Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Для новичков - Как вообще пользоваться форумом


Для новичков - Как вообще пользоваться форумом

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

....ща сделаем))...Василич уже в пути))) :)

0

22

Володя, привет. Рад тебя приветствовать. Огромное спасибо за посильную помощь. Поддерживай тему и дальше, как видно из опубликованных сообщений наших ребят, для многих из них некоторые вещи стали открытием.

0

23

Василич написал(а):

Володя, привет. Рад тебя приветствовать. Огромное спасибо за посильную помощь. Поддерживай тему и дальше, как видно из опубликованных сообщений наших ребят, для многих из них некоторые вещи стали открытием.

Привет Василич.
Чем смогу  - того помогу

0

24

АУУ! Кто здесь? Для новенькой с бантами белыми, срочно! Очень подробно, инструкции: как on\of, где читать, как отвечать - каждому в отдельности или общим текстом и т.д. и т.п. Два дня уже тихо сама с собой разговариваю. Полный чайник , при этом абсолютно не комплексую! Рада, что помните! Обожаю вас всех, чуйства переполняют, хочу с вами дружить, играться и общаться! P.S. Написано три дня назад.Сегодня-Большое человеческое спасибо тебе, Владимир.Попробую внедриться.Извините, если невпопад.

0

25

Володь, а вот в списке активных всегда какой-либо "гость" что-либо читает. Это что какие-то надзиратели нами интересуются?

0

26

Владимир Подольский написал(а):

Далее если вы в своем сообщение (для удобства хотите вставить цитату из любого сообщения другого человека делается это вот так:

Владимир,спасибо огромное за подсказку!Я долго ломала голову,как же вставить цитату. give_rose.gif

0

27

А ЗА какие такие ГРЕХИ мне НЕТ доступа к ФОРУМУ???Обидно !!! :mad:

0

28

Санька написал(а):

А ЗА какие такие ГРЕХИ мне НЕТ доступа к ФОРУМУ???

А ты зарегистрировался? Если да, то под каким ником была регистрация? Как твоя фамилия?

+2

29

Славгородский Александр,1988 г выпуска,САНЬКА

0

30

Сережа!!! Куда делся выпуск 1987 года часть6 из одноклассников?!!!  :help: Или это только мне не видно?!

+1

31

Мне тоже не видно. Хотела почитать и не получилось. Что делать?

0

32

Коваленкова Алена написал(а):

Куда делся выпуск 1987 года часть6 из одноклассников?!!!  :help: Или это только мне не видно?!

О! И я потерялась! Ни в архиве,  ни в одноклассниках нет  :help:  :(

0

33

Я тут поразбирался и понял:
Каюсь моя проказа :(  Оч сожалею если Василич не сможет восстановить, готов выслушать всё в свой адрес - заслужил, такая вот бестолочь
punish.gif  punish.gif  punish.gif  protest.gif  :threaten: 
Поэтому открою новую :rolleyes:

0

34

САНЬКА написал(а):

Славгородский Александр,1988 г выпуска,САНЬКА

Какие конкретно у тебя проблемы? Я например вижу, что ты вчера был на форуме под своим ником СлавгородскийАлександр

0

35

А. Дубровский написал(а):

Я тут поразбирался и понял:

Я так понял Толя, что ты решил стереть первое сообщение ветки, а с ним ушла и вся ваша ветка. Надо быть внимательнее, востановить ничего уже нельзя.

0

36

Привет всем одноклассникам! Время жизни в Бжеге 82-86 .Наталия Малей.Натаха Пустовалова, Лена Татаринович, Игорь Скворцов, Виталик Семенюк, Вадик Паршуков, Сочивко Сергей, Курсик Сергей,Мовчан Санек.Отвечу всем кто меня помнит. Я никого не забыла

0

37

Наталья регистрируйся и заходи на форум там есть наша ветка 87г там все наши общаются

0

38

Я ее зарегистрировал и отправил вчера на указанный ею адрес ссылку на активацию и пароль, может не заглядывала еще в ящик.. Бум ждать.

0

39

Всем привет!!!
Никак не могу получить новый пароль.
Сергей, подскажи, что мне нужно делать?
Я отправляю свой электронный адрес в ссылке "забыли пароль", а в ответ тишина.

0

40

Наталия Неудахина написал(а):

Сергей, подскажи, что мне нужно делать?

Наташа, а какой у тебя ник, и правильно ли ты его вводишь? Да и адрес надо вводить тот, который ты указывала при регистрации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Для новичков - Как вообще пользоваться форумом