Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 41 страница 60 из 725

41

Ирина написал(а):

А у нас со шпротами все в порядке.

Тото Россия зарубила вашим шпротам дорогу на свой рынок :D

0

42

Сергей, согласись - наши шпроты очень вкусные. А перекоптили - недокоптили - это все очередные придирки.

0

43

И шпроты вкусные, и море самое соленное, и оставшиеся еще не вырубленными леса самые зеленные, и страна самая свободная. А россияне просто уже не знают к чему придраться :D

0

44

Сергей, привет! У меня радостная новость - нашла в интернете информацию еще об одном нашем однокласснике. Написала ему письмо. Посмотрим, как он отреагирует.

Валера, позвонила твоей маме. К сожалению, она тоже ничего не знает о Половинкиных. Зато я нашла Олега Дундия.

0

45

Очень хорошо, будем ждать. :thank_you:

0

46

Олег как - то на моё письмо не реагирует. Жаль.

0

47

Ирина написал(а):

Зато я нашла Олега Дундия

Очень интересно! Кинь адресочек.

0

48

Валера, привет! Письмо послала давно, но Олег не ответил. Вот адрес: olegka@mti.ua Может адрес уже недействителен или я что - то не так сделала? Попробуй ты связаться с ним.

0

49

Господа, а почему тишина? Ира, ауууу!!!!!!

0

50

Работа, работа и еще раз работа.... pioneer.gif

0

51

Вторая кандидатура самая реальная.

0

52

Ребята, привет! Второй Олег - это наш. Адрес тот же, но он не отвечает. Вероятно, не хочет общаться. Может у Валеры что - нибудь получится. Было бы здорово!

0

53

Ничего страшного, будем надеяться что отыщутся другие.

0

54

Да, надежда есть.

0

55

Ира, ау!!!!!!!!!!!!!!! Ты на встречу едешь, планы не поменялись?

0

56

На встречу еду. Выезжаем с мужем на машине 27 апреля утром. Думаю, что к вечеру будем в Бжеге. Пыталась забронировать номер
в гостинице "Пияст", но не удалось. Надеемся, что в городе где - нибудь найдется местечко для ночевки.

0

57

Что, проблемы с местами?

0

58

Да! Что делать, пока не знаю. Муж говорит - на месте разберемся. Палатка у нас есть, спальные мешки тоже. Не пропадем. Сергей, а наличие желтых жилеток в машине - это шутка или серьезно?

0

59

На сколько я знаю по Европе эти желетки обязательны только в Испании и в Австрии.

0

60

Спасибо. Порадую человека, что можно обойтись без них.

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х