Школьный форум

Объявление

Уважаемые друзья! Прежде чем зарегистрироваться на нашем форуме, ознкомьтесь пожалуйста с порядком регистрации на нашем подфоруме: Техническая поддержка

Желающие могут познакомится с новым фотоальбомом Бжег 2010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Для техвопросов


Для техвопросов

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Привет ребята.
предлагаю сюда помещать различные появившиеся у вас вопросы по использованию инета и нашего форума.
По мере возможности помогу найти на них ответы

0

2

Володь, не получается сменить "аватар". После того, как нажимаю загрузить файл, загружается старый. В чем причина?

0

3

Почему не получается, по-моему сменил.

0

4

Оль, уменя отображается старый.

0

5

А у меня новый ты на фоне деревянного дома в бело-серой футболке

0

6

Да, я этот и загружал, а у меня по-прежнему тот же.

0

7

Да перезагрузись на форум и все.

0

8

Вышел-зашел, все без изменений. Может быть должно пройти какое-то время?

0

9

ПогребнойАлександр написал(а):

Володь, не получается сменить "аватар".

Саша, пошли мне на адрес свою фотку я загружу. Хотя у меня отображается уже новый аватар.

0

10

Сергей, а я тут опять со своим вопросом. Тебя не было, народ мне пытался помочь, но то ли я бестолково объяснила и никто ничего не понял, то ли я ничего не поняла. Вот, например, ты только что отправил сообщение с поздравлением, а у меня показывает время отправления сообщения - 15.51. И вообще у меня все время это время какое-то не русское, не латвийское, а фиг знает какое. Помоги, :help: я ниче не понимаю. В принципе, оно, конечно не принципиально, но все-таки, порядок хоть какое-то должен быть. Было бы вообще замечательно, если б ты сам влез в мое личное дело и исправил hi.gif

0

11

Спасибо всем за помощь! Все дело видимо в браузере: выхожу по старому ( Opera ) - отображается старый
аватар, если через  Internet Explorer  - тогда появляется новый. Попробую переустановить браузер. Василич, если ничего не получится тогда вышлю фотку. Еще раз спасибо.

0

12

Ура!!! Получилось. Еще раз всех благодарю за помощь.

0

13

natali fetisova написал(а):

Было бы вообще замечательно, если б ты сам влез в мое личное дело и исправил

Блин, Наташа, такие просьбы и при всех :O  Следующий раз скидывай в личку, а то люди не весть что подумают. В Латвии в этом году уже не буду, придется потерпеть до следующего года. :rofl:  Ну, а что касается твоего профиля, постараюсь завтра поправить.

0

14

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, в чем отличие  между отправкой сообщений через профиль:  "ЛС" и " e-mail"?
Это одно и то же?

Отредактировано ПогребнойАлександр (2007-10-10 20:22:53)

0

15

Василич написал(а):

Блин, Наташа, такие просьбы и при всех

Василич написал(а):

В Латвии в этом году уже не буду, придется потерпеть до следующего года.

Прости, так и быть пошепчу там кому надо, чтоб мешок с моим личным делом только в следующем году откупорили и только при твоем присутствии.. ;)  :rofl:  :rofl:

0

16

Василич написал(а):

люди не весть что подумают

Уже начинают думать иногда.

0

17

ПогребнойАлександр написал(а):

"ЛС" и " e-mail"?
Это одно и то же?

нет, Саша, разница есть. В "ЛС" ты отправляешь сообщения в рамках форума, а на емаль шлешь на адрес. Письма которые были отправлены на "ЛС" высвечиваются в верхней строке форума "сообщения".

0

18

dkw написал(а):

Уже начинают думать иногда.

Дима, а ты мне скажи как одноклассник однокласснику, как коллега коллеге. А кому сейчас легко?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

ПогребнойАлександр написал(а):

Володь, не получается сменить "аватар". После того, как нажимаю загрузить файл, загружается старый. В чем причина?

Сань, в следующий раз не парься))) - просто обнови страничку (либо вверху нажми зеленые круговые стрелки на белом фоне, либо нажми F5 (вроде)))) и - о чудо!! аватар обновится)))

0

20

Ребят, спасибо за подсказку- теперь буду знать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школьный форум » Техническая поддержка » Для техвопросов