Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 321 страница 340 из 818

321

Галка написал(а):

в приграничной зоне,злые они не дали позагорать

Правильно - а ты думала что если бы вы там перед ними загорали, они бы смогли как следует границу охранять? :D

0

322

Юля написал(а):

а ты думала что если бы вы там перед ними загорали, они бы смогли как следует границу охранять?

А там загорай - не загорай, они все равно нифига не делают... :D  :dontknow: Вот, например, у нас в городе погранцы (простите, уважаемые местные форумские пограничники) знаете что делают? Находят людей, у которых срок действия паспорта закончился... :dontknow: Я до сих пор не могу понять, почему этим занимаются пограничники, и вообще что они тут делают, если город уже даже не приграничная зона...это тоже самое, если русские погрничники снялись бы с границы и приехали в Тверь паспорта проверять... :yep:

0

323

natali fetisova написал(а):

Я до сих пор не могу понять, почему этим занимаются пограничники, и вообще что они тут делают, если город уже даже не приграничная зона

Ну как это не пограничная. Со вступлением Латвии в ЕС она не лишилась своих границ, они просто стали прозрачными. Кроме того в зоне ответственности даугавпилских пограничников остались еще участки российской и белорусской границы. Я не говорю уже о том что ж.д станция Даугавпилс является приграничной со всеми вытекающими отсюда замарочками. Что касается проверкой просроченных паспартов, возможно они осуществляют профилактические мероприятия по выявлению лиц находящихся в Латвии и нарушающих паспортный режим, ну и под это дело попадают местные граждане. У них же не написано на лбу кто он такой. Так что Наташа спи спокойно, все в нормах закона. :D

0

324

Василич написал(а):

Так что Наташа спи спокойно, все в нормах закона.

Сереж, приграничная зона начинается за Гривой (за пределами города, ты помнишь)...мало того, что в Силене, чтоб за грибами съездить нужен пропуск, ну ладно, там хоть граница под носом, а в городе-то что? По аналогии таможенники могут достматривать сумки людей, ходящих по городу? :O А проверяют паспорта я знаю почему - сверху спущено число обязательного количества протоколов, которые они - хотят или не хотят, но должны составить.

0

325

natali fetisova написал(а):

Находят людей, у которых срок действия паспорта закончился...

И что они дальше с ними делают ? :O

0

326

natali fetisova написал(а):

По аналогии таможенники могут достматривать сумки людей, ходящих по городу?

Формально могут. Меня например остановили таможенники когда я возвращался с работы домой и проверили машину, и это почти в 200-х км от границы.

Юля написал(а):

И что они дальше с ними делают ?

Они их едят :D

0

327

natali fetisova написал(а):

сверху спущено число обязательного количества протоколов, которые они - хотят или не хотят, но должны составить.

Они же как-то должны оправдать свою нужность. Не думаю, что после ликвидации литовско-латвийской границы их на много сократили.

0

328

Василич написал(а):

Меня например остановили таможенники когда я возвращался с работы домой и проверили машину, и это почти в 200-х км от границы.

Ну, не знаю тогда... :dontknow:  :dontknow: насколько я знаю, досматривать машины не в районе границы имеет право только полиция и то при определенных обстоятельствах.

Юля написал(а):

И что они дальше с ними делают ?

А дальше я их штрафую...а основная масса таких нарушителей - престарелые пенсионеры и больные люди, которые по старости просто забывают про сроки паспортов. На них и так больно без слез смотреть, а тут еще немаленький штраф из нищей пенсии надо заплатить. :dontknow:  :dontknow:

0

329

Василич написал(а):

Они же как-то должны оправдать свою нужность.

:yep: Во, а я к чему... :yep:

0

330

natali fetisova написал(а):

А дальше я их штрафую...

natali fetisova написал(а):

На них и так больно без слез смотреть

Сердца у тебя :'( нет...

0

331

Юля написал(а):

Сердца у тебя  нет...

Оно-то у меня как раз есть... :yep: а здоровья нет... :dontknow: попробуй 16 лет поработай с убогими и малоимущими, уголовниками и нарушителями... :canthearyou:

0

332

natali fetisova написал(а):

попробуй 16 лет поработай с убогими и малоимущими, уголовниками и нарушителями...

Ну, матушка, кто на что учился :D

0

333

Василич написал(а):

Ну, матушка, кто на что учился

:D  :D  :D

0

334

Ничего Наташ,где 'наша не пропадала'.Где 16 там и 20. Придут,побреешь наголо и как шелковые...Главное потом 'ниточку' не упустить.

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-09-15 20:38:50)

0

335

Ильин Дмитрий написал(а):

где 'наша не пропадала'.Где 16 там и 20

Ага...как подумаю, что до пенсии еще 24 года работать, так волосы дыбом становятся... :confused: хотя, до нее еще и дожить надо, как минимум... :canthearyou:

0

336

natali fetisova написал(а):

...как подумаю, что до пенсии еще 24 года работать

А мне, а мне 16 лет до пенсии осталось!!! Это мне в банке сказали :crazy:

0

337

irishk написал(а):

А мне, а мне 16 лет до пенсии осталось!!! Это мне в банке сказали

:D  :D Ты сама себя что-ли в банк-то заложила, что они так о тебе пекутся??? :O

0

338

Ильин Дмитрий написал(а):

Главное потом 'ниточку' не упустить.

Чтобы уши не отвалились, как у Галкина :D

natali fetisova написал(а):

до пенсии еще 24 года работать

irishk написал(а):

а мне 16 лет до пенсии осталось

Что-то я не поняла кто из вас кому одноклассником приходится?.. :D

0

339

Юля написал(а):

Что-то я не поняла кто из вас кому одноклассником приходится?..

:D  :D А это у нас страна такая...пенсию перед смертью дают... :dontknow:  :dontknow:

0

340

natali fetisova написал(а):

А это у нас страна такая...пенсию перед смертью дают...

Ты мне зубы не заговаривай :D А объясни как ровесницам одной через 24 года, а другой через 16 дают?

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы