Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 87. Часть 14-я и не последняя :)


Выпускники 87. Часть 14-я и не последняя :)

Сообщений 441 страница 460 из 538

441

sovetusatov написал(а):

а на пенсии лучше

:smoke: да, но четверть надо закрыть - как программа минимум, а там посмотрим... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

442

А я 6-го числа только вернулся. Два дня на работе и как будто и в отпуске не был  :D

0

443

Фикс написал(а):

А я 6-го числа только вернулся.

А где был, поделись с сотоварищами. :writing:

0

444

В Испании был. 10 дней на Майорке и 5 дней в Барселоне. На острове климат помягче показался. Ветерок всегда лёгкий. Жары особо не чувствуется. В Барсе сплошной Гауди. Гениальный конечно был архитектор, но сильно на любителя. Саграда напомнила домик диснеевский или песочный замок, огромный только.

+2

445

Фикс написал(а):

как будто и в отпуске не был

:smoke: Так оно всегда и бывает... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

446

Фикс написал(а):

10 дней на Майорке

ММММММММММММММ....Я там была десять лет назад, примерно в это же время....Твой рассказ о том климате вернул туда, я даже запах вспомнила и то как хорошо быть ленивее майоркинца!!!!. Ты в каком там местечке загорал?

0

447

Фикс написал(а):

В Испании был. 10 дней на Майорке

У них чичас правила поведения  для отдыхающих ужесточились. Штрафы такие, мама не горюй.

0

448

нееееее..., я до сих пор отпуск ощущаю :)
даже рабтается легче :)

0

449

Kulikovski написал(а):

я до сих пор отпуск ощущаю

А хде был?

0

450

северная италия. район милан, верона, венеция. :)

0

451

irishk написал(а):

Ты в каком там местечке загорал?

Да прямо в Пальме и жил. А загорал везде на городском пляже и в Етесе.

Василич написал(а):

У них чичас правила поведения  для отдыхающих ужесточились. Штрафы такие, мама не горюй.

Чё-то я ничего такого не заметил. Хотя я ничего такого и не вытворял  :flirt: Может потому и не заметил. Видел однажды толпу полицейских и в середине этой толпы двоих гражданских. Всё было как в  сказке "Семеро одного козлят". Ну эти двое на отдыхающих никак не походили. Нелегалы какие-то.

0

452

Kulikovski написал(а):

верона, венеция.

знакомые места. :cool:

0

453

А я вот в Вероне ни разу не удосужился побывать. Хотя в округе мотался бесчетное количество раз и на машине и на паровозе.

0

454

Фикс написал(а):

А я вот в Вероне ни разу не удосужился побывать.

Может Саня разместит фотки, полюбуемся.

0

455

Василич написал(а):

Саня разместит фотки

не смешите мну..Он только спрашивать где все может.....

0

456

irishk написал(а):

не смешите мну..

Назло нам.

0

457

..здесь напишу о своем медосмотре :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

458

зашла к наркологу..он же ПсихуЯтор...сама чуть психом не стала...захожу в кабинет..сидит развалился в кресле..молодой человек лет 30... смотрит пристально в глаза...с улыбочкой...и такой Ну что Лариса Михайловна...поговорим?...вы пьете??? я такая ну бывает он сразу ко мне так наклоняется и говорит да вы что???  давайте об этом поговорим.. как часто?? до какого состояния????..вообщем такие вопросики.....потом стал спрашивать...вы подвержены стрессам и депрессиям... я уже его поняла..села на спинку облокотилась..и говорю..да я вообще кремень...мы общались  минут 40. в конце я говорю..доктор, вы считаете я ваш пациент?.он такой ....да вот не пойму..вроде и нет..но ваши ответы не логичны :crazyfun:  :crazyfun:  я ему...А я вообще человек не логичный, он ....давайте вот об этом и поговорим :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
. а пришла сдавать...кал .. нашла баночку дома не пузырек конечно но 250 мл...достаю с  маленьким содержимым..а девушка которая принимала банки как глянула..и говорит..вы меня решили добить большими банками..я ей такая ну извините ничего меньшего не нашла......она такая....теперь давайте мазок на стафилоккок..... и достает палочку с ваткой...я такая раз стала штаны снимать..она нет нет не надо джинсы..я такая.. ааа и рот открыла..а она да нет мне ваш нос нужен :crazyfun:  :crazyfun: ..ну и еще много было перлов в кабинете маммолога и дерматовенеролога :crazyfun:  :crazyfun:

+3

459

... ну а вечером мы с мужем и детьми поехали во французскую кондитерскую-кофейню......ну Ирока знает все наши приколы :crazyfun:  :crazyfun:  ...... а там же официант подходит к столику и по французски приветствует  и когда приносит заказ тоже лопочет на французском........ну мой же тоже приколист....вспомнил тут же фильм...Иван васильевич меняет профессию..помните там жена шурика с Якиным дома чемодан обменивали и увидели Ивана Грозного???....и как Якин...иже херувима..паки паки...и мне такой..скажи ему что-нибудь :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ..мы ржали все :canthearyou:  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

460

ShevchenkoLarisa написал(а):

маммолога и дерматовенеролога

Это тоже один врач? И тоже ничего снимать не пришлось?

0


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 87. Часть 14-я и не последняя :)