения! ;)

0

2

Ну, че никто так и не заходил на этот форум?  Поделитесь впечатлениями.

0

3

Ну почему же, заходили, только толку-то. Память совсем подвела, когда-то и читала, и свободно разговаривала, а сейчас чуть язык не поломала, пока прочитала. Через слово только понятно, ладно, хоть смысл уловила.

0

4

Так вон значит как выглядит девичья память :D

0

5

Ну, конечно, как все любят поговорить про девичью память, а у вас-то она не лучше,Володя Подольский меня целую неделю вспоминал. Мне простительно, я из Бжега уехала в начале 7-го класа, ещё маленькая была, и то воспоминаний на целую роту хватит.

0

6

Володе можно он много воевал.

0

7

Ну, конечно, всегда себе оправдание найдёте. Чего-то наш воин совсем пропал, вот наверное ему икается.

0

8

Воюет наверно, на то он и воин.

0

9

Вот так хорошо?

0

10

Серёга привет ещё раз обьясни как заёти и где найти форум я зашел а там 15 страниц форумов наш какой

0

11

Зайди по ссылке в первом моем сообщении. Если ничего не получится, вот тебе путь по форуму ForumBrzeg (ISSN 1869-609X) Strona Główna » Brzeg » O Brzegu » Naszym zdaniem » Rosjanie też kochają Brzeg

0

12

Ну, что Алексей все нашел?

0

13

почитал, прикольно...
походу они удивлены были нашей любовью к Бжегу. блин, жалко клавы польской нет, я помню перед отъездом с такой девченкой познакомился....уезжать не хотел :)

0

14

Сергей побывал на форуме спасибо за наводку, на днях подключаю быстрый инет, скачаю фотки, класс...

0

15

Александр написал(а):

скачаю фотки, класс...

Толи еще будет, это так пробный  вариант. :D

0

16

Ярек, предлагаю тебе вести эту тему. Делись с ребятами городскими новостями, интересными статьями о городе, о пребвании наших войск у вас. Может у ребят возникнут какие-нибудь просьбы или вопросы.

0

17

Поддерживаю Василича всецело! Ярек нам интересно, что у Вас творится, как вспоминают нас, как относятся к нашему возвращению (в добром смысле конечно). Пиши на родном всё поймем, если что ребята помогут ДЕЙСТВУЙ!!!

0

18

Василич я, наверно, ещё не дошёл, морально, до этого сайта.
Читается с трудом, а как по нему гулять вообще не понятно.
При наличии времени обязательно изучу.

0

19

Мишин. написал(а):

Читается с трудом, а как по нему гулять вообще не понятно.

Начни с простого. Это такой же форум как и наш, только уровнем повыше. Сначала зарегистрируйся, а потом погуляй по ветке посвященной нам, а там дальше сам все поймешь. Возникнут вопросы, задавай постараюсь помочь.

0

20

сегодня река Одра затопила ул. Олавскую, Гробли и Мельницу.
парк Центральный, водопады возле мельницы :stupor:

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Бжег вчера и сегодня » Бжегский городской форум