Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.


Добро пожаловать на новый форум.

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Игорь, ну не может такого быть, у всех все получилось. Ты получил на свой адрес указанный при регистрации письмо с паролем=инструкцией? Там все подробно указанно. Заходишь по ссылке указанной в этом письме вводишь пароль и вперед.

0

42

Серега привет!все попытки без полезны.теперь вобще после введения пароля выдает ключ активации неправельный или просрочен

0

43

shulc написал(а):

после введения пароля выдает ключ активации неправельный или просрочен

Все правильно. Он действителен несколько часов. Поэтому надо ловить его на почте, как только появился сразу заходить. Я тебя сейчас уберу и перерегистрирую. Следи за ящиком.

0

44

Привет народ. Заходите на чат, он открыт.

0

45

Вот так приди на форум, а никого и нет. Ну ничего, думаю недорозумение со связью скоро разрешится и мы снова будем вместе.

0

46

Ой, привет, УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ты все- таки появился. Как дела? Когда вы уж свой замок к нету подключите?

0

47

natali fetisova написал(а):

Когда вы уж свой замок к нету подключите?

Привет, привет. Пока точной даты нет, но как только, так ты об этом первая узнаешь.

0

48

Василич написал(а):

Пока точной даты нет

Как говорит твоя систр - плакать буду, ты хоть к парагва-уругу б иногда заходил, а то бросил нас тут на произвол, мы ж тебя ждем,а......

0

49

Ой, Василич, мы действительно без тебя осиротели и жутко скучаем.

0

50

Привет.Я Макс.В Бжеге не учился но хочется пообщаться с теме кто там жил.Я жил напротив красного горотка.

0

51

MAX написал(а):

Я жил напротив красного горотка.

Ты видел, как он сейчас выглядит?

0

52

Два года назат я был в Бжеге.Красный выглядит ужасно!!!Зато серый городок отреставрировали,теперь там живут поляки.

0

53

MAX написал(а):

Два года назат я был в Бжеге

А ты кто вообще? Рассказал бы...

0

54

А что именно интересует.В детстве,как и большинство детей офицеров, провел в Польше.Очень интересно пообдщаться с людьми которые также были там.

0

55

MAX написал(а):

В Бжеге не учился

Ну тогда гдето ты должен был учиться или работать или ходить в садик или это твой секрет

0

56

Козловских Алексей написал(а):

Ну тогда гдето ты должен был учиться или работать или ходить в садик или это твой секрет

Лешка, я тебя обожаю за краткость выражений give_rose.gif

MAX написал(а):

А что именно интересует.

Видишь ли, мы тут не на допросе, конечно, (и мы, я позволю себе сказать ото всех, эй, никто не против?) просто хотели бы знать - кто ты и может чего интересного нам расскажешь. Мы тут (ну получилось так) немного любим друг друга.

0

57

Секретов никаких нет.Ни в школу(мне было еще моло годков) ни в садик(даже сам не знаю почему) я в Польше не ходил.Пять лет жизни в Бжеге остались в детской памяти светлыми воспоминаниями.Хотелось бы найти ребят с которыми я дружил.Да и вообще,за все эти годы,я впервые встречаю людей с которыми есть общие воспоминания(я о Бжеге).

0

58

Ну, про детство дошкольное тебе вряд кто здесь расскажет, хотя Аленка Коваленкова в Бжеге даже родилась, может, она чего вспомнит... :D

0

59

natali fetisova написал(а):

хотя Аленка Коваленкова в Бжеге даже родилась

Не Наталья он жил в Бжеге в тоже время что и мы.Слушай Мах ,я опять, если не секрет ты бы хоть фамилию свою выложил-просто может найдутся люди которые хоть как то пересикались с тобою- нам так будет легче и интересней общаться с человеком которого мы вновь преобрели в наши ряды Бжегцев

Отредактировано Козловских Алексей (2007-09-08 17:10:55)

0

60

Спасибо,Алексей,за то,что приняли меня в свои ряды.Фамилия моя Кириченко.Родом сам из Белоруссии,и сейчас проживаю в Могилеве.Подскажите,хочу отсканировать пару фоток может кто себя узнает,так как это сделать?

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.