Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1983-го года


Выпускники 1983-го года

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Шульга Эльвира.
классный руководитель Людмила Николаевна - география.
со мной учились Павлик Мороз, Дима Пашовкин, Марина Павлюкова, Наташа Гурьева, Лена Сергеева, Оксана Олейник, Андрей Скрипников.
Люди, где Вы?!

Отредактировано ЭльвираШульга (2007-11-06 03:03:29)

0

2

Эльвира, неужели никаких координат ребят у тебя нет? Может старые адреса?

0

3

Привет! Адреса потерялись вместе со старой записной книжкой.
Сергей Чухлатов, это ты? Если это ты - ты должен меня помнить, я тебя помню. Мы жили в соседних домах на малом рынке. Мой отец дружил с твоим отцом. Его звали Пономаренко Владимир Васильевич. Он умер в 1991г. Я звонила маме, она просила передать привет твоим маме и папе.

0

4

ЭльвираШульга написал(а):

Мы жили в соседних домах на малом рынке.

Привет, Эльвира. Я тоже жила на Малом рынке и была одноклассницей Сергея Чухлатова, но наш администратор Кифяк Сергей - тоже мой одноклассник. Ты жила в среднем доме, а я с в доме, что напротив дома Сергея Чухлатова.
Андрей Скрыпников, если не ошибаюсь (лицо помню, а фамилию не точно) жил в Чугуеве Харьковской области, Украина. Вот если бы фотографии посмотреть. У тебя сохранились какие-нибудь? Может пришлешь Сергею Кифяк?

0

5

Здравствуйте! Меня зовут Джульетта Климанскайте. Училась в школе № 16 СГВ с 1975 по 1980 г.г. Со мной в классе учились Марина Павлюкова, Наташа Гурьева, Вова Сидоров, Дина Маслак, Лена Подлесная, Олег Прудников, Паша Мороз, Сергей Горбачев, Дима Пашовкин, Витя Семейко, Андрей Москаленко, Юра Наумов и многие другие, котрых я помню лишь по фотографии, которую прислала мне Эльвира. Она пришла в наш класс после меня. Хорошо было бы узнать что-либо о моих однокласниках. Я жила в трехэтажном старом доме рядом со школой на улице 1 Мая № 9 (это серый городок). Моя мама работала в доме офицеров, ее все знали (Альбина). Может кто-нибудь что-нибудь вспомнит. Игоря Слета помню лишь по фамилии, помню усительницу математики, его маму. Жду новостей.

0

6

Привет, всем!

Первушина не знаю как тебя зовут, напиши пожалуйста. Спасибо тебе за письмо. Если у тебя есть адрес Чухлатова Сергея напиши. Со мной в доме жила девочка Ира не помню её фамилию, по-моему она тоже училась в вашем классе, она есть на вашей фотографии на сайте. Если ты знаешь о ней, что-нибудь тоже напиши пожалуйста. Я поняла, что ты жила  с Примак Сергеем в одном доме. Фото моего класса я послала администратору.

Отредактировано ЭльвираШульга (2007-11-06 23:17:37)

0

7

ЭльвираШульга написал(а):

Со мной в доме жила девочка Ира не помню её фамилию

наверное Косс
Это же у вас Андрей Сокол и Маслова имя не помню учились?

0

8

Да, точно! Ира Косс.
Она не в вашем классе училась? Может быть у вас есть её адрес?
Андрей Сокол учился не в нашем классе, а Света Маслова в нашем.

Отредактировано ЭльвираШульга (2007-11-07 11:05:31)

0

9

ЭльвираШульга написал(а):

Может быть у вас есть её адрес?

И адрес есть и телефончик мобильный, у нас как в Греции все есть :D  И Сереги Чухлатова тоже телефончик есть, он правда редиска сюда носа не кажет, но это скорее связано с техническими проблемами.

0

10

ЭльвираШульга написал(а):

Первушина не знаю как тебя зовут,

А она у нас на все имена откликается :rofl:  Но в школе мы ее звали Люда.

0

11

Dziuljeta написал(а):

Меня зовут Джульетта Климанскайте. Училась в школе № 16 СГВ с 1975 по 1980 г.г.

Джульета, это получается выпуск 1984-го года?

0

12

Отлично! Сколько стоит информация?

0

13

ЭльвираШульга написал(а):

Отлично! Сколько стоит информация?

Вообще в соответствии с положениями закона "О персональных данных" "... это запрещение передачи персональных данных третьим лицам, необоснованного доступа к данным, запрещение обмена информацией. Четко указывается, что каждый оператор (тот, кто ведет обработку данных) должен собирать базы исключительно в конкретных интересах".
это проблематично :rtfm:  :rofl: , но что не сделаешь ради своих одношкольников. Поручу Арине, она тебе скинет в личку.

0

14

http://i021.radikal.ru/0711/6c/1e7fc0b9afbbt.jpg

Желательно прокомментировать эту фотку, где, когда, и кто тут изображен.

+1

15

А эту девочку ты не узнаешь?

                                            http://i038.radikal.ru/0711/76/b5caf966454ct.jpg

Немного подскажу, выпускница 1982-го года, но уехала из Бжега в 1981-м.

0

16

Нет, к сажелению я её не помню. А кто это? может по фамилии вспомню.

0

17

Эльвира, я помню тебя как Эллу. Самая красивая девочка в школе и самая короткая школьная форма! Но Ира Косс никогда не жила на малом рынке. Ира, которая жила, на год младше нас. Я вот тоже забыла ее фамилию, но обязательно вспомню. А вот в Чугуеве жил Андрей Москаленко, он, насколько я помню, тоже в твоем классе учился, или я путаю?

0

18

Первушина написал(а):

Ира, которая жила, на год младше нас. Я вот тоже забыла ее фамилию

Этой Иры фамилия Туманова.

0

19

Спасибо за комплимент. Москаленко учился в моём классе, у тебя его координат нет? Косс фамилия мне тоже знакома. Меня в школе называли Эллой не знаю почему. Вообще я Эльвира, а сокращённо Эля.

0

20

Спасибо за информацию. Какая не надёжная штука - память. Все фамилии знакомые, а кто есть кто не помню.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1983-го года