Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.


Добро пожаловать на новый форум.

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Итак, друзья, не прошло и пару дней как я вернулся. Железо, сами понимаете есть железо и оно имеет свойство выходить из строя, чего вам никак не желаю. Грустные деньки прошли будем трудиться дальше. Когда зашел на форум очень порадовало, что жизнь на сайте в мое отсутствие не умерала, а это значит только одно, сайт уже существует сам. Спасибо всем.

0

22

Рад приветствовать на форуме Цветинскую Анну, выпускницу 1985 года. :thank_you:

0

23

Алексей написал(а):

.Всплываю фамилии Рыковановой Ирины,Качан Толика,Абдуразакова Аслана.Многих помню в лицо ,но фамилии и имена ......

Привет! Все знакомые фамилии.  Уехала в 89, не встретились. Может есть общая классная фотка? Хотелось бы посмотреть. Данных о ком-нибудь  не завалялось?

0

24

А нашего полку все прибывает и прибывает. Очень хорошо, значит работаем не зря.

0

25

Всем привет!!! Сайт- СУПППЕР!!! Я Карауш Олег. Тоже хочется найти кого то из своих. Только я последний класс, школу заканчивал в Кшиве, Гвардейский полк в 1990 перевели туда...это под Легницей. В Бжеге был с 87 года. Хотелось бы найти Валеру Семака, Олега Солопова, Боба Евгения, Ткаченко Дмитрия, Цуканова Сергея (он где то в Харькове...а адрес я профукал)..Пацанов из "Бельгийского полка" Генку Балана (Сява), Саню Яхина. Может кто что знает про Димона Мелешко, он на пару лет старше был. Еще хочется разыскать Сашку Салогубова (может Салогуба), он был прапором...потом так и остался в Бжеге, после вывода..Затем слышал, что он в Краков подался. Я общаюсь из Бжегских с Рубцовым Кириллом и Ленкой Марцинкевич. Живу я в Краснодаре, адрес электронки o_karaush@mail.ru, аська 217-607-346.

0

26

Вопрос для Василича...Как фото вставить..пытаюсь..чот не получается?

0

27

Интересно...А Алексей Чирва- это не "Чиврил"?

0

28

Олег написал(а):

Вопрос для Василича...Как фото вставить..пытаюсь..чот не получается?

Тут все изложенно более чем подробно http://brzeg28sgw.5bb.ru/viewtopic.php?id=13 . Успехов.

0

29

Василич
Добрый день!! Чо т я у меня в гостевухе не получается сообщение оставить!?

0

30

А ты там зарегился?

0

31

Василич
Там надо отдельно региться??

0

32

Нет, там надо просто внизу заполнить все поля которые обозначены звездочкой.

0

33

Так и делаю...Но сабжи не показываются..

0

34

аська 217-607-346

0

35

а текст печатается без проблем?

0

36

да..без проблем..

0

37

Серега привет!звонил Леха сказал что можешь оказать помощь

0

38

Давай может я на новый ящик зарегистрируюсь а ты остальное уберешь

0

39

Давай сделаем так. Зарегистрируйся на ноыой почте, скинь ее мне, а я тебя перегистрирую.

0

40

Серега зарегистрировался но все равно не получается лезит общий форум район серого,красного,аэродрома а именно выпускников нет пытаюсь войти через форум выпускников оно все равно это выдает адрес artem90.07@mail.ru

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.