Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.


Добро пожаловать на новый форум.

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Дорогие друзья, всплеск эмоций и негодования по случаю необоснованного удаления нашего старого форума постепенно затухает, жизнь продолжается, и поэтом всем Добро пожаловать на наш новый форум!!!

0

2

Priwet, Admin!! S gorem popolam saregistrirowalasj. Nu i parol mne safigachili, wzisnj ne sapomnju! A tak wse klassno, tut krasiwo, selenenjko. Posdrawljaju s nowim forumom!!

0

3

Arina написал(а):

A tak wse klassno, tut krasiwo, selenenjko. Posdrawljaju s nowim forumom!!

Спасибо за поздравления. Форум и правда получился довольно таки ничего. Осталось его наполнить, а это уже зависит не от меня.

0

4

Tishina.. Ljudi!

0

5

Arina написал(а):

Tishina.. Ljudi!

Сложно людям объяснить, что если не будет посещаемости, то форум опять прикроют :mad:

0

6

Вот непонятно. как это случилось, что все-таки удалось мне сюда попасть :-). С этим диким паролем... Привет всем!

0

7

Эва, привет. Добро пожаловать! Давно тебя не было ни слышно ни видно. Что нового в жизни?

0

8

Как вам всеобщая мобилизация? :D  Я вот тут еще в сомнениях, может МОДЕРАТОРАМ пожизненно повесить?

0

9

Сергей, привет! Мне понравилось, сразу вспомнилось детство - погоны, погоны, вокруг одни погоны.

0

10

Хоть какое-то разнообразие, да и просто интересно. Спасибо за поддержку.

0

11

Всем Привет !Меня зовут Алексей ! Учился с 1989г по 1990г.(10 класс). Пишите все кто меня помнит.

0

12

Алексей приветствую. Ты бы хотя бы фамилию свою указал. А то кто-то может помнит другого Алексея :D

0

13

Фамилию я указал в настройках.Но тем не менее моя фамилия Чирва!

0

14

Извини, был невнимателен. Ты о ком-то из своего выпуска знаешь? И еще Алексей, ты получаешься как последний из Магикан, я имею в виду последние дни нашей школы, может вспомнишь о том времени, как закрывали школу, может есть фотографии той поры. С удовольствием все это опубликую на нашем сайте.

0

15

Школу закрывали в 1991г.Меня уже там не было.Но моя сестра училась там в этот последний год.(Потом отца перевели в Колобжег).
Фотографии есть и как только отсканирую ,обязательно пришлю.
К сожалению помню не многих из класса .Всплываю фамилии Рыковановой Ирины,Качан Толика,Абдуразакова Аслана.Многих помню в лицо ,но фамилии и имена ......
Но не смотря на беспамятство очень хотел бы чтоб кто нибудь откликнулся.

0

16

Договорились, как только отсканируешь, шли. Можешь сестру привлечь к нашему сообществу. Между прочим из твоего класса у нас на сайте есть ребята, правда они были немного раннее тебя в Бжеге.

0

17

Был бы очень благодарен за контакт с однокласниками .
Были ранее ? Согласен .Я раньше жил в другом гарнизоне нашей многострадальной родины,потом отца перевели.

0

18

Алексей, здорова!
Я в ВУ учился с Костей Волчковым, он заканчивал в 1990-м в Бжеге 10-й класс, как раз тот класс, где я учился до 85-го (А-параллель)) Сейчас он где-то в Белоруссии служит, легко найти координаты...
Всяко может быть...

Отредактировано Dimitrij (2006-12-18 21:36:25)

0

19

Ну, вот и одноклассники нашлись, правда с разницей в несколько лет, но я думаю это роли не играет для нормальных человеческих общений.

0

20

:rolleyes: Здраствуйте.Я Реутов Владимир, учился С 1976 по 1980 гг. Ищу своих одноклассников.У меня еще один вопрос:как вставить фотографии??? Заранее спасибо

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.