Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.


Выпускники 1991 года. Часть 2.

Сообщений 21 страница 40 из 871

21

Ильин Дмитрий написал(а):

все, о чем напишут, 'упадет' мне в ящик и 'пискнет' на поясе.

:O Ничего себе!!!

Виталий написал(а):

опа... мы под колпаком...

:crazyfun:

0

22

Ух ты! Наташа появилась! Ладно я-сова, а ты чего гуляешь в "лунном инете" ?! :glasses:  :dontknow:

0

23

Ильин Дмитрий написал(а):

Ладно я-сова,

Ты не сова - эт у тя работа такая))) не скажу, что самая древняя, но одна ИЗ  :crazyfun:

0

24

Ильин Дмитрий написал(а):

упадет' мне в ящик и 'пискнет' на поясе

Богатырским пОписком :rofl:

0

25

Ильин Дмитрий написал(а):

а ты чего гуляешь в "лунном инете"

Очередную партию гостей чуть выпроводила... :dontknow:  :tired: вот и решила глянуть - есть тут кто живой? :D

0

26

Сашк, вычитала только что, у вас там в Москве сегодня не проехать...что - так все на работу кинулись что-ли? :O

0

27

Да, была такая фигня. И народу на дорогах прибавилось, да и снег валил неплохо. В понедельник, видимо, вылезли те, кто себе недельку отдыха к новогодним каникулам прирезал. И началось обычное для Москвы уличное движение. Вернее его отсутствие.

0

28

Фикс написал(а):

И началось обычное для Москвы уличное движение. Вернее его отсутствие.

:D  :D И как вы там только время рассчитываете, коли встретиться с кем надо? :tired:

0

29

Довольно точно время можно расчитать если на метро поедешь, а на машине - один Аллах ведает.

0

30

Санька, хочу тебе еще раз спасибо огромное за конфеты сказать! Мы с Ольгой так их и не съели, поэтому забрала я их к маме и мы с ней вместе выпили чайку, вспомнили нашу школу, рассказала ей про вас всех, вобщем красота! :love:

0

31

Пожалуйста. Вот это выдержка! С приездом! :flag:

Отредактировано Фикс (2009-01-20 14:16:58)

0

32

А что выдержка, выдержка квартальная...как минимум! Тока вот интересно-с желудком то как?

0

33

Фикс написал(а):

Вот это выдержка!

Ой, сама себе удивляюсь :yep:

Ильин Дмитрий написал(а):

Тока вот интересно-с желудком то как?

Здрасьте...У них срок годности еще далеко не вышел! :crazyfun:  А конфетки просто ням-ням :love:

0

34

Юля написал(а):

Здрасьте...У них срок годности еще далеко не вышел!

Понял! Саня, В следующий раз ищи что нибудь такое...на полгода вперед...долгоиграющее :D  :D  :D  :surprise:

0

35

Ильин Дмитрий написал(а):

Саня, В следующий раз ищи что нибудь такое...на полгода вперед...долгоиграющее

Кильку в томате? :crazyfun:

0

36

Самый долгоиграющий продукт - это водка. В теории. На практике эксперимент просто невозможен.  :D

0

37

Фикс написал(а):

Самый долгоиграющий продукт - это водка. В теории. На практике эксперимент просто невозможен.

:D  :D Это смотря у кого... :confused: Вот помнится мне, лет 6-7 назад мы пили Сибирскую, купленную в конце 80-х еще по талонам... :yep: Вкуууусная...была....зараза... :rofl:  :rofl: А хранилась она...ни жисть не догадаетесь где...в пианино... :dontknow:  :D Во какие запасливые и терпеливые люди бывают!

0

38

Фикс написал(а):

Самый долгоиграющий продукт - это водка

Не, лучше конфетки :love:

natali fetisova написал(а):

А хранилась она...ни жисть не догадаетесь где...в пианино...

Ого! :cool:

0

39

Юля написал(а):

Не, лучше конфетки

Юлька, а как же фигура??? :rofl:

0

40

natali fetisova написал(а):

Юлька, а как же фигура???

Ты будешь смеятся! Приехала к маме, целыми днями ела и лежала, никуда не ходила, конфеты ели килограммами - приезжаю домой - минус 2 кг :crazyfun:

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1991 года. Часть 2.