Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Моя первая любовь и продолжение


Моя первая любовь и продолжение

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Андрюш, кто молодится, а кто молод душой и телом, и в ентом деле в паспорт на даты не смотрит.

0

2

Первая часть =моя перваялюбовь= уже закончилась?

0

3

Уже 20 лет окончание школы отмечаем, а все молодимся, пора взглянуть правде в лицо. Стареем, и чем дальше, тем быстрее. Не факт, что это проблемма (писал раньше), в каждом возрасте свой кайф (фишка). Вполне возможно, что наш (именно сейчас возраст) самый обалденный - еще не старики, но уже с достаточно с серьезным опытом - можем реально оценить ситуацию, и любовь уже не страсть (неизвестно, что лучше), а достаточно глубокое, (продуманное - слово не то, но типа этого) чувство. 35-40 лет кажется самое то. Правда с возрастом мы все меняемся. Возможно через 5 лет я буду говорить сорвершенно другие вещи...

Извини перенесу крайнее сообщение, что б народу было понятно о чем речь

0

4

Урванцев Андрей написал(а):

пора взглянуть правде в лицо. Стареем, и чем дальше, тем быстрее.

Я о старости с детства думаю, выходит, что  всё время с правдой визави  :yep:

0

5

Ника написал(а):

Я о старости с детства думаю

А я о ней и сейчас не думаю. Видимо повышенная инфантильность  :D

0

6

Ника написал(а):

Я о старости с детства думаю

Тебе то куда, умница, красавица, а уже с детства. Вероник, ты у нас самая молодая, я серьезно, ну тебе-то уж, не прибедняйся ...

0

7

Урванцев Андрей написал(а):

Стареем, и чем дальше, тем быстрее.

Могу тебе только посочувствовать.

Ника написал(а):

Я о старости с детства думаю

Александр Кушнир написал(а):

А я о ней и сейчас не думаю

Согласна с Сашкой!!!

0

8

irishk написал(а):

Согласна с Сашкой!!!

Когда тут уж о ней думать... :confused:

0

9

Блин! Давайте подумаем теперь всем коллективом о чем-нибудь другом! Предлагайте варианты для обдумывания, я запИсую! :writing:

0

10

правильно Ника, надо о чем либо другомhttp://s57.radikal.ru/i155/0808/fb/874bfa8b1e8et.jpgТолько в эту пятницу мыслей нет. Есть только планы. Может у остальных есть?

0

11

Это  же я иду! И, кстати, мысль думаю! :canthearyou:

0

12

irishk написал(а):

Только в эту пятницу мыслей нет. Есть только планы. Может у остальных есть?

Ника написал(а):

Это  же я иду! И, кстати, мысль думаю!

Вот видишь, Ника уже куда-то идет...интересно, на кого она нас нас всех покинула? Я понимаю, что здесь про любовь надо...но в принципе это тоже про любовь...к стране... :D у нас тут мероприятие сегодня, всем на площади выдадут по свечке и вся эта организованная толпа потом должна повалить на мост и там этими свечками размахивать... :idea: типа мост дружбы что-ли? А посвещено это дню независимости...вот только почему сегодня -  я не понимаю? :nope:  Независимость у нас в ноябре празднуется... :dontknow:

0

13

А у вас она теперь в любое удобное время празднуется, - радость-то какая! :flag:

0

14

natali fetisova написал(а):

почему сегодня -  я не понимаю?   Независимость у нас в ноябре празднуется...

А они пока до моста дойдут - уже и почти ноябрь :D

0

15

Юля написал(а):

А они пока до моста дойдут - уже и почти ноябрь

Юль, был я у них в Депилсе. Не поспеют они к ноябрю. Думаю к новому году в самый аккурат.  :D

0

16

Фикс написал(а):

Не поспеют они к ноябрю.

:D  :D  :D

Фикс написал(а):

Думаю к новому году в самый аккурат

Наталья, ты не правильно поняла - это Рождественское шествие будет! :D

0

17

Фикс написал(а):

Юль, был я у них в Депилсе. Не поспеют они к ноябрю. Думаю к новому году в самый аккурат.

:D  :D  :flag:  :cool:

+1

18

Всем привет! Если говорим о любви, то конечно же и  о мужчинах. В связи с этим поздравляю всех молодых человеков с Международным Днем Мужчин!!! Любви всем!!!

+1

19

Капиш написал(а):

поздравляю всех молодых человеков с Международным Днем Мужчин!!! Любви всем!!!

О! А когда это его празднуют? Я ничего не слышала.. :confused:

0

20

Вот. И тут поздравления. Люд спасибо. Чтож...грех, как говорится, не оправдать...

Отредактировано Ильин Дмитрий (2008-11-01 19:00:14)

0


Вы здесь » Школьный форум » Общий форум » Моя первая любовь и продолжение