Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » Дома на "Озере"


Дома на "Озере"

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Ника написал(а):

А Галюту не Вера Сергеевна звали?

Нет Ника, Вера Сергеевна это была молодая заочница, Галюта Людмила была до нее. Так вы с Усничами были знакомы до Бжега или после уже?

0

82

Василич написал(а):

Я как-то полез на чердак нашего дома, и обнаружил там массу тетрадей с двойками. Не ты прятал?

Василич обижаешь - я был почти отличником, меня была одна четверка... это "архивы" не мои... хотя, если бы это были мои, то с удовольствием бы их вернул, особенно с двойками!!!!!!! А что ты имеешь ввиду под зданием настоящей школы, это левое крыло, с узкой лесенкой, я вот запямятовал, тут в большом крыле, были только классы, буфет, зал , да а там учительская, а в подвале труды что-ли, вот здесь не очень хорошо помню, потому что в основном занятия у нас проходили в большом корпусе...    pioneer.gif

0

83

Александр написал(а):

А что ты имеешь ввиду под зданием настоящей школы, это левое крыло, с узкой лесенкой,

Да, да, левое крыло. В 70-80-х в большом зданиии учились младшенькие. Единственное, что когда проводили ремонт левого крыла, то всех согнали в здание ГДО. А труды были действительно в подвале.

0

84

Василич написал(а):

В мое время в одном из этих особняков жили командир нашей части Уснич и нач. политотдела Галюта

Мне кажется что они жили в доме где Наталья Петренко. Знаю что рядом с нами жили Радзеха и Журнавские.

0

85

ShevchenkoLarisa написал(а):

Петренко

Петренко, был командиром после Уснича, и соответственно должен был занимать его квартиру в этом особняке на втором этаже.

0

86

Лешка Козловских, покопайся, пожалуйста, у нас с тобой точно были классные снимки домиков на Попшечной. Собственно, они и у всех должны быть.

0

87

Наташа Малей написал(а):

Собственно, они и у всех должны быть.

Я свой снимок выложил, а ваших, те что вы скидывали на общий диск нет ничего.

0

88

Наташа Малей написал(а):

Лешка Козловских, покопайся, пожалуйста, у нас с тобой точно были классные снимки домиков на Попшечной

Да у неё т.е. у Лорика точно такие диски как и у нас

0

89

Василич написал(а):

Так вы с Усничами были знакомы до Бжега или после уже?

До Бжега! И там снова встретились! У военных же так часто бывает  :)

0

90

Ника написал(а):

Это на Украине куча! А в наших краях - редкость!

Это так к слову о фамилии - Бондаренко. У меня старшая дочка познакомилась с парнем, через неделю знакомства узнала, что фамилия у него тоже Бондаренко!!!!!!  Попозже сыграли свадьбу, свата тоже зовут Александр только отчество другое!!!!! После свадьбы паспорта не меняли!!! Экономия....

0

91

Ника написал(а):

До Бжега! И там снова встретились!

Ника, а сейчас есть какие-либо сведения о них?Если есть, скинь мне в личку.

0

92

Василич написал(а):

Ника, а сейчас есть какие-либо сведения о них?

Нет, к сожалению. Всех кого мы нашли, нашли нас. Кстати, в о сновном дети сослуживцев родителей и через сайт "одноклассники".  А Усничей можно попробовать поискать через Васю. Вася в одном городе с Анжелой Семираз живет. А сын Усничей, забыла, как его зовут, был влюблён  (первая любовь!) в Анжелину старшую сестру - Свету Семираз. Она на 2-3 года нас старше была.

Отредактировано Ника (2007-09-30 00:49:16)

0

93

Ника написал(а):

А сын Усничей, забыла, как его зовут, был влюблён

Ну, если искать всех в кого он был влюблен, то мы пойдем по неверному пути. :D

0

94

привет всем бжегцам! мы тоже ждили нп озере...номер дома уже не помню...но тот,который стоял самый первый фасадом к озеру...жили с 73 по 76 гг...я же закончила школу в 75 и уехала,как и все выпускники,в Союз..никого из наших с тех пор не видела...очень дружили со Светкой Рачининой...жили в соседних подъездах...наши,это 3 ребят и 11 девчонок-Игорь Захаров,Сергей Смородинов,3 Натальи - Снеговая,Липовец и Демичева,Гапанович Гала,Сампетова Светка,Ира Петрова,Ира Атяскина,Симонова Света,Иглрь Рахманкулов,Рачинина Света... так хочется кого-нибудь увидеть или списаться с кем-то...очень бережно отношусь к этим воспоминаниям...помню и учителей...классную Валентину Яковлевну Болышеву...Кузьмича дорогого,с которым я пела на всех наших забавах...кстати,моя мама преподавала географию в нашей 16 тогда школе- Бутаева Елена Борисовна...ее выпуск - это класс,где училась Курникова Лара...надеюсь,кто-то ответит...очень буду ждать

0

95

Лариса, на первой страничке этой темы в нижнем ряду средняя фотка - это твой дом. Снимок сделан со стороны парка.

0

96

Василич, добрый вечер, а вот я что-то сразу не обратил внимания на фото (1страница темы) верхний ряд- справа, магазин и высокий дом, где это теперь, около наших домов? Если "да", то с какой стороны?

Отредактировано Александр (2007-11-17 22:46:26)

0

97

Александр написал(а):

верхний ряд- справа, магазин и высокий дом, где это теперь,

Саш, это дом за "Relaxom" по направлению к центру.

0

98

Всем привет... три дня в щенячем восторге, зайдя сначала на "однокласники. ру", а потом сюда. Все помню...и люблю... и водокачку и иву и сам не раз проваливался под лед, правда сам и вылазил. Жил в первом доме от поворота, второй подъезд, второй этаж, квартира налево. И с поляками в футбол играли... все было так же и во все годы..., правда никакие автобусы еще не ездили..., правильно написано. До школы рукой подать, особенно если через парчок небольшой. Снесли его наверное, когда микрорайон расстраивали..  Никогда не думал, что оказываеться есть столько людей с таким же трепетным отношением к Бжегу.

0

99

Виктор, рад приветствовать.  Прогуляйся по сайту, по форуму, у нас много фоток, может кого знакомого встретишь. Рекомендую посетить Выпускники 70-х В апреле этого года мы проводили первый слет выпускников в Бжеге, вот здесь размещена одна десятая часть тех фоток, что мы там понаделали http://brzeg28sgw.ucoz.ru/photo/1 Только не забудь здесь по новому зарегиться. Если возникнут какие-либо вопросы или проблемы в освоении материала обращайся, чем смогу тем помогу.

0

100

Ну как оно Юра, нахлынуло, а представь когда мы туда приехали через столько лет. Пили и не пьянели. Глянь сюда тут тоже есть фотки, только зарегься там по новому, это другой сервак http://brzeg28sgw.ucoz.ru/photo/

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » Дома на "Озере"