Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.


Добро пожаловать на новый форум.

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

MAX написал(а):

хочу отсканировать пару фоток может кто себя узнает,так как это сделать?

Да уж, вопрос, конечно, интересный. Сейчас попрошу того, кто тебе сможет объяснить.

0

62

MAX написал(а):

Подскажите,хочу отсканировать пару фоток может кто себя узнает,так как это сделать?

Отсканируй фотки, сохрани их в памяти компа, ну а дальше зайди в тему "Техническая поддержка", там все подробно описано.

0

63

Спасибо за подсказку.На форуме Серый городок-Серый сегодня есть фотка Серого со стороны КПП.

0

64

natali fetisova написал(а):

Аленка Коваленкова в Бжеге даже родилась, может, она чего вспомнит...

В первый раз я была в Бжеге в бессознательном возрасте  :D , так что поделиться дошкольными воспоминаниями не могу  :(
Вот моему брату в 1983 было 8 лет и возможно он и пересекался с дошкольниками в общих играх  punish.gif Хотя вряд ли с МАХом, судя по его году рождения  :D

Отредактировано Коваленкова Алена (2007-09-10 11:21:14)

0

65

Ребята,а есть кто-нибудь приблизно моего года?

0

66

Ну, со сканированием Админ кратко описал, что делать (там не сложно, важно, сохраняя фотографии, запомнить куда ты их сохранил (название и расположение папки)))) Может это смешно слышать, но я очень часто встречал людей, сталкивающихся именно с такой проблемкой)))
А как выложить фотографии на сайт - очень подобно описано "боссом" в тех поддержке (из песни слов не выкинишь))))
Не бойтесь пробовать - "Ноев Ковчег" построил любитель... профи построили "Титаник"...  :rolleyes:

0

67

Виталий написал(а):

"Ноев Ковчег" построил любитель... профи построили "Титаник"...

А то я и думаю, чего это Серега нас Титаниками обозвал... :D  :D

0

68

Вопрос для Макса, напиши, где служили твои родители, мы у своих поинтересуемся, может, они чего вспомнят из общей службы. Там два полка было - в\ч 23314 (командиром в это время был Петренко) и в\ч 55629 ( командовал сначала Лабковский, потом Ваценко), батальон помню только один - в\ч 36619 ( Семенец и Сидоров). Правда, очень уж ты был маленький в Бжеге, сам точно не вспомнишь.

0

69

А я всегда был уверен, что часть обзывалась - 23214! А командиром, года с 1987 был Силаев.

0

70

Все правильно Андрей 164-й ОГРАП (в/ч 23214). В мою бытность командирами были п/п-к Уснич, п-к Петренко, до Уснича был п-к Копейкин (погиб в авиакатастрофе спасая польскую деревню). в\ч 55629  была по началу отдельной авиаэскадрильей, затем на ее базе был создан 151-й ОАП РЭП.

0

71

точно, 23214... родной набор цифр... при мне ком полка был Курников Александр Георгиевич. пару дней назад на "одноклассниках" меня нашла его дочь. чертовски приятно... думаю, пора рулить в Москву на встречу

0

72

ИгорьДубовик написал(а):

пару дней назад на "одноклассниках" меня нашла его дочь.

Игорь привет. Очень хорошо, приглашай ее к нам.

0

73

Привет, Сереж, я ссылочу ей дал, но, как она уже поступит, не знаю. У нас тут Таня Нискороднова пару раз засветилась. Они с Ларисой знакомы по Бжегу. Вот, зовут в белокаменную. Ей богу, решусь  :D

0

74

ИгорьДубовик написал(а):

Вот, зовут в белокаменную. Ей богу, решусь

Ну же, ну же... Решайси!!!!!

0

75

irishk написал(а):

Ну же, ну же... Решайси!!!!!

:rofl:

0

76

ИгорьДубовик написал(а):

У нас тут Таня Нискороднова пару раз засветилась.

Игорь, у Тани как раз сегодня день рождения. Позвони, поздравь от всех нас.

+1

77

Информация для Майорова Романа. Не надо каждый раз заходя на форум регистрироваться. Если забыл пароль нажми ссылку "Забыли пароль?"  и тебе на адрес указанный при  регистрации придет новый пароль с инструкцией по его применению. Удачи.

0

78

Знаете,я с девяти лет не помню,конечно,в какой части служил отец,но прочтя все сообщения на форуме нашла цифры,родом из детства:23214!И фамилия Силаев тоже до боли знакомая :O

А еще,Олег Карауш-одноклассник моей старшей сестры!Надеюсь он еще появится здесь и мы поболтаем!

0

79

В 23214 служил отец моего друга Руслана Кольцова (Роботничая, 22)

+1

80

Василич написал(а):

до Уснича был п-к Копейкин (погиб в авиакатастрофе спасая польскую деревню).

Очень отчётливо помню линейку перед школой, провожали его семью в Союз. у всех было чувсто горя, ведь весь Бжег был как одна семья. Жалко, мой отец говорил хороший был человек. Вобще насколько помню на аэродроме каждый год по ЧП происходило. (До Копейкина Красногорский катапультировался)

+2


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Добро пожаловать на новый форум.