Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 60 - х


Выпускники 60 - х

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Оля, загляните сюда.  Учащимся 50-х  Может это Ваш одноклассник?

0

42

Здравствуйте, Сергей! (я не ошиблась, Вас кто-то называл Сергей Васильевич?..) Я заглянула в 50-е годы и написала Евгению Шустикову. Судя по датам, он не оченьто  балует нас своим присутствием на сайте?
А Вам и Вашей солнечной Арине масса благодарностей от меня и моей мамы. Мама даже помолодела от моих рассказов про Вас и город Бжег...

0

43

А вот тот же ракурс фотографии только пятьдесят лет спустя

                     http://i048.radikal.ru/0906/4d/7e4b554645ddt.jpg

Оля рекомендую заглянуть в наш альбом. http://brzeg28sgw.ucoz.ru/photo/1 Только там надо заново регистрироваться. Здесь Вы увидете как выглядит Бжег в наши дни. К слову на следующий год у нас запланирована очередная встреча выпускников школы в Бжеге.

0

44

Оля Кривощекова написал(а):

Судя по датам, он не оченьто  балует нас своим присутствием на сайте?

Здесь остаются самые стойкие или сентиментальные. Возможно он просто никого не нашел из своих, но Вы ему можете написать в личку или на его майл. Зайдите в его профиль, ссылка на него находится ниже аватара. Арине привет передал. Если есть возможность покажите сайт маме. Наши ребята поддерживают связь со многими нашими учителями. Мы всегда их помним.

0

45

Оля Кривощекова написал(а):

Хочу разместить фотографии классов 1А, 1Б, 3А, 3 Б, школьная линейка, зимний двор рейхстага.

Какие замечательные фото!!!Ностальгия...

0

46

Линейка во дворе школы... Так это все напоминает о детстве...

0

47

С Евгением мы уже установили контакт на ветке 50-х и в "Одноклассниках". Спасибо, Сергей, за подсказки и фото летнего двора "Рейхстага"-классно!  Я теряюсь в Ваших форумах: то там пишу, то здесь..., а как надо?
Согласись, что эта школьная линейка великовата для только начальной школы?...

0

48

Оля Кривощекова написал(а):

в Ваших форумах: то там пишу, то здесь..., а как надо?

Доброе утро. Оль, по поводу сообщений и их размещения нет никаких ограничений в рамках кончно правил форума. Я думаю Вы уже пробежались по некоторым темам и имеете общее представление что, где и как. Поздравления лучше оставлять в "поздравительной" теме, то же и о юморе, стихах, есть соответствующие темы. Ну а так форум разбит более менее по соответствующим темам. Хотя большого греха нет если какое-либо Ваше сообщение окажется случайно не по теме http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

49

Оля, такие фотографии интересные! Такие детки смешные, с такими лицами серьёзными :D  А фотография школьного двора, ты прав, Дима, так за душу берет...
Кстати, моя мама тоже меня учила в школе и сильно мне доставалось :D

0

50

Я Лариса Киктань! Была пару лет назад зарегистрирована под Лариса888,но забыла пароль.Жила в рейхстаге в 60-Х. От фото дома в шоке.Смотрела видео и ...нет слов...

пс
В рейхстаге жили Ира Бомбина,Валера Давыдов,Наташа Метелкина.В пентагоне Наташа Телегина.Телегина потом со мной училась в Одессе.
Кто помнит Анджея  из соседнего дома,Чеслава,Данку?Со мной в классе училась Тоня,но не помню фамилию.
У мамы есть фото моего класса.Как найдет,то я его перефоткаю и сюда выставлю.,Лапинская Наташа,Юра рыжий(не помню фамилию)Лена Алексеенко или Алексеева и жила в пентагоне.
Помню из другого класса парня по фамилии Ахметов,но имя забыла,может Марат.
Помню учительницу по математике.Кажется Любовь Ивановна Орлова.Она мне много лет ночью снилась в кошмарных снах.))))))))))) Единицы мне ставила.)))))))))))

Отредактировано Lora (2010-10-30 06:33:48)

0

51

Lora написал(а):

Помню учительницу по математике.Кажется Любовь Ивановна Орлова.Она мне много лет ночью снилась в кошмарных снах.))))))))))) Единицы мне ставила.)))))))))))

:D  :D Да уж...у нас тоже была наподобии...единственный кол у меня в дневнике...жирный такой! :D

0

52

Лариса, рад, что ролики Вам понравились. Да, в в первой половине 80-х я тоже жил в "Рейхстаге".

0

53

Добрый вечер,Василич. Все ролики понравились)))))))))))))Все  фото понравились в этой теме.))))))))))
Скажите,а  где находился фонтан  с мальчиком и лебедем?Что-то я забыла.Такой фонтан есть в Минске,кажется и во многих странах тоже,да и городах Польши и Германии.Интересно,а  этот  какую имеет историю.

0

54

Это я примерно в то время.Может кто узнает.))))))))))))

http://s003.radikal.ru/i202/1010/41/4963e0f8487b.jpg

0

55

Лора, может Вам помочь сделать аватар в Вашем профиле. Например из этой фотографии, или можете мне прислать другую.

0

56

А фонтан находится как раз в том парке недалеко от "Рейхстага" :D

0

57

красивая девушка!

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 60 - х