Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская


Учительская

Сообщений 21 страница 40 из 211

21

Я помню, что учительница (по-моему Жукова Людмила Ивановна) проводила у нас вечера танцев. И учила нас не стеснятся девочек, когда танцуеш медленный танец. Сама с нами танцевала, показывая как нужно держать даму, её вести. Потом она срочно уехала, говорили, что её муж на охоте случайно подстрелил поляка.

0

22

Не, Юра, это не она, Людмила Ивановна была мать-одиночка вольнонаемная.

0

23

Тогда кто же? Может кто вспомнит? Это было первое прикосновение к девушке, да и при том с хорошим преподавателем.

0

24

Натусь Караневская Валентина Степановна. Был какой-то её адрес. Несколько раз писал, но безрезультатно. А историка помните Николая Ивановича?

0

25

Толик, не Николай Иванович, а Бекало Николай Владимирович (клички "Арамис", позже "Борода") Валентина Степановни, физичка, где-то в Белоруссии жила, а у Натальи Николаевны по литературе фамилия была Заборская, раньше она еще была пионервожатой где-то в маленьком корпусе был ее кабинетик вожатский. Здесь в Алмате живет Коваленко Виктор Васильевич, он был прапорщиком, на аэродроме служил на ГСМ, так его сын, Сережка учился в нашей школе, вместе в одном классе с сыном Заборской, Глебом. Только они были сосем малыши, когда мы были в 10-ом, они где-то во 2-м, мы еще у них проводили новогодний утренник.

0

26

Точно вспомнил! Спасибо за напоминание. А Николаю Владимировичу и Наталье Николаевне я очень благодарен. При поступлении в ВВАИУ г. Харьков, сочинение на 4 написал. А вот по поводу истории все просто ахнули, поставили 5 и спросили где так хорошо учили. Кстати знания по истории не подвели в 1998 когда в академию поступал, тоже 5 получил. Да спасибо за напоминание редиска я такой. Алёночка передавай мамулечке ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!! Математика всегда 5 и затруднений не вызывала.

Отредактировано А. Дубровский (2007-04-12 18:46:49)

0

27

Толик, напиши свой телефон, пожалуйста, чтобы в Москве не потеряться.

0

28

Я, например, в свой университет вообще без экзаменов поступила, только по одному сочинению, как "медалистка", да и потом как-то красный диплом дался на раз-два. Это я не хвастаюсь, это к тому, что нас действительно учили профессионалы. Аленка, если зайдешь сюда, передай спасибо и Нине Геннадьевне, алгебру за сына до сих пор щелкаю, быстрее, чем он сам.

0

29

А. Дубровский написал(а):

При поступлении в ВВАИУ г. Харьков

Толя, а ведь у нас на форуме есть еще один выпускник ХВВАИУ, это Dimitrij из Уругвая, он модератор на форуме "Аэродром"

0

30

Василич я туда не поступил. Не прошёл по конкурсу. С этими оценками поехал в Васильковское ВВАТУ, которое через 3 года с отличием закончил.

0

31

Всем спасибо за добрые слова в адрес моей мамы. Она всех очень хорошо помнит. А я сама всегда говорю ей спасибо за преподавание математики, я ведь тоже поступила в Москве сдав всего один экзамен - математику на пять да и сейчас в работе все основано на логике и расчете (математическом и экономическом). Хотя как говорит Ирина, мама стала очень и очень мягко относится к своим теперешним подопечным (у кого репетитурствует, их правда немного - 2-3 человека по знакомству) Ира все настаивает, что бы была построже.

0

32

Маме ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Серёг наша классная Караневская Валентина Степановна вела физику где-то с 1984 до 1987 или 1988 точно сказать не могу уехал.

0

34

Что-то я такую не могу вспомнить, у нас физику вела Баца Л.И. Фотка есть?

0

35

Коваленкова Алена написал(а):

Всем спасибо за добрые слова в адрес моей мамы. Она всех очень хорошо помнит. А я сама всегда говорю ей спасибо за преподавание математики, я ведь тоже поступила в Москве сдав всего один экзамен - математику на пять

Когда я поступал в Донецкий политех, письменный экзамен по математике, рассчитанный на 2 часа я сдал за 45 минут у всех были круглые глаза, даже у экзаменующего преподавателя. Правда, я тоже очень благодарен за полученные знания. Спасибо большое человеческое.

0

36

Василич написал(а):

Что-то я такую не могу вспомнить, у нас физику вела Баца Л.И. Фотка есть?

Фотка есть на нашей ветке. Мы с ней перед Новым 1984 годом!!!!

0

37

Серег  Валентину Степановну Ты наверное не видел, я пересматриал свои школьные фотки. На них она появляется с сентября 1985 г. А раз вольнонаемным можно было работать только 3 года, значит она преподавала физику до сентября 1988 г.

0

38

У нас физику вела и была классным руководителем Баца Людмила Ивановна, а в 10ом физику вела Валентина Степановна. У меня фотографии есть, как-нибудь отправлю.
Пионервожатой была Ирина Александровна. Она нам всё рассказывала, как с пляжа поступать зашла в театральный, в шлепанцах и сарафане, что-то там пела, стихи рассказывала..... Но вроде не взяли ее.

0

39

Помним и Ирину Александровну. Она дружила с нашей Валюшей.

0

40

Лешка прошу у Твоей МАМЫ и Тебя прощения. Я же со своими чувствами справиться не смог, волнения, события, потом читаал о том о сём, а Твоей МАМЕ забыл ВЫСКАЗАТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Ведь она была первым учителем кто дал нам дорогу к миру информатики и теперь общаясь через интернет, такие вот как я, на чуть -чуть забывают об этом.
ПЕРЕДАЙ ПОЖАЛУЙСТА СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ, ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ.
МЫ ПОМНИМ И ЛЮБИМ ВСЕХ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Учительская