Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы


Как я провел летние каникулы

Сообщений 101 страница 120 из 818

101

give_rose.gif Викуль!!! Привет тебе и лыжнику твоему!!!
...не сочти за плохой тон, но отпишусь я тебе позже...ОКАЙ??!!
...я в отпуске, хоть и при части, но всё же))))

Отредактировано Dimitrij (2007-08-06 02:27:17)

0

102

natali fetisova написал(а):

еще надо Аленкино печенье сюда


...эт дело серьёзное)))...шо за кексы??!

0

103

...всё))...колёса в воздухе, через часик-другой сваливаем в Италию до воскресенья, не выдержала душа поэта)))....бум возле Венеции, подъезжайте....))) У Р А !!!! :bye:

0

104

Dimitrij написал(а):

не выдержала душа поэта)))....

Ну, вот, бросили нас все начальники форума. .....
Димка, отдыхай!!!!!!!Детей и жену в морях окуни, и чтоб они потом на тебя не обижались. Эх, далеко ж с Уругвая добираться, перепетий сколько может случиться, дальняя все ж дорога......... , маску аборигена не забудь снять. Ждем фото с лодками (или как - каноэ?), и главное - каналы не разрушьте.  :O

0

105

natali fetisova написал(а):

Викуль, я тебя понимаю - это не так просто, как кажется, удачи...может, получится

Ура!!! Наташа благодарю за добрые напутствия!
Мне понравилось коровку доить и совсем не трудно, особенно когда вымя полное, а учится хорошо на пустом :) Ну и конечно важна последующая практика, может когдась-нибудь будет и это...
http://rs.foto.radikal.ru/0708/3f/2215ffe5ee97t.jpg  - Это я в процессе обучения!

0

106

Вика написал(а):

Это я в процессе обучения

Молодец!!!! Как это должно быть вкусно - молоко от знакомой коровки, да еще и собственноручной дойки!!!

0

107

...ну вот,уже коровы попали в наш форум :) )))
...всем привет такой огромный!!!...к сожалению на этот год с отпусками финито, но похвастаюсь, что хоть и очень быстро, но как-то так славненько(как, впрочем и всегда) пролетел отпуск....уверяю вас, что море тёплое и вода мокрая, фрукты сладкие, вино вкусное и .....собственно говоря, классно...и, по-моему, понравилось всем. :P

Отредактировано Dimitrij (2007-08-14 01:06:11)

0

108

Дима, привет! Чем тебе коровки не угодили?.. http://www.mysmiles.ru/36_33_18.gif
Вот тебе тогда Петродворец в Петергофеhttp://rn.foto.radikal.ru/0708/79/0f6bf51d8be7t.jpg
и рыбки Песочного пруда оттуда же:http://rn.foto.radikal.ru/0708/6a/6a27d1adb4c0t.jpg

0

109

Dimitrij написал(а):

уже коровы попали в наш форум

А мы как дети бз присмотру всех к себе в гости зазываем. Еще и слона можем привести и жирафа :friends:

0

110

Ир может тебе открыть частный зоопарк.  Глядишь и люди потянутся толпами.

0

111

ShevchenkoLarisa написал(а):

Глядишь и люди потянутся толпами

И без зоопарка весело!!!

0

112

irishk написал(а):

А мы как дети бз присмотру


...эт точно, стоило отлучиться, а тут такое...
...и тем не менее, отпуск заканчивается, в понедельник в школу и на работу....)))
...леплю коротенький отчёт ,,5 дней в Италии...,, :(
http://ro.foto.radikal.ru/0708/13/df6ddd6c7a3ft.jpg

Отредактировано Dimitrij (2007-08-16 01:09:35)

0

113

Вика написал(а):

Мне понравилось коровку доить и совсем не трудно, особенно когда вымя полное,

Ура!!!!!!!!!!!Когда сбывается мечта - это самое классное.
Я тут тоже успела коровку подоить, верней, попробовала, а малая руководила. Честно - у нее, почему-то, лучше получается. Зато, когда ехали, я все время смотрела на пастухов (вернее, я к ним питаю давно некоторое чувство зависти). Понимаю, что пасти коров тяжело, но зато какой простор для мыслей и отдыха, пока коровы траву едят.

