Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Однополчане » 55-й ОБВП


55-й ОБВП

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Александр Кацюк написал(а):

А активность девочек я оценил!

Да, они у нас хорошие, скромные,  :blush:  :D

0

22

Ваш поляк молодец, мне понравилось что он так тесно с вами общается!

0

23

Скромность украшает женщину! :D

Отредактировано Александр Кацюк (2009-03-01 17:52:51)

0

24

Александр Кацюк написал(а):

Ваш поляк молодец, мне понравилось что он так тесно с вами общается!

Он у нас не один. Так по скромным подсчетам человек восемь, но основных, кто помогал организовывать встречу три человека. Плюс очень много сочувствующих. Зайди сюда почитай СМИ о нашем сайте.

0

25

Спасибо, обязательно просмотрю, а сейчас прерываюсь! :flag: До скорой встречи панове!

Отредактировано Александр Кацюк (2009-03-01 18:09:51)

0

26

Александр Кацюк написал(а):

А сколько мне до подполковника ещё стучать по клавишам!? :D

:cool:  Как важно звание, оказывается! :D

0

27

Ника написал(а):

Как важно звание, оказывается!

Видишь, Сань, я же говорил какие у нас скромные девчата :D

0

28

Василич написал(а):

какие у нас скромные девчата

А  чё я? Чё я? :D  Я ни чё. Я ваще - лейтенант запаса :dontknow:

0

29

Ника написал(а):

А  чё я? Чё я?

Да мы тут хвалили вас %-)

0

30

Симпатичный лейтенант запаса! :blush:

0

31

Александр Кацюк написал(а):

Симпатичный лейтенант запаса!

Ее батя между прочим тоже из вертолетного полка :smoke:

0

32

Это хорошо, будем понимать друг друга с полуслова,  общаться будет проще и интереснее! А когда он служил не в моё время, как его фамилия?

0

33

Лучше будет если она сама ответит :writing:  Думаю сегодня еще появится

0

34

Понял! Подожду!

0

35

Александр Кацюк написал(а):

А когда он служил не в моё время, как его фамилия?

Коробейников - его фамилия - Юрий Андреевич. Если не ошибаюсь, был старшим штурманом полка. А служил с 1982 по 1987 годы.

Отредактировано Ника (2009-03-01 22:51:14)

0

36

Спасибо Ника! Служили в одном полку но в разное время, я попал в полк в сентябре 88 - го, вы уже заменились, но всёравно приятно потому что мы сможем общаться с Вами  на "одном" языке ведь мы однополчане да и ещё "панове"! :cool:

0

37

Александр, а может быть тогда Трубникова знали? Точно не знаю какую должность он занимал в вертолетном полку, но сейчас они здесь в Воронеже и жена его наша одноклассница.

0

38

Добрый день! Вы знаете Лариса фамилия очень знакомая, вот еслибы фото, или в каком подразделении служил? Да и ещё в какой период он служил? А фамилия точно знакома!

Отредактировано Александр Кацюк (2009-03-02 11:05:34)

0

39

Здравствуйте Александр! (к сожалению не знаю вашего отчества). От себя хочу сказать-приятно что находятся люди, с которыми можно вспомнить и поговорить о том замечательном времени и гарнизоне. Без сомнения думаю что это одна из светлых и лучших страниц в жизни. Мой отец тоже служил с вами в то время. Наверняка вы  помните 'институты марксизма-ленинизма' которые он проводил...Но я оставил дом в 89м, потому мало что знаю о том что было потом. Расскажетe?

+1

40

Привет Дмитрий! Да я ещё вчера заподозрил что ты сын полковника Ильина, нашего замполита полка! так это или нет?

0


Вы здесь » Школьный форум » Однополчане » 55-й ОБВП