Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?


Кто кого ищет?

Сообщений 401 страница 420 из 449

401

Ребята! Мне Дима отредактировал и прислал фото,где я с Валентной Степановной  и Викторией Бондарь( Помогала мне в моей лаборантской и вела уроки черчения и рисования) на экскурсии в Кракове. Что слышно о Валентине? Появились ли новости? Виктория жила в Днепропетровске.Они с Валей очень дружили. Может кто знает её ? Может,через неё тогда можно выйти на Валентину Степановну?http://s3.uploads.ru/t/rokam.jpg

0

402

А, кто есть кто на фото. Я никого не знаю.

0

403

Василич написал(а):

А, кто есть кто на фото. Я никого не знаю.

Справа Ниночка Ивановна. Потом наша Валентина Степановна. Затем Виктория Бондарь. С четвертой могу ошибиться, впрочем я не знаю

0

404

irishk
Понял. Спасибо.

0

405

irishk написал(а):

С четвертой могу ошибиться,

Это Ольга Шутихина,учитель труда у девочек.Отчество не помню Она появилась у меня в друзьях в Одноклассниках. Кстати,там меня взломали.Я туда и не захожу.

0

406

Нина
Меня тоже в Одноклассниках взломали ,я именил пароль ,сделал из  Dd1!DDd Dd11111****^^^^DDD!!!!!1111и т.д.чем больше тем лучше [взломанный сайт]

0

407

Усатов написал(а):

Меня тоже в Одноклассниках взломали

Периодически всех ломают. А востанавливать целая проблема на пару месяцев.

0

408

а ко мне ещё не вламывались за те 5 лет,что я там нахожусь.тяжёлый пароль имею.

0

409

Настя написал(а):

а ко мне ещё не вламывались за те 5 лет

Настя, это не твоя заслуга, это их недоработка. :D

0

410

http://s8.uploads.ru/t/vUwAx.jpg
1 Б 1978 год, Серый городок. Ищу одноклассников 78-81 годы (1-3 класс).

0

411

Игорь Т написал(а):

Ищу одноклассников 78-81 годы

Игорь, а фамилии кого-нибудь помнишь? Где жил в Бжеге?

0

412

К сожалению, никого не помню. Жил я в Сером городке

0

413

Игорь Т написал(а):

К сожалению, никого не помню.

ты выпускник 88-го года?

0

414

Да, но выпускался я не из этой школы. В Бжеге я учился с 1978 по 1981 годы

0

415

Здравствуйте, меня зовут Светлана Кущ, сама не понимаю каким чудом попала на этот форум, жаль, что так поздно. А то обязательно съездили бы с мамой на встречу. Сначала мы жили в Хойне, чуть позже переехали в Бжег. Действительно, это было самое лучшее "золотое" время. А главное было счастливое детство, любимые родители.Папа служил в в/ч 45100, у него был красивый кабинет, к сожалению не помню в какой должности он был, за ним приезжал "уазик" и отвозил на работу в "красный городок", (вот такие непонятные воспоминания). Мы жили в "сером городке", в отдельно стоящем доме, с черным входом на "польскую" территорию. Еще помню у нас был огороженная дворовая территория в виде сада. Училась с 1984-1986 гг ,в  1986 г. (6 класс) классная руководительница была Маргарита, а отчество забыла. Из одноклассников помню: Марину Юдину, Таню Волкову, Наталью Прядка, Юру Семенова, Рустама Каюмова,Виолу Прилепскую, Яну Мангушла, Ира Канарева - может чьи-то фамилии исказила, не обижайтесь) Почему-то всплывают фамилии Петров и Васин (но вдруг по аналогии с детским фильмом про Петрова и Васечкина путаю), есть фотографии, немного, основные у мамы конечно остались. Надо отсканировать хоть те, что есть у меня в альбоме. Буду рада, если кто-то вспомнит меня. Во дворе тоже друзей много было, разного возраста.

0

416

Света, добро пожаловать в семью! Встречи мы проводим каждые три года, так что будет еще возможность посетить город наших снов. Погуляйте пока по форуму, тут есть фотки, видео. Будут вопросы, задавайте, постараемся ответить. А Васин и Петров были на самом деле :D

0

417

:flag: Cвета здравствуйте! "Поздно" никогда не бывает! Думаю Вы найдете всех кого хотите! В плане фотографий - буду рад помочь подремонтировать, если пришлете (главное ставьте разрешение побольше когда сканировать будете). Кроме того в контакте есть наша группа - старые фото можно посмотреть и там (может своих найдете :dontknow:  :yep: )

0

418

Привет всем форумчанам - Бжегцам. Прошу всех, кто может помочь мне найти мою знакомую Токареву Ларису, выпускницу 76 года 28 школы. Меня зовут Лебедев Владимир, я служил в Бжеге с 75 по 80 год и учился в вечерней школе при вч пп 23214 № 16, в том же здании, что и школа № 28 и закоончил ее в 80 году. А с Ларисой я познакомился еще на срочной службе, ее папа был командиром нашей 215 оаэтр.Если кто может, то помогите пожалуйста!

0

419

Vladimir 1957 написал(а):

я служил в Бжеге с 75 по 80 год и учился в вечерней школе при вч пп 23214 № 16, в том же здании, что и школа № 28 и закоончил ее в 80 году.

Очень интересная история, можно об этом подробнее.
А с поиском Токаревой попробую помочь.

0

420

а ведь я ее где то видел...то ли она писала где то...то ли фото добавляла...не помню...надо смотреть

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Помогите найти » Кто кого ищет?