0

114

Вика написал(а):

Чем тебе коровки не угодили?..


...коровки как коровки, я ничё против не имею :D ))))...а рыбки-то в пруду...просто славные, меня бы туда с рыболовными снастями всякими....
...три плюсика за коровок, чтобы не серчала... give_rose.gif

Отредактировано Dimitrij (2007-08-16 12:46:04)

0

115

Dimitrij написал(а):

леплю коротенький отчёт для т. Натальи лично(ну и для всех остальных тож)...

Веришь, не знаю на кого больше смотреть - все-таки, наверное, на малышку более. Димка, классно, здорово!!!!!!!!!Главное, что отдохнули, не смотря на то, что так долго добирались с Уругвая. Все ж путь-то дальний...
Я тут со своими заморочками отпускными хотела тоже снимок сделать - гарантирую, что вряд ли кто такое видел, но пришлось быстро уезжать - не успела, да и во время отъезда полыхала такая гроза, что было не до этого. В общем - в центре маааааленького российского райцентра прям на центральной дороге 3 дня (пока я была) стоит копейка (то бишь Жигуль), въехавший в сарай, и НИКТО его не убирает. И мне сказали, что он стоит уже почти месяц. А напротив памятник Ленину.

0

116

natali fetisova написал(а):

так долго добирались с Уругвая. Все ж путь-то дальний...


....не говори)))....самое главное, что собрались за пару часов, загрузили машину, Дашку ещё взяли(Василичей старшая дочь), ничего не заказывали и полный экспромт, граничащий с авантюризмом, т. к. никто и никуда в этом году не собирался)))....доехали изюмительно, малыш спал всю дорогу и потом тоже не было никаких проблем....прекрасные аппартаменты нашли сразу, просто чудово))).....на обратном пути в пробке проторчали в Италии и блуданули в Австрии в горах)))...скажу  из опыта,что самый чёткий отдых, эт когда полный s p o n t a n :)http://ro.foto.radikal.ru/0708/28/5a8350a70f20t.jpg

Отредактировано Dimitrij (2007-08-21 19:03:56)

0

117

Димка! Какие молодцы вы!!! Прямо посмотришь на вас и настроение поднимается!!! Да здравствует отдых!!  girl_sigh.gif

0

118

Dimitrij написал(а):

что самый чёткий отдых, эт когда полный s p o n t a n

Подписываюсь! А в каких городах в Италии побывали и что особенно впечатлило?

0

119

Ника написал(а):

в каких городах в Италии побывали и что особенно впечатлило?


...Никуль!...когда едешь на машине на пару дней и на море, то особо не до экскурсий...были возле самой Венеции....оставляешь машину в порту и на караблик...деревня, где мы были, зовётся Каорле лидо Альтанеа(знакомо?)...впечатления?!...много моря, дешёвые фрукты, овощи, вино вкусное и вкусненько можно покушать, к примеру шпагетти с морскими всякими существами....общее впечатление-всё примерно как в России, местами ещё хуже.... и итальянцы тож на русских похожи, эт не немцы иль голландцы....примерно как в Ижевске, а ты знаш как в Ижевске))))....кстати, на следующий год отправляю семью на все каникулы в Ижевск, а потом их заберу...так что... :)...а вот тебе карта местности...зелёным об. маршрут движения...
http://rs.foto.radikal.ru/0708/02/98e08c0dea76t.jpg

Отредактировано Dimitrij (2007-08-16 12:44:00)

0

120

Dimitrij написал(а):

на следующий год отправляю семью на все каникулы в Ижевск, а потом их заберу

Шутишь?

Dimitrij написал(а):

...зелёным об. маршрут движения...

Я почему спрашивала...Мы в прошлом году тоже так путешествовали. Впечатляют такие места, о которых даже туристы не очень-то знают.

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Как я провел летние каникулы