Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 741 страница 760 из 818

741

:blush: Ах простите, вырвалось! :D

0

742

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  а че извиняться-то, мечта есть мечта, мой бывший муж тож о мулатках все мечтал http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

743

Первушина написал(а):

мой бывший муж тож о мулатках все мечтал

:O  :O Ого...Люд,и тебе озвучивал это?

0

744

Первушина написал(а):

бывший муж тож о мулатках все мечт

а мечта сбылась???? Люд, а ты чего....я бы намазалась автозагаром и такую мулатку показала :D  :D  :D , что потом бы он мечтал только о русской :D  :D  :D

+2

745

ShevchenkoLarisa написал(а):

Люд, а ты чего....я бы намазалась автозагаром и такую мулатку показала      , что потом бы он мечтал только о русской

:D Йес...Лорка!!! :cool:  :D

0

746

ShevchenkoLarisa написал(а):

мечтал только о русской

Вот я всегда в тебя верю!!!!!!Молодца!! [взломанный сайт]

0

747

Бог мой! Где я раньше был???!

0

748

Ильин Дмитрий написал(а):

Где я раньше был???!

Наверное, в отпуске...с семьей! И никакой мулатки!!! Как в фильме говорится - упал, отжался и так 7 раз... :D  :D  :D

0

749

Какие вы девки всетаки жестокие! Я ж тока помечтал про Иркин самолет! Ей икра, мне мулатки с коньяком! Ну разве не идилия?! Одно слово - экстрим!

0

750

Ильин Дмитрий написал(а):

Ей икра, мне мулатки с коньяком!

Блин, я и от мулата не сильно откажусь, чтоб мне икру принес. Как то по набережной Невы, когда мне еще было 30+-, меня на руках нес настоящий негр (сорри, черный человек)!!! Это были военные США, учившиеся у нас (я там как обычно деньги считала) русскому языку. Надо фотку отсканить. Так вот, скажу я вам - НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.......

0

751

:smoke: Путаешь Ир! У нас  натовцы не учатся.:yep:О европейцах то забыли давно... :sceptic: Один ближний восток остался :smoke:...Ну да ладна.
Ну и чтож в нем такого? Чем он сильно от русского мужика отличается?! :suspicious:

Отредактировано Ильин Дмитрий (2010-09-16 08:03:03)

0

752

Ильин Дмитрий написал(а):

У нас  натовцы не учатся.

Дим, у вас может и не учатся...но у нас они были....когда мы служили в Сиверской, под Питером...там были Америкосы.....тоже летали обменивались опытом так сказать, ....но это было....мне 30 не было, лет, 28-29....а когда в Алма-Ате служили....это еще раньше было...так там целая эскадрилья была именно Натовцев.....

Отредактировано ShevchenkoLarisa (2010-09-16 09:00:19)

0

753

Ильин Дмитрий написал(а):

Путаешь Ир!

Димка, не поверишь, не путаю. Это негосударственное учреждение. Я в нем 12 лет глбушила. И настоящие солдаты из Техаса были. У нас был контракт на четыре года. По три группы в год. Группа минимум 16 человек. Вот уж раздолье нашим тверским органам было. Они когда очередное звание получали нам коньяк выставляли. А наш управляющий каждый четверг в 14 часов брал свою сумку и удалялся на 45 минут со словами: ПОЙДУ ПОСТУЧУ. Потом лет шесть мы учили русскому сотрудников американского посольства. За это время повстречались со всеми действующими послами. Поэтому и визу в ту страну для меня получить была совершенная не проблема. Ну естественно несколько девушек выданы замуж в Америку. А сейчас все немного в этой компании по другому. Биг Босс живет на Гаваях. Его дело продолжают, но менее уверенно. Хотя этим летом на 2 недели опять военные заглядывали.

0

754

Ильин Дмитрий написал(а):

Чем он сильно от русского мужика отличается?!

Я бы сказала от белого мужика. Увереннее на ногах стоит и в руках его сидела как в кресле.

ShevchenkoLarisa написал(а):

именно Натовцев..

А наш контракт потом Крым перехватил. Мне даже свиданье старые друзья в Ялте назначали!!!

0

755

Первушина написал(а):

мой бывший муж тож о мулатках все мечтал

У моего мужа приятель в Испании работал. Ну и в общем... с темнокожей женщиной был близок (Интересно же!). Сказал, что не понравилось ему - кожа резиновая как будто на ощупь  :D

0

756

irishk написал(а):

Димка, не поверишь, не путаю.

:D Ну...Не прав так не прав! :dontknow: Чего у нас не бывает! :yep:

0

757

Ника написал(а):

с темнокожей женщиной был близок (Интересно же!). Сказал, что не понравилось ему - кожа резиновая как будто на ощупь

:D Попробовать што-ли....тут целые толпы всяких цветов ходють... :confused:  :D

0

758

natali fetisova написал(а):

Попробовать што-ли

а если понравится??? что делать будешь :D

0

759

irishk написал(а):

настоящий негр (сорри, черный человек)

Что ты, Иришка!  :O  Какой черный человек! Это же неполиткорректно!!!! Афроамериканец!  :yep:  :crazyfun:

0

760

ShevchenkoLarisa написал(а):

а если понравится??? что делать будешь

:dontknow:  :dontknow: Что-что...я ж не буду отказывать себе, любимой, в мааааленьких прихотях... :crazyfun:  :D  :rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы