Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)


Выпускники 1986, (часть.2)

Сообщений 1 страница 20 из 698

1

Рад Всех Приветствовать на новой ветке "Выпускники 86". :bye:

0

2

Мы тоже очень РАДЫ!!!! Нам ваша ветка очень симпатична, особенно с такими улыбающимися аватарами.

+1

3

give_rose.gif  Поздравляю с вторым томом!
Все убегаю, а то начальство решит, что я в пятницу хочу ударно поработать и найдет, чем занять.  :bye:

+1

4

Наташа Малей написал(а):

Мы тоже очень РАДЫ!!!! Нам ваша ветка очень симпатична, особенно с такими улыбающимися аватарами.

Наташ!Спасибо за комплимент!

0

5

А где можно дочитать то, что в первой части было? У меня больше недели доступа к форумам не было.

+2

6

Я так плохо помню выпускников 86 года... Вася, может вставишь общее фото, чтобы в памяти всё восстановилось? :help:

+1

7

Ника написал(а):

Я так плохо помню выпускников 86 года...

Ника, и куда ты в школе смотрела, не понимаю?????? ;)

+1

8

Куда смотрела.... В основном только свой класс и помню, ну и параллель, и то больше девочек. А мальчиков запомнила только после того, как наши классы в один слили! Но Васю помню хорошо и Кушнира Сашку. Еще одного мальчика внешне помню, а как зовут забыла, он по-старше был, Борис что ли? Интеллигентного такого вида, высокий, темный. Может Вася помнит? telephone.gif

+1

9

Ирина С написал(а):

А где можно дочитать то, что в первой части было?

Ирин, привет!!! Очень рад, что ты, наконец, появилась!!! Ты, как всегда, неподражаема в своих вопросах!!! Есть тема "Архив", заходи туда - там есть первая часть нашего общения!!! Читай,........ между строк тоже!!!

Отредактировано Витася (2007-05-19 21:04:21)

+1

10

Ника написал(а):

Я так плохо помню выпускников 86 года... Вася, может вставишь общее фото

Ника, лично для тебя!!!! в тайне от всех - чтоб никто не видел! :D
http://u.foto.radikal.ru/0705/28/355029849768t.jpg
Слева-направо:
          первый ряд: двоих первых училок не помню, директриса посередине - Синельникова Алла Александровна, дальше Гаврилкова  Татьяна Витальевна- учитель по истории, наша классуха, дальше - две англичанки;
          второй ряд:военрук, Прилепская Лада, Григорьева Марина, Наташа     .............., Лазебная Марина, Галаган Света, дальше- Комаренко Яна, Лехив Богдан, Кулик Вася.
          третий ряд: Архипов Игорь, училка по географии, КРУКОВСКИЙ (он же РЫЖИЙ) Игорь, Стадник Ирина, Федько Игорь, Вика Чумарова, дальше ,собственно, я.
          четвертый ряд: Саша Кушнир,учитель по биологии Данилова, Жучков Олег, Длужинский Вадим, дальше- Степанов Андрей, Эльдар, фамилию не помню.
          пятый ряд: Боровский Игорь - вел все наши дискотеки, дальше- Гараган Андрей, Кудряшов Юра.

Отредактировано Витася (2007-05-20 13:18:09)

0

11

Ника написал(а):

Борис что ли

Никуш, может, это был Игорь Боровский? Если на фото, то он вверху.

+1

12

:boast: Наташа,Привет!

0

13

Вась, приветствую! Мой тебе горячий салам!!!! У нас тут с тобой что - танго вдвоем? На форуме, вроде, никого больше нет...

0

14

Ника,Привет!С фотографией смотрю,меня уже опередили.Узнал про Анжелку Семираз,она живет в Италии,но иногда приезжает в Броды.Пока вся информация.

0

15

Наташа Малей написал(а):

У нас тут с тобой что - танго вдвоем? На форуме, вроде, никого больше нет...

Получается,что так.Это судьба дарит нам такие подарки. :D

0

16

Вася написал(а):

Узнал про Анжелку Семираз,она живет в Италии

Нормально народ у нас устраивается, кто в Америке, кто в Италии, кто в Германии. Вот разбросало...
       

Вася написал(а):

иногда приезжает в Броды.

А в Бродах у нее, наверное, загородный дом? :D

       Вась, у тебя-то как дела? Сто лет :D тебя не слышала ( вот тут нужен плачущий человечек, которого Фетисова допроситься не может).

0

17

Вася написал(а):

.Это судьба дарит нам такие подарки

Судьба, Вась, она злодейка. Были времена, когда мы танцевали и когда все танцы разборки устраивали. Вот теперь на форуме наверстываем. :friends:

0

18

Дела?Какие могут быть дела у пенсионера.Отдыхаем на старости лет.

0

19

А вот я только в десятом часу домой приехала - наносила визиты вежливости родственникам. Попала к свекрови на домашние пельмешки. Вкусно!

0

20

Наташа Малей написал(а):

Были времена, когда мы танцевали и когда все танцы разборки устраивали

Я,думаю,что на форуме все обойдется без разборок.Возрост не тот,и положение не то.Здесь мы будем жить ДРУЖНО и МИРНО. :friends:

0

Похожие темы


Вы здесь » Школьный форум » Одноклассники » Выпускники 1986, (часть.2)