Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » Дома на "Озере"


Дома на "Озере"

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Всем Озёрным - привет!!! Меня зовут Юрий Петров. Жил я в крайнем к стадиону 2-х этажном доме, на втором этаже с 1978 по 1982 годы. Форум пока прочитал не весь. Последний раз был в Бжеге 1988 году, в профилакторий меня не поселили, жил на аэродроме. Все кто меня вспомнил, отзовитесь... Ещё, может, кто нибудь помнит Анжелу и Олега Негровых - я поддерживаю с ними контакт.

0

102

Ребята, АУУУУ!!
Так редко смотрим на форум или никто меня не узнал? Очень многое вспомнилось из тех времён. Помню как с поляками играли в футбол и в солдатиков в песочнице...
Кстати, вот забавная история про ресторан Релакс, что напротив трёх этажного дома. Жил в моём доме прапорщик - Казимир Дякола, с женой и детьми. Однажды, возвращаясь с дежурства, зашёл выпить пива в ресторан. К нему докапались двое местных. В общем, слово за слово - они его ударили. Парень был не промах - КМС по боксу, во время потассовки разбили витрину, в итоге-построил весь ресторан. Все столики и стулья в один угол, всех посетителей и персонал - в другой, оставил в покое только двух особистов, они ему корочки показали. После этого велел всем налить шампанского. Первый тост - "за польско-радетскую пшиязнь", второй -" за Брежнева", третий -  " за Герека". В этот момент подъехала полиция и  наш патруль, мужика скрутили. Особисты подтвердили, что прапорщик защищался и дело замяли. После этого в Релаксе прикрутили все столики к полу на болты...

0

103

Ну ладно, всем пока!
Завтра приду с надеждой кого-нибудь увидеть, в смысле прочитать...

0

104

Привет всем Озерным! Я жила в доме напротив озера с 79 по 82 год. Мне кажется, я помню Куликовского (если он жил на 2ром этаже). А вообще, хотелось бы найти одноклассников, т.е. тех, кто учился в эти года! Отзовитесь!

0

105

Елена здравствуй!А ты напиши в каких ты классах в это время училась.

0

106

Да ещё -заходи на ветку этого форума ОДНОКЛАСНИКИ там много разных выпускников разных годов выпуска

0

107

Училась с 7 по 10 класс.

Куликовские жили над нами, он был маленький, но шумный и дрался с сестрой :D

+1

108

Elena написал(а):

он был маленький, но шумный и дрался с сестрой

О Сашка а Ты оказывается побуянить любил в детстве :D  с КРАСИВЫМИ ДЕФЧЁНКАМИ, ДА? :D

Отредактировано А. Дубровский (2007-12-18 16:19:32)

0

109

Elena написал(а):

Училась с 7 по 10 класс.

Лена заполни пожалуйста свой профиль и расскажи о себе по-подробнее.

0

110

ЮрийПетров написал(а):

Меня зовут Юрий Петров

А я Юрий Изенёв ,дай бог памяти, в футбол мы гоняли часто. :) Я жил в сером. Думаю вспомнишь

0

111

Изенёв Юрий написал(а):

А я Юрий Изенёв ,дай бог памяти, в футбол мы гоняли часто.

Должен вспомнить, разница -то небольшая

0

112

Изенёв Юрий написал(а):

А я Юрий Изенёв ,дай бог памяти, в футбол мы гоняли часто

Юра, извини. Что в футбол часто ходили в Сегый играть - помню, по фамилиям совсем плохо помню.
Андрея Звягинцева вспоминаю, Валеру Кукурузу, Артура Радзёху,Галюту помню... Может вспомниш какой эпизод - буду рад! Спасибо что меня вспомнил! hi.gif

+1

113

ЮрийПетров написал(а):

Может вспомниш какой эпизод - буду рад! Спасибо что меня вспомнил!

Я думаю будет лучше если он вставит свою фотку того временеи.

0

114

Василич написал(а):

Я думаю будет лучше если он вставит свою фотку того временеи.

Безусловно... Но с высоты нынешнего прогресса легко рассуждать о фото... :(

0

115

Парадокс.Все школьные годы увлекался фотографией, а коснулось под рукой ничего нет, всё у мамы в Латвии.
Летом там буду , подыму "архив", Бжеговского должно быть много.

0

116

Изенёв Юрий написал(а):

всё у мамы в Латвии

Готова передать привет Латвии с 6-го февраля по 11 февраля

0

117

Изенёв Юрий написал(а):

всё у мамы в Латвии.

А где мама живет в Латвии? У нас тут ребят из маленькой, но гордой страны очень много.

0

118

Изенёв Юрий написал(а):

Летом там буду , подыму "архив", Бжеговского должно быть много.

Опаньки...земляк нашелся... :bye: может, в гости заедешь тогда уж? hi.gif

0

119

ЮрийПетров написал(а):

Андрея Звягинцева вспоминаю, Валеру Кукурузу, Артура Радзёху,Галюту помню...

Сегодня мне написал письмо Артур Радзеха(он был моим соседом), обещался выйти к нам на форум.

0

120

ShevchenkoLarisa написал(а):

обещался выйти к нам на форум.

Да он как-то заходил, но давно уже.

0


Вы здесь » Школьный форум » Район "Серого городка" » Дома на "Озере"