Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 521 страница 540 из 818

521

Юля написал(а):

Водопад Шыпит. Очень красивый хотя и не очень большой

Юля написал(а):

Местный транспорт

Юлька!!! Здорово!!!

Nicobor написал(а):

фотки здоровские!!!

И

Nicobor написал(а):

Парень то действительно симпотичный!

Раз не захотела на Витальке и Коле жениться - принимай, какой есть... :dontknow:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

522

natali fetisova написал(а):

а зачем вы отчество писали? У Вас же в паспорте нету его? Ну, нету...так зачем тогда спрашивать?

:crazyfun: Зато весело!

0

523

natali fetisova написал(а):

Раз не захотела на Витальке и Коле жениться - принимай, какой есть...

:crazyfun:  Типа сама выбрала. а теперь мучайся :D

0

524

Юля написал(а):

Типа сама выбрала. а теперь мучайся

:D Ну если сама выбирала, то зачем мучиться?!!! :D Выбирают не для этого! :glasses:

0

525

Юля написал(а):

Типа сама выбрала. а теперь мучайся

Юлька легких путей не ищет :rofl:  :rofl:

0

526

Так получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

527

natali fetisova написал(а):

У Вас же в паспорте нету его? Ну, нету...так зачем тогда спрашивать?

подверждаю!!! я, как частый заполнитель различных бланков от лучших умов РФ, уже устал угадывать, обязательное это поле для заполнения, или дано на всякий случай)))) такие вопросы иногда попадаются - знатоки не раскусят  :question:

0

528

natali fetisova написал(а):

Раз не захотела на Витальке и Коле жениться

опа... хорошо, что я тормознутый прибалт  :crazy:  , и даже не сильно удивляюсь, что явно что то пропустил...  :rofl:

0

529

=

Отредактировано natali fetisova (2009-08-28 21:52:39)

0

530

Виталий написал(а):

хорошо, что я тормознутый прибалт  :crazy:  , и даже не сильно удивляюсь, что явно что то пропустил...

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Не ты один, Виталик.

+1

531

:blush:

Виталий написал(а):

хорошо, что я тормознутый прибалт    , и даже не сильно удивляюсь, что явно что то пропустил...

Виталька, для тебя, как родного прибалта... :crazy: Изначально тебя на Юльке женить хотели....а вы...

Юля написал(а):

Не ты один, Виталик.

Ну нет, так нет.  :blush:

0

532

Юля написал(а):

Хоть с вами поговорить можно!

смотри, на форуме народу сколько тусуется. это все, кому поговорить хочется...а не с кем... http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

533

Юля написал(а):

Я с ним три года живу, а ничего не решается,

Виталий написал(а):

тут человек явно не хочет ничего менять

Я вот тоже подумала, что Виталик выскажется. Советов тут не дать, конечно. Важно приоритеты расставить: тебе Юрик нужен, как любимый человек? Или непременно замуж? Если второе важнее, тогда ловить может быть и нечего. Если важнее первое, тогда

Arina написал(а):

вся Европа так живет. и детей рожают

Главное - не бояться ни его потерять ни ребенка родить. Главное - это когда страхов нет и привязок. Тогда и Юрик себя по-другому вести будет. Это мое мнение. Как там Виталик писал...камнепад? :tomato:

0

534

Ника написал(а):

Главное - не бояться ни его потерять ни ребенка родить. Главное - это когда страхов нет и привязок. Тогда и Юрик себя по-другому вести будет. Это мое мнение. Как там Виталик писал...камнепад?

Ника :love:  :love:  :love: правильно говоришь.

+1

535

ShevchenkoLarisa написал(а):

правильно говоришь

Мой тебе тринадцатый! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

536

Русские туристы опять шокировали Европу

28.08.2009 Источник: Правда.Ру URL: http://www.pravda.ru/travel/322041-turizm-0

Первые годы после развала СССР, когда мы наконец смогли выезжать на отдых за границу, о русских туристах говорили только плохое: не умеют себя вести, никаких манер, ужасно одеваются. Дошло до того, что многие россияне старательно избегали друг друга, находясь в другой стране, и всячески старались скрыть свою национальность. И не мудрено: дурная слава быстро распространилась по Европе и, например, владельцы ресторанов захлопывали свои двери перед русскоговорящими посетителями. А в Австрии появились отели "только не для русских".

С годами ситуация изменилась в лучшую сторону. То ли мы стали меньше выделяться среди европейцев, постепенно избавляясь от советских привычек, то ли сами европейцы перестали обращать на нас внимание, но факт остаётся фактом – русских за границей стали любить больше.

Однако этим летом к нам почему-то вновь вернулось давно забытое звание самых плохих туристов. Согласно опросу Daily Mail, от наших соотечественников рыдали практически на всех популярных курортах. Жаловались на нас те, кто в этом году отдыхал в Испании, Франции, Италии, Турции, Греции, Португалии, на Кипре и Мальт

Если верить опрошенным, то россияне на ночь затаскивали лежаки с пляжа к себе в комнату, чтобы на следующий день их не занял никто другой, во время обеда по системе all inclusive сметали весь "шведский стол"; причём, как правило, еду россияне брали впрок, распихивая по сумкам и карманам. При этом за столом вели себя ужасно: рыгали, громко разговаривали и вообще производили неприятное впечатление.

Кроме того, русские туристы, по словам европейцев, очень кичатся своими деньгами и стараются повсюду продемонстрировать свою состоятельность.

Однако несмотря на свои деньги, туристы из России, по словам опрошенных, одевались совершенно безвкусно: поверх спортивных костюмов напяливали золотые цепи.

"Русские туристы, особенно мужчины, одеваются очень странно, и почти каждый из них гуляет с подругой или женой на 20 лет моложе", - говорят принявшие участие в опросе.

Интересно, что всё время, пока мы оставались в тени, первое место в "рейтинге ненависти" занимали немцы, однако сейчас они сдали позиции. По мнению одного из организаторов опроса Гарри Хьюитта, россияне, чей уровень жизни растет, в первый раз оказавшись за границей, просто не знают, как себя вести. Видимо, именно поэтому довольно часто они проявляют агрессию и неуважение по отношению отдыхающим к других национальностей.

0

537

Василич написал(а):

одеваются очень странно, и почти каждый из них гуляет с подругой или женой на 20 лет моложе"

:D Неплохая одежда! Не все потеряно! :yep:

0

538

Ника написал(а):

главное - это когда страхов нет и привязок.

Наверное - соглашусь...
но где то я читал, в детстве... есть такая штука - любовь... но, видать совсем редко встречается... вот и живёт вся Европа (да и не только) с сожителями (щас это называется гражданский брак, но суть не изменилась), и с женами на контрактной основе... не далёк день, когда программно будут пары подбирать, по каким-нибудь биопараметрам...

Отредактировано Виталий (2009-08-30 22:28:57)

0

539

Согласен. А сама контрактная основа выглядит как купле-продажа...

0

540

Виталий написал(а):

есть такая штука - любовь... но, видать совсем редко встречается...

Я отвечу на  ветке про любовь, чтобы Василич не огорчался... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы