Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х


Выпускники 70-х

Сообщений 721 страница 725 из 725

721

Ильин Дмитрий написал(а):

Я тут немного более пристально на них взглянул...

хорошо "взглянул"... спасибо

+1

722

Очеретяный Олег написал(а):

Знаю... Читал его сообщения, да и вообще всё, что есть на форуме.... Как я понял, Вовы Ракевича, Вовы Клименчука, Юры Дубовика уже нет с нами... Жаль бесконечно

Привет Олег! рад видеть. спасибо за фотографии. многие помню. видимо, где-то у племяша должны быть такие же отпечатки. Дааа, поторопились твои одноклассники. я буквально позавчера навещал Юрчика и Папу. надеюсь, ты в порядке. из твоих знаю только, что Света Тюнис - в Витебске (часто общаюсь с ее братом, моим самым древним другом - Валеркой) и Таня Кистерная жила в Черткове, но со времени Юриного ухода не видел и не слышал ее, к сожалению. ну, всех благ. до связи...

0

723

да... Славик Твердохлеб в Сумах. мы долго общались на одноклассниках, но с начала нашего майдана я удалился... потом еще созванивались пару раз и все. видно, я для него типа нацик, а он для меня - сепар... такие дела

0

724

ИгорьДубовик написал(а):

видно, я для него типа нацик, а он для меня - сепар... такие дела

Привет Игорь. А я великорусский шовинист  :D . Хорошая компания!  :flag:

0

725

ИгорьДубовик написал(а):

да... Славик Твердохлеб в Сумах. мы долго общались на одноклассниках, но с начала нашего майдана я удалился... потом еще созванивались пару раз и все. видно, я для него типа нацик, а он для меня - сепар... такие дела

Эк вас там поделило...

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 70-х