Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 181 страница 200 из 818

181

Нет, я не пойму, Леха, что у тебя обязательно надо персонально фотки выпрашивать? Я хоть и не была с вами, но мне от этого еще более интересно, так что шли, не жадничай! Ну, пожалуйста...

0

182

Наташа Малей написал(а):

Леха, что у тебя обязательно надо персонально фотки выпрашивать?

Знал что так скажешь уже давно отослал

irishk написал(а):

СОСед, а мен?????

Ирин и тебе тоже

Отредактировано Козловских Алексей (2007-08-30 13:31:21)

0

183

Я посмотрела, классно! Мне всегда немного завидно, когда я смотрю фотоотчеты о встречах, на которых меня не было, но и радостно в то же время за всех остальных. Только вот,к стыду своему, не узнала молодого человека в синей футболке. Это кто?

0

184

Простите, миленькие, пора бежать в парикмахерскую. Сегодня племяннику 18 лет - грандиозная пьянка!!! Надо выглядетьсоответствующе. Если вернусь трезвая,выйду вечером. До встречи всем! Лешка, спасибо еще раз.

0

185

Наташа Малей написал(а):

не узнала молодого человека в синей футболке

Я тебе в личку скинул

0

186

Козловских Алексей написал(а):

Ирин и тебе тоже

СПАСИБО

0

187

Лешка, а мне, чего совсем забыл?

0

188

Ольга написал(а):

Лешка, а мне, чего совсем забыл?

Ольчик извеняй меня сейчас отправлю смотри

0

189

Всем приветик!!1 Кажется я попала под раздачу! Лешка и про меня не забывай.

0

190

Я тоже хочу в Алматы!!!! Это такой красивый город, причем в любое время года.

0

191

ShevchenkoLarisa написал(а):

Лешка и про меня не забывай.

конечно
Ника привет! Я тебе тоже отправил фотки

Отредактировано Козловских Алексей (2007-08-30 16:29:57)

0

192

Козловских Алексей написал(а):

Ника привет! Я тебе тоже отправил фотки

Лешка, спасибо, дорогой! Я видела! Сегодня на работу ехала под одну песню, ну ты знаешь, и тебя вспоминала))) :)

0

193

Дима! У меня новость про каникулы в пионер лагере! Объявился еще один представитель нашего отряда, он есть на фотографии!  pioneer.gif  До сих пор его зовут Женя Суббота, он в моей школе учился(параллельный класс). На фоте он в первом ряду третий слева - может ты его вспомнишь?

0

194

ShevchenkoLarisa написал(а):

Я тоже хочу в Алматы!!!! Это такой красивый город, причем в любое время года.

Лариса, тебе плюсик, правильно мыслишь!!! Вот Ирка ко мне уже полгода собирается, может, приедет все-таки, я надежду не теряю. А ты где-то тут под Алматой жила раньше, да?

0

195

Ага жила-жила в п.Николаевка, км 45 от Алматы в сторону Капчагайского водохранилища. Там же и мед.училище закончила. Кстате в Алмате жила и Наталья Шаульская как-то я к ней заезжала в гости.

0

196

А у меня каникул как таковых то и не было

0

197

Вовка какой ужас!!! Надо отдыхать. А тебе тем более. Куда-нибудь на курорт и завести курортный роман! Кстате как твоя мама?

0

198

ShevchenkoLarisa написал(а):

Кстате в Алмате жила и Наталья Шаульская

Мы ее вообще потеряли!

0

199

Попытаюсь вспомнить ее адрес и возможно она или ее родители там.

0

200

ShevchenkoLarisa написал(а):

Попытаюсь вспомнить ее адрес

Думай, Лорик, думай! А Николаевку твою переименовали в поселок Жетыген. Иистребители наши там до сих пор стоят, а больше ничего особенного. А вот Алмату, я думаю, ты бы не узнала, тут все жутко похорошело, правда!

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы