Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается


Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

А я по белорусски тоже знаю пару слов, например трапочка.

0

42

Серега ты просто - полиглот!

0

43

:D  Яеще знаю пару слов из народного фальклёра, но здесь они будут неуместны :lol:  У меня же в Белоруссии много родичей живет в Витебской области, а брат двоюродный живет в Молодечино.

0

44

И ты столько времени молчаааааааааааааааааааааааал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Специфика старой работы на тебе до сих сказывается, бедняга!.. Я тоже "кой чаво" по-украински знаю! Например, "видмидэк клышаногы" - это транскрипция. Сказать могу, а вот написать... Мой папа родом из Киева! И когда-то он закончил Васильковское военное училище. "Остальное" уж потом. А до школы в украинской столице я бывала регулярно. Сейчас просто ехать не к кому и некуда... :(

0

45

Неллечка, приветы. Ты тут так классно с Серегой  на украинском, как будто он родился, вырос и живет на Украине  ;)

0

46

Серёг приветик! Раз уж начал спрашивать на этой ветке, то и продолжу. Что можешь сказать о Галочкиной подруге Иришке Широковой, она по моему с Вами в 1985 г. в Союз уехала. И ещё в зарегистрировавшихся на поездку в Бжег видел Вовку Ширяева ему передавай отдельный БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!

0

47

igor написал(а):

город как город девчонки правда ничего

Ну, ничего себе, я хоть сама приехала в Даугавпилс в 1992 году, но...... слово ничего - это вообще ничто. Да за нашими девченками не только рижане прут, но и со всего света собирают. Смесь многочисленных народов (русские, поляки,латыши, немцы, скандинавы, булорусы и т.д) показала в женщинах нашего города удивительную красоту и обояние. Девченки наши, не обижайтесь, я смотрю со стороны просто, я же не местная, да и побывала много где, такого разнообразия КРАСИВЫХ женщин, девушек я не видела нигде.

0

48

А. Дубровский написал(а):

Вовку Ширяева ему передавай отдельный БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!

Привет Вовке передашь сам. В Бжег он не доедет. А вот в Твери ты его увидишь! :friends:

0

49

Привет всем!Серега ты как летучий голандец не успел я и в этот раз,только рот раскрыл и все пропало точнее сам пропал,но надеюсь я когданибудь пробьюсь.спасибо,что пытаешься для меня сделать невозможное.Нелля в данный момент занесло меня в краснодар сам поражаюсь ни когда не думал,что здесь окажусь,хотя в 97 еще пытался попасть служить в армию республики беларусь и брали с распростертыми обьятиями,но поставили маленькое условие и я не оказался на своей Родине

0

50

Игорь, привет! Когда ж ты зарегистрируешься?! Пора уж! А то все "в гости" ходишь. Жаль, конечно, что ты не попал в РБ! Но ты нам пригодишься!...

igor написал(а):

занесло меня в краснодар

...поможешь Ирину Соскову разыскать? Помнишь, ее? Выйдя замуж, она проживала в ст.Кущевская пер.Кавказский, дальше не помню... Данные утеряны...и ее мамы тоже. Ирина фамилия по мужу Глушко. А вдруг по справке найдется! Очень надеюсь!

0

51

попробую пробить по телефону,знаешь сколько раз регистрировался и все не как.Иру конечно помню они же подо мной жили,папа у нее миломан музон как врубит весь малый на ушах стоит.А помнишь у вас еще в классе Миша Ионов учился наш малорынский брюс ли

0

52

igor написал(а):

вас еще в классе Миша Ионов учился наш малорынский брюс ли

Да, был такой! Ждем тебя на форуме не как гостя!

0

53

Nelly написал(а):

Ждем тебя на форуме не как гостя!

А он раньше на форуме был завсегдатаем

0

54

Козловских Алексей написал(а):

А он раньше на форуме был завсегдатаем

Благодаря Игорю многие из вас нашли дорогу к этому сайту.

0

55

А. Дубровский написал(а):

Что можешь сказать о Галочкиной подруге Иришке Широковой

Кто нибуть, знает о ней?
И в каком году уехал Вовка Баца?

0

56

Мишин. написал(а):

И в каком году уехал Вовка Баца?

Бацы должны были в 1985 году уехать. А о Широковой ничего не слышно.

0

57

Василич написал(а):

Бацы должны были в 1985 году уехать

Значит, не один я, не смог насладится приезжими артистами.
Аж полегчало :P

0

58

natali fetisova написал(а):

такого разнообразия КРАСИВЫХ женщин, девушек я не видела нигде.

А я когда к Наташке в 1990-ом приезжала в гости, я от мужиков обалдела! В нашей-то Удмуртии все низкорослые, рыжые, веснущатые и узкоглазые, а "интеллектуальные" какие! Не то слово!

0

59

Это, наверное, коренные жители, а не коренные?

0

60

Cерега спасибо за добрые слова,но началось все с Витала.нас на сайте тогда трое было,а теперь народу аж глаза разбегаются.да Ника в коментарий по поводу лабусов(не в обиду им)у вас в удмуртии не все такие как ты пишешь,у меня летчик был настоящий удмурт из глубинки,но башка у него на месте и как профессионал отличный был,значит тебе не те удмурты попадались.Да народ если помните у нас в классе Юра Марчук учился правда немного не повезло парню,но все равно он наш.вот бы кого найти-добряк таких свет не видовал

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается