Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Встречи выпускников » Встреча Бжег 2013


Встреча Бжег 2013

Сообщений 801 страница 820 из 875

801

Поняла, сделаю

0

802

irishk написал(а):

Поняла, сделаю

Ждем арабских фоток в "Вокруг света" :flag:

0

803

Василич написал(а):

Ждем арабских фоток в "Вокруг света"

если только несколько... Понты - дело, конечно, сложное..Но и пустыню ту я уже видала, и море...

0

804

http://s2.uploads.ru/0uw4h.jpg
это на 120ти...вы видите как там Наташка к нам идет?

Отредактировано irishk (2013-05-10 23:39:34)

+1

805

irishk
:D  :D  :D  Ты просто фотку вставила, как превьюшку, а надо было, как оригинал. Ладно, я подправлю

+1

806

irishk написал(а):

если только несколько...

Не проблема. Ждемс. Да, и не надо этих крутых понтов, типа самолетов, дорогих яхт, ягуаров. Это и у нас есть. Хочется просто  восточного колорита :D  :D

0

807

Ну что же такое- 3 раз отправляю сообщение и никак не появляется... Дорогие мои,здравствуйте!!!!  СПАСИБО ВСЕМ за организацию такой замечательной, душевной,тёплой встречи!!! Чувства переполняют сердце до боли и до надрыва... Смотрю фото и просто  рыдаю! Счастлива, что имею возможность продолжать общаться с вами здесь на форуме. Жаль, что учителя тяжеловаты на подъём.Ну лиха беда- начало... Вижу, что вы все уже мечтаете о встрече 2016. Присоединяюсь ко всем мечтающим и буду стараться ещё раз увидеть вас и вновь пережить счастливые минуты и часы общения с вами.Несказанно счастлива и тем, что удалось привезти всю мою семью в город, объединяющий сердца,умы и души. Надеюсь, что для моей молодёжи Бжег стал родным. Не случайно дети на обратном пути вернулись на полдня  в этот очаровательный город. В тайне надеюсь. что и им он тоже будет сниться теперь. По крайней мере мысли о приезде в него уже у них есть. Видимо.Бжег обладает каким-то магическим притяжением. Мы приехали 6 мая,гостили у моей племянницы под Варшавой,пока ребятки ездили в Германию. Приехали в холод и дождь. Из-за дождей и низкой облачности не могу выйти на сайт. Вчера удалось только на минутку заглянуть, а сообщение так и не ушло.Да,ещё хочу сказать, что очень рада за всех вас,за то,что вы все состоялись в жизни-как я себе и представляла. Ещё раз огромное СПАСИБО за предоставленную возможность побывать в городе своей молодости и увидеть дорогих сердцу учеников. Всегда мысленно с вами!!!

+3

808

Нина
Рады снова видеть Вас на форуме. Очень приятно было познакомиться. А я вчера смотрю, Вы на форум заходите и молчите.  Как детям, Германия понравилась?

0

809

Нина Ивановна огромное Вам спасибо за такую приятную встречу!!!
Я немножко расстроился, что не смог попрощаться, так как думал. что увижу Вас после того, как провожу Иру на поезд,
ну ни чего, это будет ещё одним поводом обязательно снова встретиться в "Городе наших снов"!!!
Отдельно спасибо за прекрасные фото Бжега!
За все время у меня не нашлось минутки побывать внутри бжегских костелов, поэтому спасибо за возможность увидеть их, посредством Ваших фото.

Отредактировано А. Дубровский (2013-05-13 20:48:39)

0

810

http://s3.uploads.ru/t/TMtvh.jpg
Ниночка Ивановна, выходите к нам сюда почаще. Еще хочу сказать, что когда вы в вашем кабинете стали писать формулы на доске у меня произвольно появилось желание спрятаться под партой и чтоб меня не спросили. Я просто была уверена что не выучила урок, не взяла тетрадь, и учебник, как обычно, не у меня в портфеле...Эти эмоции проскакали в голове за доли секунды.....А сейчас я их вспоминаю со слезами на глазах. Спасибо что вы приехали, спасибо что вы еще больше смогли вернуть РЕАЛЬНО в ТУ атмосферу...Просто машина времени вдруг сработала!!!!

+1

811

А. Дубровский написал(а):

что застану Вас после того, как провожу Иру на поезд,

Толя?????

0

812

Василич написал(а):

Очень приятно было познакомиться.

Сергей, я тоже очень рада знакомству  . С первой минуты обще
ния возникло ощущение, что и ваш класс я учила- ощущение родства душ!

А. Дубровский написал(а):

Я немножко расстроился, что не смог попрощаться

Толик!Мы и не прощаемся!!! Наоборот общение только начинается после 20 лет перерыва! Да и я буду ездить в Москву почаще теперь к сестре-будет повод встретиться всем там!

irishk написал(а):

Я просто была уверена что не выучила урок, не взяла тетрадь, и учебник, как обычно, не у меня в портфеле...

Ириша! Мы с тобой мыслили " В унисон". Я поймала твой растерянный взгляд! Но у меня тоже было ощущение,что я не совсем готова к уроку! Кстати  , я допустила ошибку в уравнении от волнения- не поставила коэффициент 2 перед формулой соляной кислоты...Посмотрите на фото-увидите. СТЫДНО!!! НО пережитое волнение-единственное мне оправдание ! Люблю вас всех! Ещё раз СПАСИБО за встречу!!!!!!

Отредактировано Нина (2013-05-14 13:26:15)

0

813

Нина Ивановна, жду в гости!!

0

814

Нина написал(а):

Ещё раз СПАСИБО за встречу!!!!!!

Всегда рады повторить!!! :flag:

0

815

Нина написал(а):

Толик!Мы и не прощаемся!!! Наоборот общение только начинается после 20 лет перерыва! Да и я буду ездить в Москву почаще теперь к сестре-будет повод встретиться всем там!

Очень, очень будем рады!!! Ребята подтвердят, 87-й легок на подъем и очень быстро собирает вокруг себя всех близлежайших бжегцев при любом удобном поводе :) Так что ЖДЁМ!!!

0

816

..Москва это быстро и просто!!)))))))

0

817

ShevchenkoLarisa написал(а):

..Москва это быстро и просто!!)

Ну, встретиться можно и в Воронеже, а вот сама атмосфера...

0

818

..Сереж  там где собираются наши, там атмосфера, поверь мне ...зашкаливает :crazyfun:  :crazyfun: ..но конечно Бжег..это Бжег...!!!!!

+1

819

ShevchenkoLarisa написал(а):

там атмосфера, поверь мне

Верю, верю.  :D  Но, я думаю тебя все же увидеть в Бжеге.

0

820

Звонил сегодня в Ромевку. Виолетта передавала всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Говорит, что уже скучают! :)

0


Вы здесь » Школьный форум » Встречи выпускников » Встреча Бжег 2013