Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга


Всем привет! Давайте искать друг друга

Сообщений 41 страница 60 из 931

41

Dimitrij написал(а):

...спасибо друг)))не забуду.......и фотки не покажу

Блин, страну захватила коррупция меркантильность, как жить бедному крестьянину. А че фотки у тебя уже есть? :O  Залетай покурим.

0

42

Уругвай, Парагвай- хватит смеяться над бедной девушкой. А насчёт старого, я тебе Сергей скажу-тут вроде как тоже не молодёжь общается.
Дима-ОГРОМНОЕ спасибо за письмо и за фотографии, Ларису  не за что не узнала бы. Я попозже вам тоже скину фотки и сразу напишу про моё житие-бытие.

0

43

Наташа, привет, как видишь фотки уже в альбоме на счет других есть другие мысли. Что касается остального, глядя на одну из присланных тобой фоток, нельзя сказать, что у нас одни старики ;)  А вот уругваец смахивает  :D  У меня к тебе будет просьба, если можешь, если помнишь дай подробный комментарий к присланному материалу (год события, фамилии учителей учеников, родителей), а то у многих такие подробности отсутствуют. Да, и еще Наташа. По этой ссылочке https://brzeg28sgw.5bb.ru/viewtopic.php?id=12 Ты попадешь в нашу учительскую, там мы собираем всю информацию о наших учителях, дополни пожалуйста.

0

44

Вот так и присылай тебе фоты, есть у него другие мысли.......

0

45

Сергей Василич!
Как там обстоят дела с нашей замечательной встречей в Бжеге?!Я ужасно соскучился по вашим лучезарным лицам и не терпится как-то увидеть всех снова!Если есть, что обсудить, то пиши в ,,мыльницу,, , аль просто заходи))

Ты же сам знаешь, что людям нельзя давать право выбора-никогда не договорятся, а посему необходимо твоё твёрдое решение...
Ну и, пользуясь случаем, передаю привет всей ,,аэродромовской братве,,!!!


                                                             ,, Wir alle zusammen und keine ist allein,,

0

46

Я тоже так уже подумал, что демократия никогда никого до добра не довела, поэтому мы сегодня посоветуемся и завтра я оглашу свое решение.
                                                                         Gott ist mit uns!!!!

0

47

Всем привет! Что-то тут совсем тишина. Как сразу все заговорили про встречу в Бжеге, так сразу все и притихли. Видать сильно задумались.

0

48

Привет Наташа. Да тут особо думать и времени уже нет, мне становится уже самому интересно чем все это закончится :)

0

49

От всей души вам завидую, что у вас есть возможность встретиться. Дай бог что бы у вас всё получилось. Если бы у меня была такая возможность, точно бы не раздумывала, наверное пешком бы пошла. Но у меня такое впечатление, что я нахожусь на другом конце планеты.

0

50

Спасибо Наташа большое, я думаю твоя мечта тоже осуществится, надо только верить. Ты не пропадай, заходи как всегда, очень приятно.

0

51

Ой, ребята, а что это с нашим форумом такое? Какой-то он серенький стал. Я сегодня зашла-аж испугалась, думала у меня у компьютера цветность пропала.

0

52

Привет Наташа. А что старый цвет был лучше? Я вот решил тут немного поэксперементировать. :)

0

53

Ну немного как-то непривычно. Не мне конечно решать, просто зелёный цвет он более мягкий и успокаивающий и как сказал герой Роберта де Ниро в одном фильме-зелёный цвет выбирают гении. А так тоже не плохо, только привыкнуть надо.

0

54

А еще, зеленый цвет - цвет надежности, от того во многих странах зеленый цвет присутствует в униформе пограничников. Я верну скоро предыдущий дизайн форума, а это так для смены обстановки, рекомендуют же в квартире мебель периодически менять :D

0

55

Да ладно уж....Тут люди , заходя на форум, пугаются, а ты  про политры)))) 
Кстати, мебель ,,менять переодически,, очень дорого.......
Наташа, твоё письмо заполучили, большой тебе данк за енто!!Как только получим тел. Кор-х из Ижевска, попрошу свою фрау отписаться.........заставить не могу)))
Отец был недавно у Бесов в Житомире, всем от всех привет!!!

0

56

Дим, большое спасибо, я уже поняла, что Лариса у нас человек очень занятой.

0

57

ковалёва наталья написал(а):

Дим, большое спасибо, я уже поняла, что Лариса у нас человек очень занятой.

Она не занятой человек, она просто с детства боится электрических приборов, а прожив столько лет в Уругвае напрочь забыла русские буквы :D

0

58

Лариса, такое безобразие нельзя отавлять без внимания, издеваются, как хотят. Надо дать решительный отпор, а то тут смотрю все продвинутые собрались.
Кстати, Дим, мы с тобой вчера в одно время были на форуме- я тебе и моргала тут, и руками махала, но ты меня так и не заметил.

0

59

ковалёва наталья написал(а):

Лариса, такое безобразие нельзя отавлять без внимания, издеваются, как хотят. Надо дать решительный отпор, а то тут смотрю все продвинутые собрались.

Вот именно, совсем страх потеряли :D

0

60

:help: А на аэродроме тишина....нихто не летат....видимости никакой...погода нелётная....
Обычные посетители ждут горячей темы или просто слегка ленивы, а остальные ,,заколючники,, живут в Тимбукту, где нет електричества и интернета))))
И как с этим смириться?!

0


Вы здесь » Школьный форум » "Аэродром" » Всем привет! Давайте искать друг друга