Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.


Добро пожаловать на новый форум.

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Изенёв Юрий написал(а):

Вобще насколько помню на аэродроме каждый год по ЧП происходило

Да потом еще пару раз были чепки, один даже с участием польскаго МиГ21-го, перепутал аэродромы и зашел на посадку на наш в самый разгар полетов. Как итог погиб наш летчик с Як28-го, оператора спасло, что его место располагалось в носовой части самолета.

0

82

С переездом в Приморье в 80-е, картина не изменилась, каждый год по самалёту :mad:

0

83

Привет всем!! Я тут в первый раз!!!Спасибо Арине за сообщение на "одноклассниках" про форум и про Бжег!!!Меня зовут Наталия Михайлова, живу(служим) в Воронеже. Жили в Бжеге с родителями в 1978-1984гг., проживали в сером городке в одиноко стоящем  4эт. доме с одним подъездом вдали от всех домов.Рядом была какая-то автомобильная стоянка-база. И во дворике нашего дома был садик небольшой! Может кто знает что стало с этим домом и садиком???

+1

84

Наталия Михайлова написал(а):

Привет всем!!

Добро пожаловать! :mybb: Я,к сожалению,пока не помогу,т.к.жила на Аэродроме.А ты осваивайся тут!

0

85

В С Е М      Б О Л Ь  Ш О Й     П Р И В Е Т !

эва

+3

86

Всем огромный привет!!!
Как давно я тут небыл!!!!

0

87

Ура! Я снова с вами, наконец-то  подключила дома интернет!

0

88

Ура! Неужели мне удалось добраься до форума и зарегистрироваться! Надеюсь встретить здесь своих выпускников! Классный руководитель, учитель немецкого языка.

0

89

Ура! Неужели мне удалось добраться до форума и зарегистрироваться! Надеюсь встретить здесь своих выпускников! Классный руководитель, учитель немецкого языка Логинова Людмила Васильевна

0

90

100 лет не заглядывала на этот форум. А у меня здесь какая-то мигающая фотка появилась - это так, по умолчанию?

Всем привет.

Эва

0

91

Ewa написал(а):

А у меня здесь какая-то мигающая фотка появилась

:smoke: Ева?! Если бы "мигала почаще"...можно было б поговорить..... :dontknow: хотя бы виртуально... :smoke:  :dontknow:

0

92

Ильин Дмитрий написал(а):

Ewa написал(а):
А у меня здесь какая-то мигающая фотка появилась Ева?! Если бы "мигала почаще"...можно было б поговорить.....  хотя бы виртуально...

:) вряд ли с фоткой поговоришь.

Ну а со мной, пожалуйста, можно. Правда надолго как-то забыла про форум, столько было всяких дел. Но вдруг вспомнила и постараюсь наведываться чаще.

0

93

Ewa написал(а):

Но вдруг вспомнила и постараюсь наведываться чаще.

Привет. Будем всегда рады. Сюда иногда бжеговчане наведываются, правда из-за своей скромности молчат. :D

0

94

Да, вот мы такие скромные все - ничего не поделаешь. ;-P

0

95

Ewa написал(а):

Да, вот мы такие скромные все

В последнее время все фуромчане стали какими-то скромными.

0

96

Василич написал(а):

В последнее время все фуромчане стали какими-то скромными.

А мы и были скромными... :crazyfun:

0

97

natali fetisova написал(а):

А мы и были скромными...

:D Ага! Уровень скромности на погонах видать! Особенно у тебя! :cool:

0

98

Ильин Дмитрий написал(а):

Ага! Уровень скромности на погонах видать! Особенно у тебя!

natali fetisova написал(а):

А мы и были скромными...

В том-то и дело, что были...

0

99

:smoke: Василич?! Ну я ж не буду разговаривать сам с собой?! :smoke: Люди не поймут!... :dontknow:
:D Кстати! Что там с альбомом?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.